На помощь в белорусские поликлиники «бросили» студентов-медиков
20- 3.11.2009, 18:27
Обычно студентов привлекают к работе в медицинских учреждениях в случае объявления эпидемии гриппа.
Обычно студентов привлекают к работе в медицинских учреждениях в случае объявления эпидемии гриппа.
Всех студентов .......работать в поликлиники
Ответить=======================
Nu vse... proschai zdorov'e. Ya iz-za nix kogda-to poteryal zub ran'she chem mog.
I voobsche, kak-to stranno vopros stavitsa. O zarplate..... O nei nujno govorit' tol'ko posle togo kak soglasites s kachestvom uslug!
Мы (студенты БГМУ) работаем не бесплатно - после 2 недель работы в поликлинике нам будут оплачены все визиты на дом (правда, сумма нам не известна...)
ОтветитьИнтерн какой-то бред несёт - горе от ума. Никаких исследований в поликлиниках не проводится. Я сомневаюсь что даже практикуют в каких-то посевы сред на чувствительность к антибиотикам, вирусологические исследования - фантастика.
ОтветитьСпасибо студентам-медикам! Иначе у нас было бы сейчас сущее средневековье - врачей нет, аптек, считай, тоже нет...
Ответитьинтересно, тот кто это писал, хоть знает, что Беспальчук уже не ректор БГМУ? Когда же это он сделал такое заявление? сорри за оффтоп. Положение от этого менее ужасным не становится
Ответитькомунисты и фашисты всегда детей брасали под "танки" !
ОтветитьЖиву в Гродно. Сегодня приехал в полиликннику и спокойно сделал анализ на АH1N1.
ОтветитьНу раз дорого, то конечно же типировать не будут. У нас денег только на ледовые дворцы хватает. А вы как думали?
Ответитьтоже мне новость... каждую зиму, без исключений, студентов медвузов отправляют в поликлиники в поддержку старшим коллегам... и эта зима не исключение!
Ответитьинтересно сколько заплатил Денис и в каком заведении сделали ему этот анализ.
ОтветитьЕвгений, 19:43, 3.11
ОтветитьСпасибо студентам-медикам! Иначе у нас было бы сейчас сущее средневековье - врачей нет, аптек, считай, тоже нет...
========================================
Было-бы? А что у вас сейчас? Специалистов у вас нет и в принципе быть не может! Вымерли как мамонты! Начитанные, но бестолковые - да. А единицы уникумов погоды не сделают: их или сгноят или они сами сопьются...
Специалисты в неволе не плодятся;)) Спросите у блюстителей зоопарков:))
Денис, 21:05, 3.11
ОтветитьСегодня приехал в полиликннику и спокойно сделал анализ на АH1N1.
----------------------------------------------------------
С такой травой никакой свинячый грыппер нистрашэн... :D
>>>> каждую зиму, без исключений, студентов медвузов отправляют
ОтветитьОбычно студентов привлекают к работе в медицинских учреждениях в случае объявления эпидемии гриппа
Заболел.Вызвал врача на дом, пришли два мальчика, долго спорили от чего меня лечить. Слава Богу пришли к согласию выписали дохрена лекарств. На вопрос где врач? Ответ: мол п***ец эпидемия ....
ОтветитьИнтерн наговорила полный бред!
Ответитьстудентам платят - около 200 р за визит
ничего панического в минске нет. релакс.
некто, 20:14, 3.11
Ответитьинтересно, тот кто это писал, хоть знает, что Беспальчук уже не ректор БГМУ? Когда же это он сделал такое заявление? сорри за оффтоп. Положение от этого менее ужасным не становится
____________________________________________________
...омг... а кто же тогда ректор?)) или его сегодня ночью сняли чтоли)
В больницах масок не хватает персоналу!! приходится шить из марли самим!!! а вы говорите .......
Ответитьнет у нас здравоохранения как системы, есть отдельные врачи!!!!
Вчера ученицы киевских ПТУ сшили 50 тысяч масок. Вот это народная солидарность. У нас правительство сидит в бункере. Каждые полчаса по украинским телеканалам передают как уберечься от гриппа, телеведущие рекламируют маски. Малоимущим лекарственные наборы за 40-60 гривен носят бесплатно на дом. Маски раздают в людных места х БЕСПЛАТНО. Из международной помощи.
Ответить200 рублей за визит, релакс
ОтветитьДа что б вы так жили
Папаколи вообще молчит, нет мол ничего.
ОтветитьПривился и в бункере сидит видимо с колюней на коленках в костюме химзащиты.