В Брюсселе Мартынов оправдывался за исключение Татьяны Шапутько, но ему не поверили
16- 9.12.2009, 8:43
Вопрос об исключении из БГУ активистки «Молодого фронта» поднимался на встрече с представителями белорусских властей в Киеве и Брюсселе.
Вопрос об исключении из БГУ активистки «Молодого фронта» поднимался на встрече с представителями белорусских властей в Киеве и Брюсселе.
Мне лично уже давно стыдно за страну. Вначале было стыдно за президента, теперь за всех нас и в первую очередь за себя. Почему мы такие беззубые, запуганные и беспамятные. Сегодня ты не заступился за ближнего, завтра никто не заступится за тебя. Так запугать народ. Отчислить студента, уволить работника, лишить детей льготного проезда и т.д....Народ проснись!!!!
ОтветитьНеужели Мартынов верит что Европе такие же идиоты, как и у нас те, кто смотрит БТ и верит в "светлае будушчае сваей страны". За пропуски из универа никого не будут отчислять, если конечно пропусков не миллион. У нас например, самых злостных прогульщиков никто не трогал. И то, если появился пару раз за семестр в универе, сначала звонят родителям, чтобы как то повлияли. А тут вот так вот сразу, без предупреждения, отчислена. Ежу понятно, что девочку отчислили по политическим мотивам.
ОтветитьЧто за цырк проісходіт с утра:Бузек осуділ, Мартынов оправдывается,«отчисляет не правительство, а вуз»!!!
ОтветитьСкоты....
Ответитьмартын несет алкоголіческій бред за што его давно в пыточную надо отправіть.
Ответитьа у европейцев протест звучіт как нечленороздельное блеяніе.
ім в ліцо плюют а оні вытіраясь говорят діктатору' давайте жіть дружно'..... эх.. совсем европейцы продалі душу дьяволу за 30 сребряніков.
"Почему мы такие беззубые, запуганные и беспамятные."
ОтветитьТаму што кожны сядзiць у сваем кутке.
Крок 1: Увясцi y googlе "Беларуская салiдарнасць"
Мы живем, под собою не чуя страны,
ОтветитьНаши речи за десять шагов не слышны...
Мандельштам
Такое ощущение, что наша власть просто погрязла в войне с нашими детьми.
Палки, зуботычины, отчисления, воронки, ОМОН, спецназ.
Это что агония перед смертью?
Пусть даже и вышли где-то на демонстрацию. Это НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
Пусть они не согласные, на это и молодость.
Пусть они рокеры, хиппи, кто угодно.
Война во Вьетнаме закончилась благодаря ЗАПРЕЩЕННЫМ демонстрациям!
Сахарова ореставали за ЗАПРЕЩЕННЫЙ выход к Кремлю против ввода войск.
Старость пусть не цепляется террором за свои посты.
Деканат юрфака БГУ - просто 37 год.
Им там надо определится по совести.
Потому как по-именно в историю войдут.
Почему у студентов не спросили, не созвали собрание, как любят наши старички.
Почему все решили тройкой, как при Сталине.
Почему на БТ посвятили этому целый телевизионный сюжет, но не показали и не спросили саму девочку.
Это просто провокация. Очень жаль детей которых начинает перемалывать НЕ ПОЛИТИКА, а равнодушие однокурсников, предательство взрослых, изворотливость деканата, лицемерие МИДа, не объективность БТ и т.п.
а вы видели её пропуски?
ОтветитьУсё, пра што дбае вялікі дыпламат Мартынаў, гэта свой уласны зад, каб яму было цёпла і мякка ў Драздах. Ды нарэшце з'ехаць на пасаду амбасадара і піць любімае фруктовае бельгійскае піва. Беларусь і яе нацыянальныя інтарэсы для Мартынава даўно не існуюць. Ёсць толькі Лукашэнка і яго ўласныя інтарэсы.
ОтветитьОцыганели ,твари!
ОтветитьВообще отчислять нужно по результатам проверки знаний, а не за свободные политические воззрения которые к стати защищаются конституций( жаль не у нас).
ОтветитьНо самый класс, когда в вечерних новостях, которые по определению должны подаваться без идеологических комментариев, на то они и новости, несколько минут посвятили " не политической" подоплёке отчисления студентки.
Варианта два или на БТ работают идиоты либо всех беларусов считают таковыми.
НЕ знали что спросить мартынова. Кто назначает ректора БГУ? ответ ЛУКА.
Ответитькто назначает министра мартынова? ответ ЛУКА ! Кто исключил Шапутько? ответ ректор БГУ. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ: ВРОТ ЛУКА-МАРТЫНОВ или НЕ ВРОТ.
wladimir, 9:08, 9.12
ОтветитьМне лично уже давно стыдно за страну. Вначале было стыдно за президента, теперь за всех нас и в первую очередь за себя. Почему мы такие беззубые, запуганные и беспамятные. Сегодня ты не заступился за ближнего, завтра никто не заступится за тебя. Так запугать народ. Отчислить студента, уволить работника, лишить детей льготного проезда и т.д....Народ проснись!!!!
Очень хорошо написано ! Сегодня ты не..., завтра тебя.....
Не свернули башку диктатуре в 1996 или в октябре 1999 , сейчас имеем то что имеем...
Аматар і збіральнік жывапісу, адукаваны чольнік беларускага МЗС Сергей Мартынаў тым не меней - звычайны быдларус. Тыповы падонак, як і 90% насельніцтва Беларусі. Барані Божа, падонкі мы...
ОтветитьПодласць - галоўная нацыянальная рыса беларусаў.
Martinov is the mastermind behind the EU-bluff of Lukashenko - but nobody thought that he will loose his face and credibility in Brussels that quickly.
ОтветитьMartinov treated Bildt like an idiot, What a diplomate!
Самодур из БГУ с радостным визгом выполнил распоряжение Лукашенко об искоренении инакомыслия в студенческой среде. Мартынову, чтобы не подставить шефа пришлось перевести стрелки на руководство ВУЗа.
Ответить