Дочь Ельцина: «Если бы не Чубайс, жили мы бы под руководством Лукашенко»
17- 21.12.2009, 8:54
Татьяна Дьяченко завела собственный блог, чтобы напрямую отвечать на вопросы российских граждан о периоде правления Бориса Ельцина.
Татьяна Дьяченко завела собственный блог, чтобы напрямую отвечать на вопросы российских граждан о периоде правления Бориса Ельцина.
эх,а зря,пожили бы россияне как мы,узнали бы,какой АГ "хороший президент"=)
ОтветитьАпрель 1996 года... Тринадцать лет тому назад... А минимального покоя в голове у Луки от отнятой у него этим отморозком рыжим Чубайсом мономаховой шапки нет до сих пор!
ОтветитьИных уж нет, а те (Антонович, например) далече... Спасибо Чубайсу, хотя эта история была пересказана сотни раз и им самим, и другими. Правда, экономика рашки не есть на сегодня много лучше белорашской, но в том вина не Чубайса, а кацап-чека. Они и без Луки доконают Россию.
Как говорил один товарищ, который букву Р не выговаривал: "всё гавно". В России дури не меньше нашего. А, вообще, страшно подумать, что такое могло случиться.
ОтветитьОтморозог, чаво и говорыть!
ОтветитьНидал конскому хвосту повилять лошадкою... :D
а казачок видать то засланный...(про АГЛ)
ОтветитьЧубайс и белорусов спас от Путина (т.е. федерации). А то сидели бы сейчас в федерации.
ОтветитьЯ всигда гаварыл шо Чубайс - гад-из-гадав-гад!!!
Ответить:-)
Да, это был бы 3.14пец!
ОтветитьНе уж то в России только один человек умеет читать ?
ОтветитьОбо всем этом очень красочно и хлестко написал ныне покойныйИгорь Бунич ("Сорванный аншлюс", 1997 г.)
ОтветитьРыжий жыд не дал цыгану натянуть евреев на кукан! ....а как красиво хотели развести!!! .....с каждой историей убеждаюсь, шо АГЛ реальный цыганский барон.....пидар!!!
ОтветитьДа, согласен с Мужик, 10:49, 21.12, обязательно почитайте Бунича, написано хорошо и понятно.
ОтветитьПредставьте, что бы было, если этому параноику попало бы в руки ядерное оружие!! Страшно представить!! Вот он уж показал бы западу "кузькину мать"!!!
ОтветитьГы. Маскалi ледзь не увалiлiся у ямiну , што беларусам капалi.
ОтветитьА как хотелось Саше,посидеть в Кремле!!!Спал и видел как рулюет Росией,а там разные ельцыны,юмашевы да чубайсы у него на побегушках вместе с консультантом гоби,только одного не понял,что спас его Чубайс,благоарен дожен быть ему,росийское КГБ,никогда бы не допустило этого и умер бы наш :::лучезарный::: на рабочем месте от сердечного приступа ,что взялся за необъятное!!!
ОтветитьАдзіная заўвага - менавіта з-за махінацыяў Тацяны Дзьячэнка расеяй правіць Пуцін. "Папа" ахвяраваў лёсам Расеі, каб выратаваць дачку ад турмы. Таму хай бы ўжо маўчала - гэты грэх яна ў жыцьці не адмоліць.
ОтветитьШто ж датычыца "ну, мы же этого не позволим. Только, если Устав давал такие возможности, не позволить уже было бы невозможно"
ОтветитьНя трэба з сябе дурніцу корчыць. Усё было магчыма, як з М. Таракі ў Афганістане ў 1979 Амін зрабіў. "Папа" папросту пабаяўся, што з падушкай прыйдуць не да лукі, як плянавалася, а да яго самога, што ў 1996 было цалкам магчыма, вось і струхнуў. А зара' дачка будзе расказваць, што цар-папа быў заўжды добры, а ўсё баяры дрэнныя псавалі, адзін вось быў добры баярын - уратаваў цара-немаўляту, якому што не падсунь - падпіша. Нагадаю, апэрацыю на сэрцы яму зрабілі ў толькі ў лістападзе, а ў сакавіку ён быў ня больш адэкватны за Л.І.Брэжнева ў тым жа 1979...