Белорусский диктатор массово закупает российское оружие (Фото, видео)
35- 21.05.2009, 12:11
Власти увеличивают объемы закупок оружия. В рамках Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) его продают по внутрироссийским ценам.
Власти увеличивают объемы закупок оружия. В рамках Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) его продают по внутрироссийским ценам.
К войне готовимся 3тьей мировой?
ОтветитьЗа весь период работы департамента финансового мониторинга не было выявлено ни одного факта проникновения в республику денег, принадлежащих лицам, находящимся в списках лиц, причастных к финансированию терроризма", отметил В.Ярошевский.
ОтветитьГлавное лицо в этом списке, которое поставляет оружие террористам, всем известно.
Это - ОНО из Шклова, бывший плохой директор совхоза.
Никто не продаст С-400 и Искандеры.
Ответитья таки конечно извиняюсь израильские СМИ,
Ответитьно зачем вам такой дорогой источник в Кремле?
Позвонили бы напрамую и вам бы ответили.
У нас даже "любую з/ч от МАЗа за бутылку через забор перекинут",
не то что какую то, там информацию.
Тем более, шо эту инфармацию у нас знают все, вы спросите маленького Колю, он подтвердит...
А вот зачем это Кремлю - вопрос более интересный. Либо в кризис подзаработать, оставаясь "чистенькими", либо затем шантажировать лучезарного, требуя отчета о соблюдении обязательств, либо на востоке назревает очередное "приведение к миру"...
У атаману няма залатогу запасу.А бясплатно не дадим.Старыми Кубами.если чё паваюете.если канечно к тому времени будет-каму.
ОтветитьПрыгодицца лехторатов с вилами гонять... :D
ОтветитьЧахтёры тока выйдуд са сваво салегорцку, а Лыджнег из Дрыздов по ним ракетою с дальностю чытырыста келометров - шарах...
ОтветитьИ кацки нипамогуд! :D
Израиль прав - будет продавать... Как же иначе он рассчитается за этот "критический" импорт? Ведь сам-то он не верит, что буржуины спят и видят, как им захватить синеокую. А если верит, то тогда он точно клиент для палаты №6...
ОтветитьКрасивый автоматик на последней фотке.....иногда так жаль что нет свободной продажи оружия......не та культура у нас..... рабская.....самозащита отдана на откуп милиции....
ОтветитьКак на ЭТОЙ неделе заявил чиновник из Рособоронэкспорта технологическое время производства для РБ С-400 и Триумфа займет МЕСЯЦЫ ЕСЛИ НЕ ГОДЫ, официального обращения РБ в Рособоронэкспорт ПОКА НЕ ПОСТУПАЛО. Точка.
ОтветитьВсе это ПОНТЫ колхозные,денег нет,а на производство нужны месяцы или годы которых НЕТ.
Готовтесь эурапецы, батька по приказу из Москвы вас научит что такое свобода и демократия.
ОтветитьОбратите внимание, даже ЗДЕСь есть те кто сомневается.(olbor если не ошибаюсь)
ОтветитьТуго придется америкосам - или изобретать ползающие ракеты или переходить на дохлых крыс.
Ответитьпросто русский.Дадитё никуды не денитёся и грошау дадитё.Прав был Лыджнег когда говорил что жысточайшы без денюх свами на одном поле несядет.
ОтветитьКупил оружие по внутрироссийским, перепродал по мировым...Что вам не нравится? Нормальный бизнес...частный...
ОтветитьНо меня интересует один вопрос! Зарегистрировался ли кто-нибудь из семейства Лу в исполкоме, как индивидуальный предприниматель? По какой ставке налоги в бюджет платит? По упрощенной, видать...А может, по крутому, - ЧП открыл? Не досождает ли проверками налоговая? Слава Богу, что им хоть санкнижки не нужны! Но зато МЧС, наверное, покоя точно не дает, - товар то взрывоопасен...
И опять полетят самолёты в Сомали и Судан........
ОтветитьВот такой бы спецназ да против омона! Вот бы раскидали сопляков бы!
ОтветитьСупер шоу!
Хочу купить калашник с гранатометом и 10 пачек разрывных патронов сейчас!
Ну совсем пипец звр тают как снег в мае кредиты обслуживать скоро нечем будет, внешнеторговое сальдо в минусе,предприятия вымыли всю оборотку,склады от готовой продукции ломятся,валюту на бирже с\х не купить , банковскому сектору похоже скоро трындец приснится,
Ответитьдевальвация очередная маячит но искандеры купим и ледовый дворец построим да еще и прогнозные показатели ни-ни не трожь....ДЕБИЛИЗМ
в законе....
Нашли чем хвастатся калашами устаревшими в прошлом веке
Ответитьв связи с кризисом переходим на мп 44)))
Ответить>>>росиянин, 15:35, 21.05
ОтветитьНу так у вас жэж нефтя с гадзом исчо не кончылась пока, и денюх нимерано.
Почэму бы и не купить любимому Лыджнегу игрушков шоб от злых лехторатов зашчышчацца... :D
Svolka - е, 15:20, 21.05
ОтветитьДа они разбегутся , если поставить умельцев с обычными детскими рогатками и далее ...
превратили страну в изгоя, с его трудолюбивым, спокойным и талантливым народом.
ОтветитьМозаичный покупает по внутрироссийским ценам и тут же пихает министру Судана по мировым. Куй деньги, не отходя от кассы, как говорится.
А шо это за цыган сидит, покупатель или продавец ?
ОтветитьРОССИЯ ИЗ НАС СДЕЛАЛА МИШЕНЬ !НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ ,КАК РУССКИК-Е ЗДЕСЬ ПРАВЯТ БАЛОМ,МНЕ ЛИЧНО ПРОТИВНО.
ОтветитьТелега и лапти, 16:23, 21.05
ОтветитьА шо это за цыган сидит, покупатель или продавец ?
----------------------------------------------------------------------
Соглядатай. Прысматрывает, шоб мимо батькиных закромов нихто ничаво никому нипродав. :D
Советник президента по национальной безопасности Виктор Лукашенко
ОтветитьТолько семье доверяет. Правильно делает. Вот такая наша демократия и круговая порука - мать её.
Сын уподобился отцу...Присмотритесь внимательно на фото Виктора... Бронижилет явно ему жмёт, да и кабура оперативная выступает из под френча...Видать портной у него не как у папаши...или на военный френч младшего сына, денег больше уходит, чем на френч старшего...
Ответить<израильские СМИ со ссылкой на источник в Кремле заявляли, что белорусские власти будут продавать «Искандеры» Ирану и Сирии.>
ОтветитьДык для этого ж и покупаются)))И поставщик товару в курсе и при делах.Обоюдо выгодная операция.
Папаколи его загонит террористам по мировым ценам
ОтветитьУстроили русские из страны прачечную по отмывке и намывке черных денег. В аду гореть всем этим лукашам и медведёвым.
Ответитьон что хочет из него застрелиться?
ОтветитьРакетный комплекс "Искандер" по своим тактико-техническим характеристикам полностью соответствует требованиям Режима контроля за нераспространением ракетных технологий. Он является "оружием сдерживания" в локальных конфликтах, а для стран с ограниченной территорией - стратегическим оружием
ОтветитьВ составе принят на вооружение ВС РФ 2006г.
Искандер
Дальность стрельбы, км
минимальная 50
максимальная 280
Масса, кг:
стартовая ракеты 3800
полезной нагрузки 480
С сайта КБ машиностроения (КБМ)
В составе бригады
Три дивизиона по 3 батареи
всего 12-ть пусковых установок
Для эффективного ракетного удара, установку надо "пригнать" максимально близко к противнику, при этом желательно незаметно. Стратегические цели можно отметить на карте, ~250 от границы. Это аэродромы, узлы связи, радары, штабы, мосты и другие одиночные цели.
Пока все это рос. ракетное чУдо незаметно "пригонят максимально близко к противнику" (если сумеют).
ОтветитьКончЫтся саляра и отвалятся контакты на транзисторах, а от тряски мониторы погаснут. А самое главное, пока будут перегружать ОС в самом лучшем в мире компе, противник незаметно уедет на пиво.