2 ноября 2024, суббота, 19:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
penni, 10:30, 7.04

Зарплата низкая 500 000 рублей. Кредит на жилье оплачивает 505 т.руб. +Комунальные услуги 150 т. руб+ за продуктами 200-300 т.р= 1млн. руб. Где взять 500 т.руб. Поэтому не оплачивать в банк. Кто виноват. Ни одна программа антикризисная. Во всем виноваты АГЛ с чиновниками и сами оплачивали

Ответить
0 +
Ira, 12:22, 7.04

Продукты - 200-300 тыс.? На месяц?

Ответить
0 +
Я, 12:50, 7.04

в первую очередь виноваты сами заемщики....

которые не умеют считать-прогнозировать-думать....
которые хапали кредиты бездумно, рассчитывая на будущие фантастические доходы, а не на то что есть в кармане и реальные перспективы и возможности....

и это не только про наших.... это про всех.... в этом основная причина (но не единственная) текущего мирового кризиса - ЖИЛИ НЕ ПО СРЕДСТВАМ! потребляли еще не заработанное - не сделанное.... вот и получили жесткое похмелье и необходимость дальше бесплатно работать, чтоб закрыть то, что уже прожрали-потребили...

ну и власть тут конечно не стоит выгораживать.... но все-таки она на втором месте....в списке причин

Ответить
0 +
kong, 14:44, 7.04

Во всем виноваты АГЛ с чиновниками и сами оплачивали
---------------------------
да! это они ВО ВСЕМ конечно же виноваты!!!!!!)))

а может всетаки виноваты сами заемщики - никто не заствалял влезать в мегокредиты и покупать ту же недвижимость или новый авто. мм?? по колено в дерьме и из образования 11 классов. а все туда же))

ПС: каждый народ имеет ту власть которую ЗАСЛУЖИВАЕТ. НЕ БОЛЬШЕ, НЕ МЕНЬШЕ.

Ответить
0 +
Wowa, 14:54, 7.04

2 Я
+ 100.

Ответить
0 +
Зьміцер, 19:48, 7.04

Усе тут такія вумныя, парад надавалі вышэй галавы.

Па першае банкам выгадна слаўшаяся сітуацыя:
-за не выплату крэдыта забяруць тое, што плацілі (і не даплацілі)

-маёмасьць(аўто, жыллё) будуць перапроданы банкамі за грашы

-купляць будуць свае (банкаўскія) на аўкцыёнах за капейкі.

Па другое: банк ацэньвае мажлівасьці заёмшчыка, і аўтаматычна як экзаменатар ставіць адзнаку. Не студэнт жа сабе піша ў залікоўцы.

Па трэцяе: (гэта з'яўляецца самым галоўным) Сама фінансава крэдытная сістэма - удаўка на шыі нацыі.

Пачытайце Сільвіо Гезеля "Натуральны Фінансавы парадак"
А тое што мы маеш зараз - прадукт Маркса

Ответить
0 +
Гость, 0:38, 22.06

2 Зьміцер, 19:48, 7.04

Согласен с Вами
Если жить негде, то возьмешь кредит на покупку. Это не от жира народ в кредиты лезет, а именно от того, что по другому ну никак.
В Беларуси 11 классов из образования - такого сейчас нет. Сейчас все с дипломом, а много и с двумя

Ответить