Северокорейскую банкноту украсили хижиной Ким Чен Ира
13- 5.12.2009, 15:22
В результате деноминации вона в КНДР появилась единственная купюра нового достоинства - 2 тысячи вон.
В результате деноминации вона в КНДР появилась единственная купюра нового достоинства - 2 тысячи вон.
Во как добра!
ОтветитьКажная симья за письсят гадов коммунизьму ажно по цэлых 35 бакцов накоплений заныкать смогёт! :D
Тярэсно, а семьи у них большые? Можэ увождь им ажно дажэ по цэлой пицёрке бакцов на рыло лехторату обменять разрышыл! :D
Нивиданный оттрахцыён шчэдрости!
Но мы пойдём другой путёй, гатовтесь! :D
На купюре нового достоинства изображена хижина
Ответить+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Это нарисовано светлое будущее коммунизма
Надо и у нас провести деноминацию,а на купюрах нарисовать землянку
ОтветитьИнтересно а когда на зайцах Луку напечатают???
ОтветитьПрошлый северокорейский голод 90-х (вернее, пик голода, т.к. он до сих пор продолжается, правда не так остро) уже окрестили "голодом столетия" (в масштабах не страны, а всей планеты). Сейчас вот наступило новое столетие и северокорейское руководство, видимо, решило повторить "подвиг".
Ответитья не понимаю как там там народ живет ?
Ответить>>>> я не понимаю как там там народ живет ?
Ответитьа они не понимают, как это вы живете
rg, 20:57, 5.12
Ответитья не понимаю как там там народ живет ?
Прыстасавалісь
Предлагаю украсить беларускую туалетную бумагу фотографией забора под которым Катьку опрезидентели в бывшем зщанюханом посёлке Копысь который по воле ПАПЫКОЛИ стал ГОРОДОМ
ОтветитьСледопыт, 4:02, 6.12
Ответить>>>> я не понимаю как там там народ живет ?
а они не понимают, как это вы живете
--------------------------------------------
Вы хатитя сказать, шо вы с ними ужэ так сильно по-разному жывётя? :D
>>>Дед, 13:18, 6.12
ОтветитьА почыму не на капюры достоинцтвом 1 баран или 1 дйател?
Хотя конешне, на капюру тяжко вмястить усех действуюшчых лиц табору, который Лыджнега стругал... :D
Зная ограниченность ума диктаторов, Лукашенко может пойти на аналогичную авантюру в Беларуси.
ОтветитьПузатый Кимчик, почти как дедушка Ленин. Начинал с хижин, закончил дворцами. Ну, разумеется, только для себя. ЛУ на ден. знаки беларусай тоже сгодится. Лысый, усатый и на лыжах. Абавязкова.
Ответить