Продажа новых автомобилей в Беларуси снизилась на 20%
5- 11.03.2009, 10:49
Белорусские аналитики отмечают, что на рынке вскоре могут появиться автомобили, конфискованные банками за невыплаченный кредит.
Белорусские аналитики отмечают, что на рынке вскоре могут появиться автомобили, конфискованные банками за невыплаченный кредит.
правицельства, памаги, каен нечам запрауляць. дай денех, всё равно они им не нужны... а я буду цябе любиць... чэсна-чэсна.
ОтветитьСкоро начнёт работать этот экономический механизм. А покупателям не стоит торопиться. Цены на конфискованные автомобили будут снижаться. И можно будет заявлять о своём желании приобрести ту или иную машину, и ждать, когда будут звонить и просить о покупке по выгодной покупателю цене. Первое время сохранится тенденция высоких цен с учётом износа. Но, к лету поток машин из банков увеличится и можно подобрать неплохой вариант даже с сервисной беларусской книжкой из автосалона. Следует следить за событиями.
ОтветитьУдачи покупателям!
это наверное редактор велобизнеса имел ввиду себя и свою редакцию - все ждут кредитных авто
Ответитьэксперты еклмн - вторичный рынок лежит ниже плинтуса - люди нахапали американок по пять шесть штук и сейчас свою цену за них вернуть не могут
а весь велобизнес ждет кредитных авто
ну не серьезно такие исследования в нет запускать - это для бабушек семечками торгующих
В "автобизнесе" одни идиоты остались работать, а этот "эксперт" один из них. Рассказывает про какие мифические объявления, чтобы все кинулись покупать газету:) Какие 20% процентов?, по новым точно 30-40, а по б/у более 50%.
ОтветитьЗайдите на сайт приорбанка, там уже давно продают машины.
Ответить