Вот бы тех лицемеров,которые по всему миру разнесли лживую весть о "либерализации" на Беларуси, на недельку на место Дубского.Глядишь, немного призадумались бы прежде чем лживую информацию распостранять
Когда сядут? На "Чернобыльский Шлях" опять будем сопли жевать перед ОМОН-ом и строится вдоль проезжей части са сцягами? Живём один раз! Задумайтесь спадары арганизатары массавых мерапрыемствав!!!
Ну что тут скажешь? Лишний раз все убедились, что в омоне служат не настоящие мужчины, а трусы и подлецы с мелкими ничтожными душонками.
Артем, держись! Молимся за тебя!
321, 17:29, 11.04
"Ничего, скоро эти менты сами сядут."
--------------
Да никуда эти мрази не "сядут",но за свои злодеяния все-равно получат сполна.Суд Божий их точно не минет!
Слышал историю от человека, которому доверяю. В ценре города к группе трезвой, некурящей, нематерящейся молодежи подошел наряд. Забрали, заставили подписать протокол, угрожая расправой. Наверное, для выполнения плана. После этого подумал - а если так с моим сыном? Так вот, "господа" менты. Не дай вам бог подобным образом нарушить закон в отношении моих детей. Отловлю поодиночке и сделаю инвалидами. И лягу спать спокойно. Потому что божеское дело. Для справки: в 1980 ходил на караваны. У старших спросите, что это такое.
Все когда-то куда-то ходили. Вопрос в том, что сейчас можете? 20-30 уж лет прошло. Физическую форму сохранили? Навыки остались? Если нет, то нечего трындеть. В интернете все смелые.
Не дай вам бог подобным образом нарушить закон в отношении моих детей. Отловлю поодиночке и сделаю инвалидами. И лягу спать спокойно. Потому что божеское дело. Для справки: в 1980 ходил на караваны. У старших спросите, что это такое.
__________________________________________________________
Для справки, кто хочет сделать дело, делает и молчит.
Вот бы тех лицемеров,которые по всему миру разнесли лживую весть о "либерализации" на Беларуси, на недельку на место Дубского.Глядишь, немного призадумались бы прежде чем лживую информацию распостранять
ОтветитьНичего, скоро эти менты сами сядут.
ОтветитьВот тогда их ждёт настоящий "рай".
Пусть адвокат жалобу в прокуратуру пишет!!!!
ОтветитьКогда сядут? На "Чернобыльский Шлях" опять будем сопли жевать перед ОМОН-ом и строится вдоль проезжей части са сцягами? Живём один раз! Задумайтесь спадары арганизатары массавых мерапрыемствав!!!
ОтветитьНу что тут скажешь? Лишний раз все убедились, что в омоне служат не настоящие мужчины, а трусы и подлецы с мелкими ничтожными душонками.
ОтветитьАртем, держись! Молимся за тебя!
321, 17:29, 11.04
Ответить"Ничего, скоро эти менты сами сядут."
--------------
Да никуда эти мрази не "сядут",но за свои злодеяния все-равно получат сполна.Суд Божий их точно не минет!
а в каком изоляторе он сидит кто знает?
ОтветитьСлышал историю от человека, которому доверяю. В ценре города к группе трезвой, некурящей, нематерящейся молодежи подошел наряд. Забрали, заставили подписать протокол, угрожая расправой. Наверное, для выполнения плана. После этого подумал - а если так с моим сыном? Так вот, "господа" менты. Не дай вам бог подобным образом нарушить закон в отношении моих детей. Отловлю поодиночке и сделаю инвалидами. И лягу спать спокойно. Потому что божеское дело. Для справки: в 1980 ходил на караваны. У старших спросите, что это такое.
Ответить"Из-за недоказанности дело закрыли"
ОтветитьПримирение сторон и компенсация ущерба в полном объеме - это уже позиционируется как недоказанность?
Александр, Артем сейчас находится в СИЗО №5, г. Бабруйск
Ответитья верю что такое может быь, но как это цензурой пропустили? вот в это не верю .скорее всего это неофициально вышло оттуда
Ответитьпросто нужно быть осторожными, чтобы адвоката не подставить
Ответить2 Бача, 17:37, 12.04
Ответить***** Для справки: в 1980 ходил на караваны. ***
Все когда-то куда-то ходили. Вопрос в том, что сейчас можете? 20-30 уж лет прошло. Физическую форму сохранили? Навыки остались? Если нет, то нечего трындеть. В интернете все смелые.
Бача, 17:37, 12.04
ОтветитьНе дай вам бог подобным образом нарушить закон в отношении моих детей. Отловлю поодиночке и сделаю инвалидами. И лягу спать спокойно. Потому что божеское дело. Для справки: в 1980 ходил на караваны. У старших спросите, что это такое.
__________________________________________________________
Для справки, кто хочет сделать дело, делает и молчит.