Лукашенко вернулся из Сербии после 8-дневного пребывания на курорте (Фото)
49- 6.03.2009, 19:07
Александр Лукашенко с детьми и обслуживающим персоналом вернулся из Сербии в Минск.
Александр Лукашенко с детьми и обслуживающим персоналом вернулся из Сербии в Минск.
sasha--kak--odahnul--kak--zdarove--vse-dengi-potratil--ili-est ---nemnozko-dle-kolhoza
ОтветитьИ как это па-де-де называется с которым он будет участвовать ???
ОтветитьА вон и юный презедент за папу прячится )
ОтветитьФотка аля "зиг хай страна" ))))
Ответитьна фото знакомое приветствие у колхозного фюрера ...
Ответитьсоскучились уже...б...
ОтветитьА вы заметили, что пока его небыло страна жила легче...даже дышалось как-то свободнее...
А у меня уж слабая надежда ... но нет вернулся.
ОтветитьВернулся из небытия - Хайль Гитлер
ОтветитьА что, не только работников предприятий распустили в административки, да на четырехдневку перевели )))))) Вон, даже президенту рабочее время сократили, выгнали за свой счет на 8 дней погулять ))))))) Не за народный же счет )))) Да и не грех, после таких то трудовых подвигов!
Ответитьженщины берегитесь он отдохнул и наупражнялся,принять позу №2.(возможно попадание н-е-т-у-д-а)
ОтветитьПросто сволочь! Клоп на нашей крови!
ОтветитьA pravda, chto mama Koli v izoljatore?
ОтветитьВздернутая а-ля "зиг хайль" рука белорусского фюрера вызывает чувство омерзения.
ОтветитьВпрямь как Гитлер встречает жестом руки - присмотритесь и задумайтесь кому он этот жест сделал?
ОтветитьЧто-то Сербия разочаровала - она ведь славится терактами и покушениями...
Ответитьвесьма показательное фото. Кое что напоминает.... и несчастный ребенок с ним, Боже, бедный мальчик, как ему в жизни тяжко придется... хотя бывают и исключения, может он Индиго и спасет нас...
ОтветитьКак эту падлу земля носит?... =(
Ответитья сегодня буду кутить...ведь не часто такое бывает..отработам,ведь на благо.........
Ответитьа где текст на фотке?
Ответить-Хайль!
//внимательно присмотревшись - бухой в дуплет.
Интересно,а школьников,студентов и БРСМовцев в аэропорт не сгоняли для встречи папыколи
ОтветитьГде Ира? Почему нигде не видно Иры? Аль она ужо не царица ?Там как, все в порядке?
ОтветитьЖест странный у Лукаша .... вроде во время войны определенные лица такие жесты делали.... а-вспомнила - немцы честь друг другу так отдавали !!!!
ОтветитьОН ПРИЛЕТЕЛ НА ПАРУ ДНЕЙ, ПОДПИСАТЬ УКАЗ О ДЕВАЛЬВАЦИИ НА 20% , 9 МАРТА, ЗАБРАТЬ ЭТИ 20%, И НА ДРУГОЙ КУРОРТ!
ОтветитьДумаю, что Александр Григорьевич загрузил свои "БОИНГ-и" многочисленной челядью, родными сыновьями и пасынком, нянями (для кого...?) в Сербию по двум причинам:
Ответить1)- Показать цыганам, что и он... не рыжий, отдаленное, но имеет родство.
2)- Выцыганить деньги (это же в крови?)
Обидно, что имея образование как "историка" (это я про питерского Скорину) и воспитание поэтическое (это я о поэзии Василя Быкова), не исключая познаний практически экономических (это я про бункер, где Григорьевич на слитках золота восседал) - белорусский "бацька" за это гламурно-массовое мероприятие, достойной короля супер-р-р-державы - прокака.., тьфу - прокатал громадную сумму народных, белорусских "зайчиков".
Я вернууся!!! Усе! Капайце зямлянки!
ОтветитьА пальцы то растопырены.....прибыл таки пацан, чтобы продолжить свои разводки испражняясь на коньках с клюшкой.
Ответитьа и в правду, без него намного легче жилось!
ОтветитьА в душе теплилась надежда што не вернётся (мот снайпер), но увы..........................................
где деньги,саша?
ОтветитьСегодня ночью покончила с собой правозащитница из Солигорска Яна Полякова.
ОтветитьНу что накатался , посмотрел как живет народ Сербии ?
А свой Народ в тюрьмы и на виселицы....
Интересно, по сколько белорусы готовы скинуться, что бы ещё неделю его не видеть...
Ответить«хотел спустя некоторое время после того, как был здесь во время войны, посмотреть, как живут люди, как развивается страна».
ОтветитьНа курортах люди отдыхают , а не живут. Тем более не судят как развивается страна.
Белорусы , да неужели и в правду Вы превратились в стадо баранов и позволяете над собой генетические опыты.
Фото действительно очень символично, а жест, так просто оговорка по Фрейду. Его можно назвать "жест подсознания". Противнее всего то, что все это благодаря России происходит. а еше говорят о некой братской дружбе. Какой она нам брат, если терпит такое в доме младшего брата?
ОтветитьКакое ЧМО?
ОтветитьМистика-где турбулентности в атмосфере?
пасынок, что тоже важные политические вопросы решал?????????
Ответитьпасынок, что тоже важные политические вопросы решал?????????
Ответитьтабар вернулся
ОтветитьЖаль что самолет не упал!! Столько бы было счастья и на одну страну ! Я бы пил недели две ! )
Ответитьну почему boeing сделали такой надежный самолет???
ОтветитьВ отставку, лыжечмо !!!
ОтветитьInteresno, a komu eto mashet grablei? Navernoe, belaruskomu narodu, za schet kotorogo on so svoei shaikoi otorvalsja v Serbii. Nu chtozh, narod emu, deistvitel'no, popalsja luchshe ne pozhelaesh' - vsje shavaet. A syn chto, tozhe zasluzhil ot naroda otduh? Ne ranovato li?
Ответить"Западло" вернулось!
ОтветитьКОНСТИТУЦИЯ РБ в редакции по результатам референдума 2010 года. статья первая. Власть, имущество и людишки беларуси принадлежат ему и передаются по наследству.
ОтветитьНельзя никому желать смерти (даже заклятому врагу) тем более в Великий Пост.
ОтветитьЯ просто ему желаю полностью лишиться разума (совести итак уже нет).
А фото лучше подписать:
"У нас у магАзинах такога свицера для Коли не было. Прышлось слетаць"
Государственный служащий отдыхает семьей за счет бизнесмена - это разве не коррупция? Куда смотрит генеральная прокуратура?
ОтветитьУх, а у нас на работе собирали по тысяче в фонд мира, теперь понятно куда моя пошла тыщща, наверное на прогулку нашего папика.....Он же сказал что ни копейки не истратил из казны, а козна как я понимаю это его личные деньги, жалко, наверное летал он за баки зданые такими как я в фонд мира......Да.....папик, все равно не похож на Фюрера, за тем хоть народ шел за идею, а за папиком за страх и то смотрит как бы поближе оказаться у корыта и нахапать с этого корыта огрызков с барского стола побольше.....
ОтветитьНе понятно , какой "фонд мира" ?
ОтветитьУ Вас , что совсем крыша едет ?
У нас в прошлом году тоже собирали.
ОтветитьФонд мира? это интересно...может быть это те кто дактелоскопию проводят, собирали?
ОтветитьАлександер, если он вам папик....нам не по пути с Вами, вот лично мне он не папик и никогда им не был, этот человек лишил меня возможности нормально работать и зарабатывать, отдыхать где я хочу, когда есть силы и желание что-то делать, но тебе этого не дают или просто могут посадить. Я думаю многие из нас хотели бы съездить на один из лучших курортов, покататься на лыжах со своими детьми....НО это позволено только Коле с папой в красивом клечатом свитере... А вы говорите папик...
Случайно зашел сюда, читал что нового в Братской республике. Думал, что у Вас батьку-Лукашенко любят, а тут сплошной негатив в его адрес.
Ответить