Евгений Ясин: «Молочные войны» прекратятся, когда Беларусь признает Абхазию и Южную Осетию
9- 30.06.2009, 14:10
Причины «молочных воин» между Беларусью и Россией связаны не с экономикой, а с политикой, считает бывший министр экономики России Евгений Ясин.
если бы так всё просто было, отключили бы газ и все дела. думаю тут игра покрупнее.
ОтветитьНе, газ отключить - народ раздражать. На это Россия не пойдёт. Пугают лохов.
ОтветитьОт того что признает Беларусь , это никак не повлияет на отношение к самопровозглашенным республикам всего Мирового Сообщества . Поскольку Беларусь маленькая страна не имеет ни веса ни авторитета. И для России это совершенно безразлично, разве что факт признания имеет лишь цель привязать к себе Лукашенко.
ОтветитьЧушь сморозил бывший министр. Конечно, это политика, но не такая прямолинейная и простая.
Ответитьмоскаль, 16:03, 30.06
ОтветитьОт того что признает Беларусь , это никак не повлияет на отношение к самопровозглашенным республикам всего Мирового Сообщества . Поскольку Беларусь маленькая страна не имеет ни веса ни авторитета. И для России это совершенно безразлично, разве что факт признания имеет лишь цель привязать к себе Лукашенко.
Этот факт не такая уж мелочь...
Это не мелочь... Это просто война... Готовьтесть...
Ответитьпохоже вот-вот настанет момент быть или не быть Белоруси как госудасттву...,бедный йорик...
ОтветитьВойна закончытся-кагды весь табор падымет лапки к верху.Т.Е,полнай капитуляцией папыколи со товарыщами.
Ответитьб---ь далась им эта южная осетия-что и кому это даст если власти беларуси признают РЮО -ничего-единственная цель этой акции -обморать РБ перед всем миром и привязать окончательно к РФ
Ответить