В армии выяснилось, что Федорук непригоден к воинской службе
14- 11.02.2009, 9:36
Насильно призванному в армию молодежному активисту должны сделать операцию на венах.
Насильно призванному в армию молодежному активисту должны сделать операцию на венах.
да... у-р-о-д-ы... по другому и не скажешь...
Ответитья бы их всех пересадил на лет 10 минимум...
кто его соматривал, кто давал приказы насильственно забирать в армию...
и уволил бы всех в военкомате в котором его призывали....
Вот щас и посмотрим есть ли люди в армии или тоже одно бездумное быдло, которое только и умеет как лизаць жопу своему хозяеву.
ОтветитьРукi так i свярбяць па кулямету....
ОтветитьЗьдзіўляе ня тое, што рэжым узяў у рэкруты хворага хлопца, а тое, што знайшліся асобы, якія маюць гонар у тым, каб сумленна выконваць свае службовыя абавязкі ды прысягу Гіпократа.
ОтветитьКалі мы ўсе будзем кіравацца ў сваіх дзеяньнях сумленьнем і законам, хунта адступіць, бо нават НКВД й Ґестапо не забівалі лекараў ці адвокатаў за сумленнае выкананьне службовага абавязку: разумелі, што ў кожны момант могуць аказацца кліентамі.
У супрацьстаяньні з антычалавечымі рэжымамі не абавязкова трэба быць гэроем, дастаткова ня быць злачынцам.
Ніхто не можа яго прымусіць да аперацыі. Яго павінны камісаваць.
ОтветитьШум от призыва ничто по сравнению с шумом от смерти больного опозиционера в армии, куда его забрали незаконно. Так что пару месяцев поболтают по госпиталям и признают негодным.
ОтветитьПозор лукосячему Войску цыганскОму!
ОтветитьОстальные призывники попав в армию, поняли, что сегодняшняя белорусская армия непригодна для защиты Отечества...
ОтветитьИ вообще, пора уже развернуть кампанию по лажанию этого потешного колиного войска. Чтобы разные лукосеки не верещали на форумах, что это долг Родине или мужская работа. Лукосячее войско - позор и посмешище, и служба там только для его рабов и паяцев для Коли. А все насильно забритые туда - жертвы режима.
Ответить"Когда государству от тебя что-то нужно, оно называет себя родиной" ©
ОтветитьНе зразумею, клі не будзе судовага працэсу над катамі ў белых халатах, якія пагадзіліся падпісаць паперы аб годнасьці Хведарука да службы...
ОтветитьТрэба пачынаць наступ на халуёў рэжыму!
Но главное, по его словам, в том, что соглашение является "мощным фактором сдерживания от попыток разговора с нашим государством с позиции силы, повышает военную безопасность двух стран, служит тому, чтобы над головой наших граждан всегда было мирное небо".- Об этом заявил командующий ВВС и войсками ПВО Вооруженных сил Беларуси генерал-майор Игорь Азаренок.
ОтветитьИ кого они собираются защищать это недоумки в погонах. Какой "мощным фактором". У них вся цель - выслужиться и обосрать ближнего и получить быстрее еще одну звезду.
Да солдат долбать строевой и идеологией цыганской.
На том железе на котором они ползают и летают , а тем более их засранное ПВО на транзисторах и микросхемах 133 серии , можно тольку луку сопровождать из Минска до Шклова.
Азаренок когда регламент последний раз проводил на С200 ...?
Иван Простак, 11:26, 11.02
ОтветитьШум от призыва ничто по сравнению с шумом от смерти больного опозиционера в армии, куда его забрали незаконно. Так что пару месяцев поболтают по госпиталям и признают негодным.
===============================================================
Вот именно что поболтают! Нашпигуют всякой хренью до потери пульса, а потом все спихнут на врачей, мол, типа, это все они его служить отправили, запустили болезнь... А парень (хочу верить, не останется инвалидом), здоровье из-за этих паскуд потеряет... Народ, чем скорее мы лишим эту волчью свару пищи - тем скорее наша Матушка-Беларусь поднимется с колен и отряхнет всю прилипшую к ней грязь! Очищение - это наш святой долг в нынешнем положении!
Radykal, 10:38, 11.02:
Ответитьбо нават НКВД й Ґестапо не забівалі лекараў
=======================================
Дорогой(ая), а как же быть с "Делом врачей" при "великом кормчем" черножопым Джугашвили??? Это Вы забыли??? Врач, как и сапер, имеет право только на одну ошибку, особенно, если врач обслуживает "особ, приближенных к власти"... Наши медики и так получают гроши, а работа у них не приведи господь. Знаю, т.к. моя девушка работает медсестрой в поликлинике... Давно хочу ее из этого болота вытащить, но она упертая... Говорит "мое предназначение - людей любить". За это я ее просто боготворю...