Руководство ОБСЕ обсудит заявления посла Шмидта
3- 1.07.2009, 11:49
1 июля на сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ, которая проходит в Вильнюсе, может встать вопрос о работе минского Офиса ОБСЕ и его руководителя Ханса-Йогана Шмидта.
1 июля на сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ, которая проходит в Вильнюсе, может встать вопрос о работе минского Офиса ОБСЕ и его руководителя Ханса-Йогана Шмидта.
Абсолютно искренне ничего не имею против иностранного дипломата, пусть с этим он и его начальство разбираются - он же не личную свою позицию представляет, но для себя не могу не отметить, что как-то кажется, что наша многократно нами критикуемая оппозиция стала возвращать себе ранее зашатавшиеся под ними позиции на европейском направлении. Молодцы! И их, и главное нас поздравляю!!!
ОтветитьЯ не обольщаюсь, понятно, что там много сил действует, и то, что видно, вовсе не означает, то, что есть на самом деле, но не заметить отличия в визите, например, Соланы и Ферреро-Вальднер, а потом резолюцию ПАСЕ невозможно... Будем надеятся, что все пойдет по нарастающей!
Молодец Лебедько ! Браво ! Нанес удар ниже пояса продажной части европейской номеклатуры .
ОтветитьВот что значит ОДИН грамотно сформулированный вопрос ( обращение) !
Давно очевидно, что ОБСЕ в Минске, впрочем как и представительство ООН, заняты здесь решением своих житейских проблем. До нас, народа Беларуси, им нет никакого дела. Из-за своей лени они до этого времени не разобрались, что же на самом деле происходит в Беларуси. Раньше я пытался обращаться в офис ОБСЕ, но скоро понял, что это очередная бюрократическая организация. Как было с Х. Г. Виком, так и сейчас.
Ответить