МОЖНО ПРЕДПОЛОЖИТЬ ЧТО ЭТО ОТВЛЕКАЮЩИЙ МАНЁВР.
ФЕЕРВЕР СПЕЦИАЛЬНО ПОСТАВИЛИ СЛИШКОМ МОЩНЫЙ.
ЦЕЛЬ ОТВЛЕЧЬ ЛЮДСКОЕ ВНИМАНИЕ ОТ ОБНИЩАНИЯ И МУСОРСКОГО БЕЗПРЕДЕЛА.
Хромая лошадь...
Какая страна, такие и лошади...
Клюб для бомонду и ялиты? Гламурненько..
А воопчэ нашые люди в булочную на таксях не ездють.
Неча по ночным клюбам шастать, когды крызес за каждым углом потстирыгает.
А воопчэ похоже, комуто понадобилось шоб был аргУмент пиротехнику в рашке к новому году жЫсточайшэ запрытить.
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 10:39, 5.12
Вы давно у врача были? имхо у вас фобия!!
________________________________
ужасная трагедия!!!!!! Сочувствую всем родственникам и друзьям погибших и пострадавших. :(
пРАВДА СТРАШНО В МИРНОЕ ВРЕМЯ И ТАКИЕ БЕССМЫСЛЕННЫЕ ЖЕРТВЫ ВО ИМЯ ЧЕГО 8 МИ ЛЕТИЯ ЗАВЕДЕНИЯ ЭТО ТОЧНО ПО РУССКИ ОТМЕТИЛИ жАЛЬ БЕДНЫХ РОДНЫХ ИБЛИЗКИХ ИМ ТО КАКОВО ЭТО ВСЕ ПЕРЕЖИТЬ
МОЖНО ПРЕДПОЛОЖИТЬ ЧТО ЭТО ОТВЛЕКАЮЩИЙ МАНЁВР.
ФЕЕРВЕР СПЕЦИАЛЬНО ПОСТАВИЛИ СЛИШКОМ МОЩНЫЙ.
ЦЕЛЬ ОТВЛЕЧЬ ЛЮДСКОЕ ВНИМАНИЕ ОТ ОБНИЩАНИЯ И МУСОРСКОГО БЕЗПРЕДЕЛА.
----------
что вы "лепите"...!?
Бональное не соблюдение пожарной безопасности. Посмотрите видео очевидцев, по новостям показывали, все вспыхнуло буквально за секунды и сразу же много много дыма, большенство отравились дымом. Почему так много жертв? Да потомучто все пьяные и под кайфом, это же ночной клуб.
Это обычное бытовое ЧП, Не надо сюда приписывать террористов и спец. службы.
Соболезнование родным и близким погибших. Но такова жизни, не хотите погибнуть сидите дома за тремя замками.
"столб искр попал на потолок, который весь был отделан хворостом. Там же была электропроводка."
-----------------------------------------------------------------
Хозяену прэмия Дарвина, однозначно. Самое тое место, шоб хфайервЭрки ладить!!!
Особливо, если исчо прыдварытельно бизином на потолок побирзгать для верности!
ЛЫДЖНЕГу. Хоть хромая, но есть. А у нас ни клюбов, ни бомонду ни ялиты и не гламурненько. И люди нашые в булочную на таксях не ездють, а посему ни тебе пожаров, ни тебе хлопот, все добре и серенько. А ежели вдруг и захочется чего, не по-серенькому, открыто и без высочайшего разрешения - хлопотно будет за засвеченную прибыль отвечать... Какая страна - такие и лошади - это точно.
Им и террористов не надо, сами себя повзрывают. Смотрите -- от террористов погибло 29 человек,, а тут от дуроты и головотяпства русского больше 100, жертвы еще явно будут. А все туда же -- учить младших братьев, грузин, белорусов, украинцев, эстонцев и других как жить и обустраиваться в их собственных странах. Россию обустройте минимально. Сочувствие всем жертвам в России последних дней.
УСТРАИВАТЬ ВЗРЫВЫ, ПОЖАРЫ (КАК НЕДАВНО НА СКЛАДЕ БОЕПРИПАСОВ)
ЭТО ОБЫЧНАЯ ТАКТИКА СПЕЦСЛУЖБ
Я НЕ УТВЕРЖДАЮ А ПРЕДПОЛАГАЮ ЧТО ЭТО ДЕЛО РУК ФСБ
ЦЕЛЬ ВСЕГО ЭТОГО - МНИМЫМИ ПРОБЛЕМАМИ (ТЕРРОРИЗМ)
ОТВЛЕЧЬ ЛЮДСКОЕ ВНИМАНИЕ ОТ РЕАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ
- ОБНИЩАНИЕ, КОРРУПЦИЯ, МУСОРСКОЙ БЕЗПРЕДЕЛ
жуть! :( теперь я, придя в какой нибудь ночной клуб первым делом несколько раз потренируюсь находить выход, пока трезвый буду.... аж мурашки по коже от таких фото... :(
объяснение всем этим техногенным катастрофам может быть только одно. и виновный только один.
Россия гниёт, деградирует и рушится ИЗНУТРИ.
главная причина тому - антинародная власть, у которой на уме только имперские войнушки и грабеж собственного народа.
Не надо сюда приписывать террористов и спец. службы.
Можна было б не прыпісваць, але ж краінай кіруюць спецслужбы, а як кіруюць так і здарэньні адбываюцца.
Когда поезд подорвали было глубокое чувство сочувствия. После пожара же в сем элитном клубе особых чувств нет...
P.S. Хотя тех, кто был из числа пришедших до полуночи искренне жаль. Это, к гадалке не ходи, в подавляющей массе были ПРОСТЫЕ студенты
Возможно, Лукашенко свои угрозы о партизанских действиях воплощает.
Конкретно этот случай , скорее всего, случай вопиющей халатности владельца кафе, но в россии уже не один склад боеприпасов сгорел за последние несколько месяцев и не в одном городе, невский эксперсс...
Не зря же батька придумал упразднить границу с россией.
Русских КГБшников он выдворил из весомых структур власти, а наши КГБшники беспрепятственно могут по территории РФ склады с боеприпасами поджигать.
Но это только мой полет фантазии и не более того )))
Только русским не говорите, а то кредиты с перепугу дадут)))
Но шутки в сторону, кредит кредитом, а у нас тоже могут пару жилых домов взорвать в отместку
УСТРАИВАТЬ ВЗРЫВЫ, ПОЖАРЫ (КАК НЕДАВНО НА СКЛАДЕ БОЕПРИПАСОВ)
ЭТО ОБЫЧНАЯ ТАКТИКА СПЕЦСЛУЖБ
Я НЕ УТВЕРЖДАЮ А ПРЕДПОЛАГАЮ ЧТО ЭТО ДЕЛО РУК ФСБ
ЦЕЛЬ ВСЕГО ЭТОГО - МНИМЫМИ ПРОБЛЕМАМИ (ТЕРРОРИЗМ)
ОТВЛЕЧЬ ЛЮДСКОЕ ВНИМАНИЕ ОТ РЕАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ
- ОБНИЩАНИЕ, КОРРУПЦИЯ, МУСОРСКОЙ БЕЗПРЕДЕЛ
+ 500!
Странные комменты.Путинская вертикаль трещит по всем швам, а вы тут какую-то бытовуху несете.На российских сайтах и то люди пишут: ПУТИН ВРЕТ,А НАРОД МРЕТ!
Это - самое обыкновенное русское ( и мы не далеко от них ушли) "авось". Пожарники еще в прошлом году нашли нарушения, фейерверки зажгли, непригодные для закрытых помещений - авось, пронесет ! В очередной раз не пронесло и, к сожалению этот раз не последний. А людей по-настоящему жаль, ужасная, дикая смерть.
Очередное доказательство, что погоня за прибылью выше человеческих жизней, а корупцией здесь пахнет сильнее чем гарью, куда смотрели представители МЧС, когда давали "добро" на эксплуатацию помещения, смотрели в кошельки хозяев, которые в свою очередь им отстегнули...А хозяев надо судить по полной, чтоб другие задумались о безопасности...Очень жаль людей и их родственников...Вечная память погибшим...
МОЖНО ПРЕДПОЛОЖИТЬ ЧТО ЭТО ОТВЛЕКАЮЩИЙ МАНЁВР.
ФЕЕРВЕР СПЕЦИАЛЬНО ПОСТАВИЛИ СЛИШКОМ МОЩНЫЙ.
ЦЕЛЬ ОТВЛЕЧЬ ЛЮДСКОЕ ВНИМАНИЕ ОТ ОБНИЩАНИЯ И МУСОРСКОГО БЕЗПРЕДЕЛА."
Да вы, батенька, маньяк! Вам везде чудятся заговоры и "рука Москвы"! Просто произошла трагедия, и не надо на этом наживаться (в политическом смысле).
У нас "богатенькие Буратины" строят объекты с нарушением норм МЧС, умудряются регистрировать такую собственность и нет на них управы. Ещё и вам "моральный иск" предъявят, а МВД и Прокуратура им поможет в суде. Связи и деньги, а не Конституция и законы. МЧС считает, что мы обязаны им сообщать о нарушениях, а вот отблагодарить человека какой-нибудь грамотой, чтобы было чем от этих самых "Буратин" в судах отбиваться - на это компетенции не хватает! АБСУРД!
Хромая лошадь.Как корабль назовешь, так он и поплывет. Обычное головотяпство.В новостях говорилось, что такие феерверки там не в первый раз. Все рассчитано на авось.
А людей очень жаль.Ведь все, в основном, молодежь. И кощунственно здесь приплетать президента и правительство. Если вам некуда сливать свою желчь - станьте донором по ее сдаче.
>АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ
я соглашусь с тем, что взрыв на железке был отвлекающим, но от женевской отмазки детей бабаева и миронова.
в перми-это факт, доказывающий, что русские содержат армию мчс, которые не спасают, а убивают-армию убийц откармливают на налоги.
горел пластик не обработанный, а не тростник. горела только сцена. пьяные не могли соореентироваться, для спасения было время и пожарные могли если бы хотели спасти, так нет же, приехали уже с мешками, а не с уколами адреналина и кислородными масками.
даже скорая не оказывала помощь в принципе просто взяв на борт, спасая от переохлаждения, если вату с перекесью было жаль дать
мне в перми никого не жаль-коррумпированные чинуши в прикормленном хлеву...может это такой способ борьбы с коррупцией, имхо
Жалко погибших людей....
на одном российском форуме пушут что после аварии на СШ ГЭС людей погибло больше, а траур не объявляли... циничное сравнение... но.. это проблема власти.
МОЖНО ПРЕДПОЛОЖИТЬ ЧТО ЭТО ОТВЛЕКАЮЩИЙ МАНЁВР.
ОтветитьФЕЕРВЕР СПЕЦИАЛЬНО ПОСТАВИЛИ СЛИШКОМ МОЩНЫЙ.
ЦЕЛЬ ОТВЛЕЧЬ ЛЮДСКОЕ ВНИМАНИЕ ОТ ОБНИЩАНИЯ И МУСОРСКОГО БЕЗПРЕДЕЛА.
ужасно!!!!
ОтветитьБоже,что это творится!?
ОтветитьУжасная трагедия!!! Сочувстваю всем родственникам и друзьям погибших и пострадавших. Очень переживаю, что так произошло.
Ответитьтрагедия ужасна, но, это только начало "несчастных" случаем будет еще больше. и все "случайно". Пермяки, примите мои соболезнования.
ОтветитьПермяки Держитесь ! Выражаем родственникам погибших и пострадавших Искреннее Соболезнование! Мы с Вами г.Челябинск.
ОтветитьАЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 10:39, 5.12 - почему звание патриота освобождает от минимальных требований к интеллекту?
ОтветитьСочувствие всем пострадавшим и членам семей погибших.
Хромая лошадь...
ОтветитьКакая страна, такие и лошади...
Клюб для бомонду и ялиты? Гламурненько..
А воопчэ нашые люди в булочную на таксях не ездють.
Неча по ночным клюбам шастать, когды крызес за каждым углом потстирыгает.
А воопчэ похоже, комуто понадобилось шоб был аргУмент пиротехнику в рашке к новому году жЫсточайшэ запрытить.
наверное опять боевики возьмут на себя ответственность..
Ответить"столб искр попал на потолок, который весь был отделан хворостом. Там же была электропроводка."
ОтветитьTak tol´ko v Rossii mogut zdelat´.
О Боже, какой ужас! А куда бежать, если что случится в Реакторе, допустим? Там такой узкий выход
ОтветитьАЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 10:39, 5.12
ОтветитьВы давно у врача были? имхо у вас фобия!!
________________________________
ужасная трагедия!!!!!! Сочувствую всем родственникам и друзьям погибших и пострадавших. :(
пРАВДА СТРАШНО В МИРНОЕ ВРЕМЯ И ТАКИЕ БЕССМЫСЛЕННЫЕ ЖЕРТВЫ ВО ИМЯ ЧЕГО 8 МИ ЛЕТИЯ ЗАВЕДЕНИЯ ЭТО ТОЧНО ПО РУССКИ ОТМЕТИЛИ жАЛЬ БЕДНЫХ РОДНЫХ ИБЛИЗКИХ ИМ ТО КАКОВО ЭТО ВСЕ ПЕРЕЖИТЬ
Ответитьэто страшно.......очень страшно! Сочувствую родственникам
ОтветитьМОЖНО ПРЕДПОЛОЖИТЬ ЧТО ЭТО ОТВЛЕКАЮЩИЙ МАНЁВР.
ОтветитьФЕЕРВЕР СПЕЦИАЛЬНО ПОСТАВИЛИ СЛИШКОМ МОЩНЫЙ.
ЦЕЛЬ ОТВЛЕЧЬ ЛЮДСКОЕ ВНИМАНИЕ ОТ ОБНИЩАНИЯ И МУСОРСКОГО БЕЗПРЕДЕЛА.
----------
что вы "лепите"...!?
Бональное не соблюдение пожарной безопасности. Посмотрите видео очевидцев, по новостям показывали, все вспыхнуло буквально за секунды и сразу же много много дыма, большенство отравились дымом. Почему так много жертв? Да потомучто все пьяные и под кайфом, это же ночной клуб.
ОтветитьЭто обычное бытовое ЧП, Не надо сюда приписывать террористов и спец. службы.
Соболезнование родным и близким погибших. Но такова жизни, не хотите погибнуть сидите дома за тремя замками.
"столб искр попал на потолок, который весь был отделан хворостом. Там же была электропроводка."
Ответить-----------------------------------------------------------------
Хозяену прэмия Дарвина, однозначно. Самое тое место, шоб хфайервЭрки ладить!!!
Особливо, если исчо прыдварытельно бизином на потолок побирзгать для верности!
Мда.... вот что значит плохо учиться в школе, а потом стать лидером...
ОтветитьНаверняка кто-то говорил:"Не делайте этого..."
ЛЫДЖНЕГу. Хоть хромая, но есть. А у нас ни клюбов, ни бомонду ни ялиты и не гламурненько. И люди нашые в булочную на таксях не ездють, а посему ни тебе пожаров, ни тебе хлопот, все добре и серенько. А ежели вдруг и захочется чего, не по-серенькому, открыто и без высочайшего разрешения - хлопотно будет за засвеченную прибыль отвечать... Какая страна - такие и лошади - это точно.
ОтветитьИм и террористов не надо, сами себя повзрывают. Смотрите -- от террористов погибло 29 человек,, а тут от дуроты и головотяпства русского больше 100, жертвы еще явно будут. А все туда же -- учить младших братьев, грузин, белорусов, украинцев, эстонцев и других как жить и обустраиваться в их собственных странах. Россию обустройте минимально. Сочувствие всем жертвам в России последних дней.
ОтветитьГОСПОДА ЗАЧЕМ НА МЕНЯ НАБРАСЫВАТЬСЯ
ОтветитьУСТРАИВАТЬ ВЗРЫВЫ, ПОЖАРЫ (КАК НЕДАВНО НА СКЛАДЕ БОЕПРИПАСОВ)
ЭТО ОБЫЧНАЯ ТАКТИКА СПЕЦСЛУЖБ
Я НЕ УТВЕРЖДАЮ А ПРЕДПОЛАГАЮ ЧТО ЭТО ДЕЛО РУК ФСБ
ЦЕЛЬ ВСЕГО ЭТОГО - МНИМЫМИ ПРОБЛЕМАМИ (ТЕРРОРИЗМ)
ОТВЛЕЧЬ ЛЮДСКОЕ ВНИМАНИЕ ОТ РЕАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ
- ОБНИЩАНИЕ, КОРРУПЦИЯ, МУСОРСКОЙ БЕЗПРЕДЕЛ
жуть! :( теперь я, придя в какой нибудь ночной клуб первым делом несколько раз потренируюсь находить выход, пока трезвый буду.... аж мурашки по коже от таких фото... :(
Ответитьобъяснение всем этим техногенным катастрофам может быть только одно. и виновный только один.
ОтветитьРоссия гниёт, деградирует и рушится ИЗНУТРИ.
главная причина тому - антинародная власть, у которой на уме только имперские войнушки и грабеж собственного народа.
Не надо сюда приписывать террористов и спец. службы.
ОтветитьМожна было б не прыпісваць, але ж краінай кіруюць спецслужбы, а як кіруюць так і здарэньні адбываюцца.
Когда поезд подорвали было глубокое чувство сочувствия. После пожара же в сем элитном клубе особых чувств нет...
ОтветитьP.S. Хотя тех, кто был из числа пришедших до полуночи искренне жаль. Это, к гадалке не ходи, в подавляющей массе были ПРОСТЫЕ студенты
Да по пьянке скорее всего, а точнее под дурью было дело...
ОтветитьЖесть, жалко людей :(
Сам было попадал в давку и знаю что это такое...
Искренне соболезную
Возможно, Лукашенко свои угрозы о партизанских действиях воплощает.
ОтветитьКонкретно этот случай , скорее всего, случай вопиющей халатности владельца кафе, но в россии уже не один склад боеприпасов сгорел за последние несколько месяцев и не в одном городе, невский эксперсс...
Не зря же батька придумал упразднить границу с россией.
ОЛЕГУ!!
Ответитьвсе так и с таким намеком просто супер...
простите, Беларусь...это все про вас..сможете...или нет...
ну нет лидера...
Токое только в Росий могло случиться.
ОтветитьВсех очень жалко
Здесь однозначно виноваты не террористы,а долб@бы!!
ОтветитьМои самые искренние соболезнования:( Пермяки,я разделяю с Вами горе:(
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 19:50, 5.12
ОтветитьГОСПОДА ЗАЧЕМ НА МЕНЯ НАБРАСЫВАТЬСЯ
УСТРАИВАТЬ ВЗРЫВЫ, ПОЖАРЫ (КАК НЕДАВНО НА СКЛАДЕ БОЕПРИПАСОВ)
ЭТО ОБЫЧНАЯ ТАКТИКА СПЕЦСЛУЖБ
Я НЕ УТВЕРЖДАЮ А ПРЕДПОЛАГАЮ ЧТО ЭТО ДЕЛО РУК ФСБ
ЦЕЛЬ ВСЕГО ЭТОГО - МНИМЫМИ ПРОБЛЕМАМИ (ТЕРРОРИЗМ)
ОТВЛЕЧЬ ЛЮДСКОЕ ВНИМАНИЕ ОТ РЕАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ
- ОБНИЩАНИЕ, КОРРУПЦИЯ, МУСОРСКОЙ БЕЗПРЕДЕЛ
+ 500!
Странные комменты.Путинская вертикаль трещит по всем швам, а вы тут какую-то бытовуху несете.На российских сайтах и то люди пишут: ПУТИН ВРЕТ,А НАРОД МРЕТ!
ОтветитьЭто - самое обыкновенное русское ( и мы не далеко от них ушли) "авось". Пожарники еще в прошлом году нашли нарушения, фейерверки зажгли, непригодные для закрытых помещений - авось, пронесет ! В очередной раз не пронесло и, к сожалению этот раз не последний. А людей по-настоящему жаль, ужасная, дикая смерть.
ОтветитьОчередное доказательство, что погоня за прибылью выше человеческих жизней, а корупцией здесь пахнет сильнее чем гарью, куда смотрели представители МЧС, когда давали "добро" на эксплуатацию помещения, смотрели в кошельки хозяев, которые в свою очередь им отстегнули...А хозяев надо судить по полной, чтоб другие задумались о безопасности...Очень жаль людей и их родственников...Вечная память погибшим...
Ответить"АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 10:39, 5.12
ОтветитьМОЖНО ПРЕДПОЛОЖИТЬ ЧТО ЭТО ОТВЛЕКАЮЩИЙ МАНЁВР.
ФЕЕРВЕР СПЕЦИАЛЬНО ПОСТАВИЛИ СЛИШКОМ МОЩНЫЙ.
ЦЕЛЬ ОТВЛЕЧЬ ЛЮДСКОЕ ВНИМАНИЕ ОТ ОБНИЩАНИЯ И МУСОРСКОГО БЕЗПРЕДЕЛА."
Да вы, батенька, маньяк! Вам везде чудятся заговоры и "рука Москвы"! Просто произошла трагедия, и не надо на этом наживаться (в политическом смысле).
"ПРР, 23:12, 5.12
ОтветитьТокое только в Росий могло случиться.
Всех очень жалко"
Почему только в России? А у нас на Немиге что, не так было? Или это тоже спецслужбы подстроили?
А народ действительно очень жаль...
У нас "богатенькие Буратины" строят объекты с нарушением норм МЧС, умудряются регистрировать такую собственность и нет на них управы. Ещё и вам "моральный иск" предъявят, а МВД и Прокуратура им поможет в суде. Связи и деньги, а не Конституция и законы. МЧС считает, что мы обязаны им сообщать о нарушениях, а вот отблагодарить человека какой-нибудь грамотой, чтобы было чем от этих самых "Буратин" в судах отбиваться - на это компетенции не хватает! АБСУРД!
ОтветитьХромая лошадь.Как корабль назовешь, так он и поплывет. Обычное головотяпство.В новостях говорилось, что такие феерверки там не в первый раз. Все рассчитано на авось.
ОтветитьА людей очень жаль.Ведь все, в основном, молодежь. И кощунственно здесь приплетать президента и правительство. Если вам некуда сливать свою желчь - станьте донором по ее сдаче.
>АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ
Ответитья соглашусь с тем, что взрыв на железке был отвлекающим, но от женевской отмазки детей бабаева и миронова.
ОтветитьТы больной на всю голову с такими рассуждениями.
сочувствую всем родственникам погибших...Краснодар скорбит с Вам
Ответитьужасная трагедия!!!сочувствую родственникам погибших!!!!
Ответитьчто тут можно сказать !-это полный ........девченки и мальчишки молодые совсем - где 2 там и три- чего еще ждать страшнее- когда твои дети умирают
ОтветитьЖалко погибших людей....
Ответитьна одном российском форуме пушут что после аварии на СШ ГЭС людей погибло больше, а траур не объявляли... циничное сравнение... но.. это проблема власти.
очень ужасная трагедия, родители друзья родственники погибших или пострадавших примите наши соболезнования(((
Ответитьвыражаю свои соболезнования..в стране твориться полный бесшабаш,куда правительство смотрит!
Ответить