Экс-прокурора Снегиря могут обвинить в хранении боеприпасов
14- 2.04.2009, 9:29
Бывший прокурор Минской области сообщил, что у него в квартире сотрудники милиции якобы наши патроны.
Бывший прокурор Минской области сообщил, что у него в квартире сотрудники милиции якобы наши патроны.
***
Ответить- Этот дом строился по договору инвестиций, - объяснял Снегирь. - Родственник строил 2,5 года, потом возникли финансовые проблемы, и он попросил помощи в завершении строительства. На 35 тысяч долларов были приобретены стройматериалы на мое имя. И не только на эту сумму - машина была продана, по наследству деньги получал. Мы с родственником достигли устного соглашения, что это совместное строительство дома.
***
Хочеться обнять этого бедолагу и вместе с ним заплакать :(
Система пожирает сама себя.Это страшно становиться
ОтветитьА сок он какой пил? Не садочок? :D
ОтветитьВот и прокуроры пошли под снос.
ОтветитьА вам не страшно, дорогие чиновнички, омончики и судьишки?
" Может, теперь у нас так это делается… У меня еще патроны какие-то нашли…"
ОтветитьВот то настоящий прокурор, стоило только посадить сразу глаза открылись на то КАК У НАС ДЕЛАЕТСЯ....где ты раньше былО???
таких не жаль.....
А можа гэта Снегір унікальную выбухоўку зрабіў? 37 гады вяртаюцца хутчэй, чым думалі.
ОтветитьТоже мне пРОКУРОР:
Ответить================
- Я хочу, чтобы это быстрей закончилось! Я хочу, чтобы государству досталась эта квартира! Я все потеряю, лишь бы этому (Сидоровичу) она не досталась.
=================
В данном случае это является признанием своей вины???
И ищо.
Квартира+дача+патроны+наркотики+..... В итоги сядиць як Зельц за камерчиский шпианаш))))))
Самое страшное то ,что произошло с нашим "обчеством".Вдуматься только,все "от мала до велика" боятся.Боятся чего?Один "человек" нагнал страх на всех.Ладно было раньше, жировало окружение,но сейчас то у них же на глазах потихоньку "выдёргивают"одного за другим из-за ихнего"стола".Очевидно,что такая участь ждёт ещё кого-то.Ну просто "Супер-лото","Белорусская рулетка".И что делают остальные,вместо того,чтобы "выдернуть"его самого,так они только ещё больше прячут нос в подушку.Экранизация сказки Чуковского про таракана.А впрочем можно и понять."Выдернув"его,они всё-равно "полетят"все,поскольку рыло в пуху у всех и всем придётся отвечать,нормальных там нет,т.к. нормальный человек не то что не стал бы,не смог бы там работать.Иак что очевидно они и решили "пировать" до конца,как уж повезёт.Финал то в любом случае один.
ОтветитьНу, а про Снегиря что можно сказать,жалко,но жалко не так как какого-нибудь политзаключённого пострадавшего от режима.Вернее сказать,жалкое зрелище, как человек раньше опустился,порождая эту систему,а теперь эта система пожирает и его самого.Не зря говорят-"Не рой другому яму".
Видимо, не бедный человек, если может стать в позу и сказать, да не достанься ты (квартира) никому! Пусть государство заберет!
ОтветитьНормальный человек про свою квартиру так никогда не скажет, ни из-за каких принципов, если бы они даже и были в этом деле.
А тут - ну, продал жилье, зато два построил, машину сюда перезаложил, 3 квартиры на подставных в уме.
Как говорится, стоило стать прокурором и тут вдруг посыпались деньги, наследства, все родственники начали строить особняки......
товариш Снегирь, вы недооцениваете свою неплохую ситуацию - всего лишь "патроны у вас нашли", мелочь то какая - годик другой накинут для профилактики, а вот если бы даже страшно написать - наркотические вещества какие-нить - вот тут бы Вы не только квартиру государству подарили бы)))
Ответитьа крысау у нево дома не было ???? а каропкав ис-пад соку ?
ОтветитьА скольким ты Мишка санкционировал арест за патрончики, которые сами менты и подбрасывали? Нет худа без добра! Кайся ! Примерь фуфайку и познай сущность рожденной, в том числе и тобой системы. Хорошо знал что творил, просто был уверен в своей неприкосновенности. Где твой личный друг Витька Логвинец? Почему не отмазывает как ты его?
ОтветитьЯ так понимаю,тут,как в анегдоте,''врач сказал в морг,значит в морг''.
ОтветитьРебята! А кто хозяин этих "Стингеров"? Да и "Калашниковы под стрехой какие -то бесхозные! Владелец! Ути - ути! признавайся, противный!
Ответить