Этот вид преступлений - что-то новое для Беларуси. Видимо, после нескольких удачных попыток, некоторым кажется, что сделать это достаточно легко. Нужно что-то менять в охранной системе, т.к. похоже, что это только цветочки.
И это в государстве, где милиции хоть пруд пруди. Видимо МВД способно только листовки отбирать и митинги разгонять, а вот выполнять обязанности по действительной охране порядка уже нет. Профессионалы ау!!!! А в ответ только топот гоблинов по площади Калиновского, удары дубинок и отборный мат...
Чота акциуна стали "бамбиць". И, судзя па стацьям у прэссе, даннае дзейства цягнецца дастатачна доуга. Ано, канешна, панятна, што гаразда палезнее лупцаваць дубиналами дзяцей на сходках, вывазиць их у лес и рэзаць штаны. А каб бамбилу злавиць -- думаць нада. А как думаць с IQ=160/2? (пра IQ сказана САМИМ начальникам Наумавым у интэрвью)
Андрей, а Вы не знали, что у нас милиция ничему другому не обучена????? Вот если бы преступники визитки оставляли, тогда другое дело..... Кто вообще сейчас в ментуре - те кому некуда было податься после армии или те, которых в детстве обижали.
Ну і чаго вартая гэтая "трывожная кнопка" пасьля гэтага? У гэтым раёне звычайна заўсёды шмат міліцыі, а тут нешта праваронілі. Хіба адзначалі адстаўку Навумава, не апахмяліліся яшчэ.
А ничего удивительного....скоро грабежи средь бела дня будут нормой....
ОтветитьВо жгут!!!!!!
ОтветитьКризис толкает типо......
ОтветитьЭтот вид преступлений - что-то новое для Беларуси. Видимо, после нескольких удачных попыток, некоторым кажется, что сделать это достаточно легко. Нужно что-то менять в охранной системе, т.к. похоже, что это только цветочки.
ОтветитьУже не смешно. Власти дождутся, что скоро на кортеж будут нападать.
ОтветитьСлесарь со стажем, награжденный грамотой профкома МАЗа, дает уроки медвежатничества...
ОтветитьИ это в государстве, где милиции хоть пруд пруди. Видимо МВД способно только листовки отбирать и митинги разгонять, а вот выполнять обязанности по действительной охране порядка уже нет. Профессионалы ау!!!! А в ответ только топот гоблинов по площади Калиновского, удары дубинок и отборный мат...
ОтветитьЧота акциуна стали "бамбиць". И, судзя па стацьям у прэссе, даннае дзейства цягнецца дастатачна доуга. Ано, канешна, панятна, што гаразда палезнее лупцаваць дубиналами дзяцей на сходках, вывазиць их у лес и рэзаць штаны. А каб бамбилу злавиць -- думаць нада. А как думаць с IQ=160/2? (пра IQ сказана САМИМ начальникам Наумавым у интэрвью)
ОтветитьАндрей, 14:10, 7.04
ОтветитьАндрей, а Вы не знали, что у нас милиция ничему другому не обучена????? Вот если бы преступники визитки оставляли, тогда другое дело..... Кто вообще сейчас в ментуре - те кому некуда было податься после армии или те, которых в детстве обижали.
Вы не правы. В милиции есть и хорошие люди.
ОтветитьНаумов, 14:59, 7.04
ОтветитьВ милиции есть и хорошие люди.
--------------------------------------------------------------
В камерах сидят... :D
Аплодирую стоя!
ОтветитьНаумов, 14:59, 7.04
ОтветитьВы не правы. В милиции есть и хорошие люди.
============================================
Хороший человек, это не профессия...
a--gde---bil---omon------
ОтветитьНу і чаго вартая гэтая "трывожная кнопка" пасьля гэтага? У гэтым раёне звычайна заўсёды шмат міліцыі, а тут нешта праваронілі. Хіба адзначалі адстаўку Навумава, не апахмяліліся яшчэ.
Ответить