При создании С-400 использовались последние достижения в радиолокации и радиоэлектронике. Новый вычислительный комплекс ЗРС, например, способен после получения данных от РЛС, определить тип и характер целей, после чего выделить из них наиболее опасные и распределить по важности. Использование нескольких типов ракет, обладающих различной стартовой массой и дальностью пуска, позволяет создавать эшелонированную оборону, интегрировать С-400 «Триумф» в различные уровни управления не только ВВС, но и других видов Вооруженных сил.
===================================================
Ne smeshite moi tapochki.
V Rossii net радиоэлектроникi. I eto ne sekret ni dlia kogo vkluchaia pravitelstvo. A to chto etot kompleks delaet seichas, kompleksi delali i togda kogda I slyjil vo vremena CCCR. V 80-x godax. Tol'ko oni yje cgnili i im nyjna zamena.
Очень нужные штучки для преодоления кризиса. А то, неровён час, голодная Европа с НАТОй в сытую Беларусь полезут! Вот и пригодятся эти хрюканины урожай защитить от ворогов...
Глупости.
Просто перепродадут и все дела.
Хоть что-то заработают для себя и своих чад.
На отечественных трусах ведь на счатливое светлое будущее детей не заработатаешь, вот и приходиттся просить ходовой товар:)
Дык гэта ад гэб'я маскальскага i iдзе. Маскалi далi гроша пад адсоткi, каб маскалям iх аддаць за ракеты i маскалеу жа i абараняць ад захада задарма. А нашых дзетак i унукау прымусяць маскалям "проценты" адпрацоуваць.
"Отметим также, что израильские СМИ со ссылкой на источник в Кремле заявляли, что белорусские власти будут продавать «Искандеры» Ирану и Сирии."
Вот и все... И больше ничего. Накой иной хрен бульбонии эти комплексы..? Только не смешите меня, сказав, что это для защиты общих рубежей "союзного" государства. Это для того, чтобы штаны и мировых изгоев поддержать. Только эти ребята не всегда будут любить - пока им только даешь...
Для nik_k, 16:55, 14.05
Если ты и служил, то в лучшем случае на овощной базе. А чтобы расуждать об радиоэлектронике надо иметь образование, судя по реплике оно тоже отсутствует.
А зачем пастухам ракеты?У вас же никто с усёравно срялять не умее?Ета вам не каров пасти.Разве что старых визровцев папросют,новые академики никуды не гадятси.
А по существу вопроса ламповой и ТТЛ радиоэлектроники на ПБУ что нибудь имеется? То что еще рашка может производить своими силами. Или только громкое метание гнилыми помидорами? Студент, млин...
При создании С-400 использовались последние достижения в радиолокации и радиоэлектронике. Новый вычислительный комплекс ЗРС, например, способен после получения данных от РЛС, определить тип и характер целей, после чего выделить из них наиболее опасные и распределить по важности. Использование нескольких типов ракет, обладающих различной стартовой массой и дальностью пуска, позволяет создавать эшелонированную оборону, интегрировать С-400 «Триумф» в различные уровни управления не только ВВС, но и других видов Вооруженных сил.
Ответить===================================================
Ne smeshite moi tapochki.
V Rossii net радиоэлектроникi. I eto ne sekret ni dlia kogo vkluchaia pravitelstvo. A to chto etot kompleks delaet seichas, kompleksi delali i togda kogda I slyjil vo vremena CCCR. V 80-x godax. Tol'ko oni yje cgnili i im nyjna zamena.
Очень нужные штучки для преодоления кризиса. А то, неровён час, голодная Европа с НАТОй в сытую Беларусь полезут! Вот и пригодятся эти хрюканины урожай защитить от ворогов...
ОтветитьМозаичный разговаривал с представителями Ирана, и собирается к своему дружбану венесуэльскому чучелу - то может перепродать это.
ОтветитьМозаичный, ради мирного неба над головою и хлеба с маслом на каждом столе, берет на реализацию товар у москалей.
При его крике о супероснащенности армии, зачем ему такие комплексы? Против какого предположительного врага?
Вот купим ракет,ощетинимся ими как ежик,и можно по долгам не платить
ОтветитьПросим по миру кредиты, покупаем ракеты....
Ответитьстрана маразма, куда только гэбье смотрит...
Глупости.
ОтветитьПросто перепродадут и все дела.
Хоть что-то заработают для себя и своих чад.
На отечественных трусах ведь на счатливое светлое будущее детей не заработатаешь, вот и приходиттся просить ходовой товар:)
Дык гэта ад гэб'я маскальскага i iдзе. Маскалi далi гроша пад адсоткi, каб маскалям iх аддаць за ракеты i маскалеу жа i абараняць ад захада задарма. А нашых дзетак i унукау прымусяць маскалям "проценты" адпрацоуваць.
Ответитьsasha---tochno---hochet----voini--- s--nato---i---evropoi---i----amerikoi-----podstavleit---pod---udar--- belaruski--narod--- ---kakoi---kolhozni-------loh---ti----sasha
Ответить"Отметим также, что израильские СМИ со ссылкой на источник в Кремле заявляли, что белорусские власти будут продавать «Искандеры» Ирану и Сирии."
ОтветитьВот и все... И больше ничего. Накой иной хрен бульбонии эти комплексы..? Только не смешите меня, сказав, что это для защиты общих рубежей "союзного" государства. Это для того, чтобы штаны и мировых изгоев поддержать. Только эти ребята не всегда будут любить - пока им только даешь...
Для nik_k, 16:55, 14.05
ОтветитьЕсли ты и служил, то в лучшем случае на овощной базе. А чтобы расуждать об радиоэлектронике надо иметь образование, судя по реплике оно тоже отсутствует.
В свое время на западе СССР называли "обезьяной, которая размахивает атомной бомбой"....
Ответитькремлевская мафия и их цыганский петушок продолжают издеваться над белорусами.
ОтветитьВячеслав, 17:47, 14.05
ОтветитьПросим по миру кредиты, покупаем ракеты....
страна маразма, куда только гэбье смотрит...
-----------------------------
"Куда смотрит гэбье" это мы знаем, а вот куда смотрит мир ...у которого просим кредиты ...
А зачем пастухам ракеты?У вас же никто с усёравно срялять не умее?Ета вам не каров пасти.Разве что старых визровцев папросют,новые академики никуды не гадятси.
Ответить[email protected], 19:53, 14.05
ОтветитьА по существу вопроса ламповой и ТТЛ радиоэлектроники на ПБУ что нибудь имеется? То что еще рашка может производить своими силами. Или только громкое метание гнилыми помидорами? Студент, млин...
[email protected] - у , 19:53, 14.05
Ответитьбольших знаний по электронике не требуется, что бы менять кассеты с МС 133 серии , а кое где и с транзисторами.
Как это все стреляет, летает, обнаруживает и дает ЦУ - слышали, видели, использовали.
Просто каменный век.