Цены на авторынках рванут вверх
20- 8.12.2009, 16:43
Пока на минских авторынках держатся привычные «кризисные» цены. Однако сомневаться в том, что очень скоро цифры на ценниках рванут вверх, не приходится.
Пока на минских авторынках держатся привычные «кризисные» цены. Однако сомневаться в том, что очень скоро цифры на ценниках рванут вверх, не приходится.
За какие такие шишы эти цены рванут? Кто их купит?
ОтветитьПустой прогноз. То что цены рванут, не факт. что авто кто-то купит. Рынку нужен еще платежеспособный спрос!!!
Ответить-- Рынку нужен еще платежеспособный спрос!!!
ОтветитьЗачёт! В РБ это диковенный зверь...
Цены рванут.. И что? Вот выкачу дедов москвич из гаража, и буду продавать его за 10к евро. Будет много крика про то, что дорожают москвичи?:)
Ответитьрванут и рванут............. только покупатели будут голосовать кошельком!
Ответитьи через 40-60 лет эти тачки ( став антиквариатом) вырастут в цене еще раз в 10ть
Какой рост цен? 50% населения не хватает практически на еду. 46% могут позволить кроме еды кое какие вещи. И только на оставшихся 4% могут расчитывать наши так называемые гонщики. Но вас товарищи гонялы расплодилось дофига, а эти 4% привыкли покупать машины за рубежом. Так что советую ВАММММММММММ! Молитесь на того покупателя кому не хватило сил самому сгонять за авто и он пришел к вам. вас примерно 22 продавца на 1 покупателя. Какой рост цен??????? Хоть в 100 раз растоможку поднимут. Одно дело выгодно купить, а совсем другое не за что. Может и хотели бы да не могут. Думаю как стоялми они последних пол года так и будут стоять
ОтветитьЗабейте, будет как с ценами на рынке. Вздернули, лопухнулись, снова припали.
ОтветитьКто сказал 1 июля,в январе,феврале или в любое время могут и физ лицам ввести.
ОтветитьЗа нал авто покупают идиоты!В кредит-25% сейчас,через полгода-до 15% будет.Принцип нивелира сработает!И не надо создавать ажиотаж,за вас уже подумали.
ОтветитьИ какой нехороший человек (редиска) вс это написал ? ПОживём - увидим...
ОтветитьВопрос, касающийся взимания пошлин на ввозимые физическими лицами автомобили в рамках Таможенного союза, до конца не решен, передает БелТА.
ОтветитьОпасения белорусов были связаны с недавним продлением в России на 9 месяцев действия повышенных пошлин на импортируемые в РФ легковые автомобили. Данная мера направлена на поддержку российских автопроизводителей в условиях кризиса.
Российские представители на переговорах по единому тарифу Таможенного союза настаивали на распространении этой меры на всю территорию союза, включая Казахстан и Беларусь. В этом случае повышенные пошлины вступили бы в действие в Беларуси уже с 1 января 2010 года.
Но поскольку в Беларуси нет своих крупных производителей легковых автомобилей и таковые вряд ли скоро появятся, белорусские переговорщики от предложения россиян твердо отказываются. Возможно, к вопросу об унификации ввозных пошлин, взимаемых с физических лиц, участники Таможенного союза вернутся в середине 2010 года, когда в России закончится очередной период действия повышенных пошлин.
Но российский автопром вряд ли оживет к лету следующего года, и, по прогнозам, российские власти будут вынуждены пойти на очередное продление защитных мер. А это значит, что белорусскому авторынку в ближайшие два года неприятные перемены не грозят.
Почитай и у спокойся, уважаемый Реалист....
реалист, 21:18, 8.12
ОтветитьКакой рост цен? 50% населения не хватает практически на еду.
----------------------------------------------------------------------------------------
Бугага! Хрен тебе а не авто. А народ щас покажет своё "тупо нет бабла", вот увидишь!
100 % поддерживаю РЕАЛИСТА, а гонщикам советую молиться, а если поднимете цены, то сами покупатели поедут за авто - 1 машина в год для физических лиц по 0,4 евро, вот тогда после нового года отсосете по полной!!!
ОтветитьЗараз скупляецца ўсё, што можна будзе прадаць рускім пасля новага году. Мой знаёмы набыў тачку, растаможка якой пасьля новага году будзе каштаваць 27к $. Упэўнены, што палову гэтай сумы ён заробіць, прадаўшы яе ў расею.
Ответитьквартиры по 2000 у.е за метр покупали!!!!!!!!!!!!!
Ответитьи здесь купят
100 % поддерживаю РЕАЛИСТА
Ответитьпо 2000 долларов квартиры покупали, когда доллар был 2050 Br, а сейчас доллар 2870 Br, вот и посчитай 2000х2050:2870=1429 $, так что ВОЛОД тебе надо было математику в детстве учить
Ответить>>>волод, 9:11, 9.12квартиры по 2000 у.е за метр покупали!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьВот именно - покупали - прошедшее время...
Кому это выгодно?
Ответить