Сотни тысяч итальянцев вышли на марш против Берлускони
25- 6.12.2009, 16:11
Массовая антиправительственная манифестация под названием No Berlusconi Day, организованная рядом оппозиционных политических организаций Италии, прошла в Риме.
Массовая антиправительственная манифестация под названием No Berlusconi Day, организованная рядом оппозиционных политических организаций Италии, прошла в Риме.
Ну что ж, молодцы. Надеюсь заставят уйти в отставку клоуна, который позорит европейскую страну.
ОтветитьСильвио, бай-бай!
ОтветитьСильвио Берлускони, пожалуй, самый скандальный премьер-министр Италии за весь послевоенный период. Пусть уйдет, он всех уже достал!
ОтветитьВот единственный и определяющий показатель наличия гражданского общества.
ОтветитьЛюди выходят сотнями тысяч для защиты своих прав, а поколения рабов прозябает в нищете и мечтах о новом, добром царе.
Надеюсь, Лукавому этой ночью заснуть не удастся.
Ответитьпочему макаронники могут, а мы нет?????
ОтветитьЛюди, читайте книжки, образовывайтесь. Почитайте Кларксона хотя бы, он есть в продаже в Минске. Итальянский менталитет таков, что им насрать на прав-тво, а правит-ву на них. Сотни раз ездил по Италии - это абсолютно точно. Все эти демонстрации - клоунада
ОтветитьНу что, европейские чиновники, кто ещё хочет встретиться с нашим лукой?
ОтветитьПродолжение следует!...
"Вор, мафиози, паяц" - респект придумавшим!
ОтветитьБерлусконі - гэта такая ж мразь, як і Лука, толькі інтальянскага гатунку. Але італьянскі народ іншы, чым мы, вось учора ў Рыме вышла амаль паўміліёна !!! (гэта не 3-5 тысяч, як у нас) італьянцаў супраць Берлусконі і патрабавалі, каб ён сышоў. І сыйдзе абавязкова !
ОтветитьГалоўнае зразумець - што каб у нас выйшла стольк беларусаў, то рэжым бы рухнуў, калі
народ праявіў бы рашучасьць. Гэта цяжка зрабіць ? Мабыць цяжка, калі МЫ яшчэ не Народ ! Ад кожнага залежыць перамога !!! Не трэба чакаць і глядзець на іншых, КОЖНЫ
адказвай за сябе - і адказнасьць твая перад тваімі дзецьмі, глянь ім у вочы !!!!! не сорамна ??? за трусасьць, за абыякавасьць, за той здзек фашыстска-лукашыстскай хунты,
за тое, што ўжо страцілі нашы дзеці !!!??? Калі ж МЫ выйдзем і пераможам банду ???!!!
Хопіць чакаць, хопіць баяцца, хопіць цярпець !!! УСЁ для Змаганьня, усё для Перамогі !
А где беларусы почему они терпят друга Берлускони
Ответитьони все перед концом ездят к лукашенке
ОтветитьИнтересно, если провести операцию "Чистые руки" в беларуси, останется ли на свободе хоть один чиновник или гос. директор ?
ОтветитьДумаю, что мест в тюрьмах не хватит для всех "руководителей" :))))))
А иде ж быу ихни АМАП..? Неужели друг Лу не смог подкинуть? Или у него такой, которого только на 100 белорусских оппозиционеров хватает..?
ОтветитьЕсли ПапуСи заставят уйти белидеологи обвинят США,что они де справоцировали эту бисчилавечную апирацию по устранению самага честнага прымьера каторый ручкался с самым честным призядентам на зимле.
Ответитьадзін сябр нашага адзінавыбранага :(
ОтветитьХорошо хоть омон не разогнал ыыыыы
ОтветитьКогда уже нашего сексуального извращенца, народ попросит отбыть в Шклов?
ОтветитьАдметна, што гэты клоўн (у Сілвіо парык на лысіну, фарбаваныя валасы...) ёсьць ўнікальным эўрапейскім "душ-пастырам" і другам абодвух блазнаў, што відавочна ненавідзяць адзін аднаго: і Лукашэнкі, і Пуціна (адзін лысы, другі, не але з пысай).
Ответить:))
350000 тысяч!!! Уважаю!!!
ОтветитьДа у нас если бы половина вышла - все, приплыла бы власть...
К сожалению -пока только на парады, да пивные праздники... И только по платку...
Менталитет однако.
италию- итальянцам, россию- русским, беларусь- беларусам!!!!!!!..................
ОтветитьСмотри, и не посадили никого, дубинками не били.
Ответитьотпущение грехов или попытка заныкать деньги, 21:50, 6.12
Ответитьони все перед концом ездят к лукашенке
..............................................
Бабло через приор стрирают и кладут на западные счета.
1, 19:01, 6.12 Сотни раз ездил по Италии - это абсолютно точно. Все эти демонстрации - клоунада
Ответить________
Ну уж и сотни раз! Не надо чушь нести и ссылаться на книжки в Минске. По Италии ездили и многие, кроме вас, но, может быть, "не сотни раз", как вы. Демонстрации в Италии часты, и всякие демонстрации - это в большей или меньшей степени "клоунады", поскольку они всегда и везде (не только в Италии) готовятся как з р е л и щ е. Но вот когда число их участников достигает критической отметки, их уже нельзя игнорировать. В этом и состоит прописная истина демократии, которую вы так и не вычитали в рекомендованной вами книжке.
> Галоўнае зразумець - што каб у нас выйшла стольк беларусаў, то рэжым бы рухнуў.
ОтветитьТоталитарные лидеры очень похожи друг на труга. В таком случае, думаю, мазоичный быстро бы припомнил своего "коллегу" Алиева - тут дело за скорострельными пулеметами.