Юрий Хащеватский: «Белорусы должны вернуть себе чувство собственного достоинства»
11- 30.12.2009, 18:29
Если раньше был принцип «я начальник, ты дурак», то сегодня белорусская власть существует по принципу «я начальник, ты раб».
Если раньше был принцип «я начальник, ты дурак», то сегодня белорусская власть существует по принципу «я начальник, ты раб».
"Это не Автухович сидит - это нас всех посадили."
Ответитьз гэтым нельга не пагадзіцца...
Юрий! Полностью с вами согласна. Мы группа женщин как можем так и боремся с безпределом в судебной системе беларуси.
ОтветитьХащеватский ВСЕГДА говорит только самое верное. Что своими фильмами, что в любом слышанном мною его выступлении. Ужас как много комментаторов демонстрируют свою политическую неосведомлённость: ратуют за "возглавить и повести", когда перекрыты ВСЕ информационные каналы и т.д. Хащеватский делает своё дело по освобождению Беларуси честно, неотступно и грамотно.
ОтветитьSpasibo
ОтветитьОчень умный дядька, респект!
ОтветитьНет в Белоруссии судебной системы ,есть только карательня.Послушайте новости по радио:"..конфисковано...оштрафовано ".Эта власть настолько "раздулась"что налогов ,которые она так и не отрабатывает, ей на пропитание уже не хватает.Запреты вводятся не для наведения порядка в стране а для получения дополнительного источника существования.Проанализировав настроение в обществе и состояние экономики можно смело предположить что возможны досрочные выборы по причине неадекватности нынешнего гаранта конституции.Вместо того что бы вывести страну из экономического ступора он выступает с популистскими заявлениями которые не имеют ничего общего с реальной жизнью.Вчерашняя встреча с представителями прессы больше похожа не на заявления главы государства а на интервью инопланетянина.Больше всего позабавило заявление о 500 баксах зарплаты .
ОтветитьКогда было сказана что его люди будут получать 500 в месяц зарплаты .Вся страна хором ,дружно спросила у репродуктора :"а мы когда будем получать?"Даже те копейки государство не в состоянии выплатить .Пример: Мозырское ТМО до сих пор не расчитало строителей за ремонт поликлиники №3 и заставляет обещаниями девушек ездить каждый день за несчастные 300 000 бел рублей кланяться в бухгалтерии .Они уже на автобус больше потратили.То что не голоса избирателей а проклятие народа он заслужил -это факт против которого не попрёшь!
С этим чуством- чуством собственного достоинства- нужно уметь еще и обращаться. Его мало иметь. С ним нужно жить высоко подняв голову и быть независимым.
Ответитьправ Юрий Хащеватский-БЕЛАРУС=РАБ колхозный
ОтветитьО каком чустве собственного достоинства можно говорить в стране молчаливых рабов даже аббревиатура государства говорит за них РБ- Рабы Байстрюка
ОтветитьНет в РБ ни судебной системы, ни прокуратуры. А то, что есть надо разогнать сразу всех ( как в Мексике полицию). Издевательство прикормленной рати над народом и Конституцией. Мы, группа граждан, отстаиваем своё человеческое достоинство, требуя от гаранта Конституции привлечь конкретных чиновников к ответственности. За должностные преступления - к ответу и в административном, и в судебном порядке!
ОтветитьОтветственность их не пугает ,за одни и те же преступления чиновник от власти получит в пять раз меньший срок чем труженик села или рабочий.Правы в том что в этом году мы уже не хотим жить по старому ,а власти не в состоянии управлять по старому.Разогнать не проблема ,нужно вернуть награбленное .Люди одевали мантии от них ожидали справедливого суда а в итоге рост и сокрытие преступлений,при том что я и миллионы таких как я платили налоги в казну этому жулью на зряплаты-кто не работает тот должен возместить ущерб росударству как материальный так и моральный.Последний может составлять такие суммы что и пра-правнуки будут должны.Доверие народ к власти не купишь ни за какие деньги! Эта свора холуёв деда уже не вернёт к себе доверие НИКОГДА! В ближайшее время они начнут выкручиваться как вьюны в соли.К стати что-то давно я их не видел в водоёмах,а ведь есть охрана животного и растительного мира-чем они занимаются.У вышеперечисленных товарищей видимость работы создаётся а конечный результат прямо противоположный,кроме поборов-ничем!Штрафы собирают себе и им подобным на красивую жизнь.Кто -нибудь слышал о рыбьих питомниках принадлежащих этому ведомству разводящих мальков и выпускающих в водоёмы?Нет ! В таком случае нужно переименовать в протоколе слово "штраф" в слово "побор"а прокуроры сидят в своих кабинетах и в носу ковыряются.
Ответить