Медведева озадачила реакция белорусских властей на молочный конфликт
10- 21.06.2009, 14:48
Президент России заявляет, что конфликт, связанный с поставками молочной продукции из Беларуси, не повлияет на скоординированность действий Москвы и Минска по вступлению в ВТО.
я не верю в молочную причину молочного конфликта
Ответитья не верю иную отмороженную причину = высказывание кудрина о ситуации вокруг нашей экономики в момент беседы АГЛ с ВВП
я думаю, что русские бацьку, по простому говоря, кинули
нет не в том, что не дали кредит (500 000 в долларах или столько же, но в RU_рублях)
кинули в чем-то другом на кругленькую сумму, о которой известно только бацьке
P.S.
недавно радио ЭХО МОСКВЫ рассказало о том, что бацька был посредником в продаже оружия (С300) в недоразвитые страны
так вот россия вдувала ему якобы по 18 млн долларов за штучку (по цене на внутрироссийском рынке), а бацька перепродавал в десятки раз дороже
многие русские генералы российской армии были довольны, говорит ЭХО
лимонардами там цифры меряются...
и при чем тут кислое молоко?
Лохи из Эуропы поверили в бездарную комедию и дали денег 1 миллиард, и этот миллиард пойдет кремлю, все, ситуация в норме!
ОтветитьЯ поражаюсь какие они там тупые!
ах вот ты как!!!!
Ответитьтогда всех москалей чемодан-вокзал-рассея.
у нас тоже братские отношения, но территорию нада освободить.
BELARUSKIE PARTNERI VEDUT SEBYA KRAYNE VOZBUDITELNO I ETO NESKOLKO OZADACHILO PREZIDENTA ROSSII ? NO PREZIDENT ROSSII DOLJEN PONIMAT, CHTO BELARUSKIE PARTNERI KRAYNE OZABOCHENI SOHRANENIEM INSTITUTA VLASTI, KOTORAYA DERJITSYA NA ROSSIYSKIH DENGAH . PREZIDENTU ROSSII NEOBHODIMO ZADUMATSYA NAD DANNOY PROBLEMOY
ОтветитьВсе идет по сценарию...
Ответить«Ведь ситуация абсолютно простая. Надо торговать цивилизованно, даже таким близким, братским странам, как Россия и Беларусь. Мы еще год назад сказали, что нужно поменять сертификаты на ту продукцию, мясную и молочную, которую ввозит Беларусь», - сообщил Дмитрий Медведев.
Ответить---------------------------
Грамотно !
сашка со его холопами понадеялся на "русский авось" и получил по заслугам - торговать надо цивилизованно :)))
Anatol Starkou, ты в своём комментарии несколько раз осквернил слово "батька" применяя его к недочеловеку. Следующий раз фильтруй базар.
ОтветитьAnatol Starkou, 15:26, 21.06 <я не верю в молочную причину молочного конфликта>
ОтветитьКаждый волен верить или не верить в то и в это. Но зачем мешать в одну кучу совсем р а з н ы е деньги, воруемые братскими Высокими Договаривающимися Сторонами? Те деньги, которые Сашо нагреб/нагребает на продаже оружия и о которых Козулин прямо ему сказал: "Где деньги, Саша?" (за что и сел в тюрьму), - это одни деньги. А те деньги, которые Сашо через свою контору УДП отслеживает по молоку, - это другие деньги. Истерика у Сашо случается всякий раз, когда ему прижмут хвост то тут, то там. А поскольку хвостов у него немерено - вся страна работает на него и его мордастых отпрысков, - то чего же удивляться, что орет он, все 15 лет находясь у власти? И доорался до беспамятства...
Параноик у разбитого корыта, в котором лежат его тугрики. И разве он один такой? Недаром ведь давно сказано: не в деньгах счастье.
NB , 22:23, 21.06: "зачем мешать р а з н ы е деньги"
ОтветитьПаважаны, NB, калі ўважліва пачытаеце мой папярэдні пост, то ўбачыце, што 'розныя' грошы я адлучыў двума літарамі і двума кропкамі, а менавіта P.S.
Никакого таможенного союза не будет. Про этот таможенный союз, как и единую валюту мы уже давно слушаем. Слишком разные интересы у главорей режимов. Это же не Европа. А молочный конфликт - тому подтверждение. ВТО никакого тоже. Оно России не нужно. В бандитском государстве не нужна свободная конкурентная торговля.
Ответить