2 ноября 2024, суббота, 11:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
Мішка, 20:22, 30.12

"Это не Автухович сидит - это нас всех посадили."
з гэтым нельга не пагадзіцца...

Ответить
0 +
СЛМ, 21:24, 30.12

Юрий! Полностью с вами согласна. Мы группа женщин как можем так и боремся с безпределом в судебной системе беларуси.

Ответить
0 +
Олег Гаевский, 22:34, 30.12

Хащеватский ВСЕГДА говорит только самое верное. Что своими фильмами, что в любом слышанном мною его выступлении. Ужас как много комментаторов демонстрируют свою политическую неосведомлённость: ратуют за "возглавить и повести", когда перекрыты ВСЕ информационные каналы и т.д. Хащеватский делает своё дело по освобождению Беларуси честно, неотступно и грамотно.

Ответить
0 +
Alex, 0:29, 31.12

Spasibo

Ответить
0 +
Wiliam, 2:04, 31.12

Очень умный дядька, респект!

Ответить
0 +
сашуньчик, 6:07, 31.12

Нет в Белоруссии судебной системы ,есть только карательня.Послушайте новости по радио:"..конфисковано...оштрафовано ".Эта власть настолько "раздулась"что налогов ,которые она так и не отрабатывает, ей на пропитание уже не хватает.Запреты вводятся не для наведения порядка в стране а для получения дополнительного источника существования.Проанализировав настроение в обществе и состояние экономики можно смело предположить что возможны досрочные выборы по причине неадекватности нынешнего гаранта конституции.Вместо того что бы вывести страну из экономического ступора он выступает с популистскими заявлениями которые не имеют ничего общего с реальной жизнью.Вчерашняя встреча с представителями прессы больше похожа не на заявления главы государства а на интервью инопланетянина.Больше всего позабавило заявление о 500 баксах зарплаты .
Когда было сказана что его люди будут получать 500 в месяц зарплаты .Вся страна хором ,дружно спросила у репродуктора :"а мы когда будем получать?"Даже те копейки государство не в состоянии выплатить .Пример: Мозырское ТМО до сих пор не расчитало строителей за ремонт поликлиники №3 и заставляет обещаниями девушек ездить каждый день за несчастные 300 000 бел рублей кланяться в бухгалтерии .Они уже на автобус больше потратили.То что не голоса избирателей а проклятие народа он заслужил -это факт против которого не попрёшь!

Ответить
0 +
wladimir, 10:08, 31.12

С этим чуством- чуством собственного достоинства- нужно уметь еще и обращаться. Его мало иметь. С ним нужно жить высоко подняв голову и быть независимым.

Ответить
0 +
orif, 17:35, 31.12

прав Юрий Хащеватский-БЕЛАРУС=РАБ колхозный

Ответить
0 +
Дед, 20:19, 31.12

О каком чустве собственного достоинства можно говорить в стране молчаливых рабов даже аббревиатура государства говорит за них РБ- Рабы Байстрюка

Ответить
0 +
SamLudVal, 15:04, 1.01

Нет в РБ ни судебной системы, ни прокуратуры. А то, что есть надо разогнать сразу всех ( как в Мексике полицию). Издевательство прикормленной рати над народом и Конституцией. Мы, группа граждан, отстаиваем своё человеческое достоинство, требуя от гаранта Конституции привлечь конкретных чиновников к ответственности. За должностные преступления - к ответу и в административном, и в судебном порядке!

Ответить
0 +
сашуньчик, 6:19, 2.01

Ответственность их не пугает ,за одни и те же преступления чиновник от власти получит в пять раз меньший срок чем труженик села или рабочий.Правы в том что в этом году мы уже не хотим жить по старому ,а власти не в состоянии управлять по старому.Разогнать не проблема ,нужно вернуть награбленное .Люди одевали мантии от них ожидали справедливого суда а в итоге рост и сокрытие преступлений,при том что я и миллионы таких как я платили налоги в казну этому жулью на зряплаты-кто не работает тот должен возместить ущерб росударству как материальный так и моральный.Последний может составлять такие суммы что и пра-правнуки будут должны.Доверие народ к власти не купишь ни за какие деньги! Эта свора холуёв деда уже не вернёт к себе доверие НИКОГДА! В ближайшее время они начнут выкручиваться как вьюны в соли.К стати что-то давно я их не видел в водоёмах,а ведь есть охрана животного и растительного мира-чем они занимаются.У вышеперечисленных товарищей видимость работы создаётся а конечный результат прямо противоположный,кроме поборов-ничем!Штрафы собирают себе и им подобным на красивую жизнь.Кто -нибудь слышал о рыбьих питомниках принадлежащих этому ведомству разводящих мальков и выпускающих в водоёмы?Нет ! В таком случае нужно переименовать в протоколе слово "штраф" в слово "побор"а прокуроры сидят в своих кабинетах и в носу ковыряются.

Ответить