Начальник врачебной комиссии: «С кистой почки Федоруку можно лететь в космос»
11- 15.04.2009, 19:06
Несмотря на заболевания насильственно призванного в армию молодежного активиста Змитера Федорука, врач медкомиссии готов отправить его даже в космос.
Несмотря на заболевания насильственно призванного в армию молодежного активиста Змитера Федорука, врач медкомиссии готов отправить его даже в космос.
VEZDE ETI POGANIE RUSSKIE!!!
ОтветитьОтбить врачу почки и отправить на лесоповал
ОтветитьНе в космос же его посылать в самом деле
В космос дорого, а вот на остров Врангеля бы в самый раз.
ОтветитьА что вам здесь непонятно? Если бы председательствующий в комиссии врач не прочёл в переданной до обследования записочке "Признать годным в любом случае. Начальник.", и не поступил бы согласно указаниям, то на вышеуказанный лесоповал отправился бы сам, в тёплой компании своей комиссии.
ОтветитьТак киста - это, собственно, не заболевание, это просто полость в ткани.
ОтветитьДа уже бы служил и проводил беседы с молодежью а не отсиживался в санчасти, поднимайте народ с низов, работайте, разъясняйте свою политику , а не нойте. Потивно слушать.
ОтветитьВрача в космос! На северокорейской ракете.
ОтветитьМне один знакомый рассказывал, что в какой-то западной стране (к сожалению, я не спросил в какой) от армии освобождают призывников, который родились методом кесаревого сечения, т.к. полагают, что эти лица являются менее здоровыми.
ОтветитьСогласен. Вот судьба дала шанс найти сторонников. Где, как не в армии, такие массы людей и собирать даже не надо.
ОтветитьПапоколли,даже имея в наличьи кисту мозга,ваапсче может хотьща лететь в коцмос на спутнеге!
ОтветитьПускай служит! Если мужик пускай послужит! В конце концов чем он лучше чем тысячи других парней.
Ответить