Книгу Олега Алкаева «Расстрельная команда» презентуют в Гааге
15- 26.11.2009, 8:51
27 ноября в Гааге пройдет презентация книги бывшего начальника Минского СИЗО Олега Алкаева «Расстрельная команда», переведенной на нидерландский язык.
27 ноября в Гааге пройдет презентация книги бывшего начальника Минского СИЗО Олега Алкаева «Расстрельная команда», переведенной на нидерландский язык.
очень своевременно...
ОтветитьУж не знаю, насколько прав автор книги, но пусть теперь власть столкнется со своими же методами игры: теперь в нее кинули грязью и пусть теперь отмывается как хочет!!!
А, "Нашествие"?......
ОтветитьА главных героев книги, когда будут представлять?
ОтветитьЗачет!! Пусть все знают!!
ОтветитьVova, 9:22, 26.11
Ответитьочень своевременно...
Уж не знаю, насколько прав автор книги, но пусть теперь власть столкнется со своими же методами игры: теперь в нее кинули грязью и пусть теперь отмывается как хочет!!!
А в чем ты, Вова, сомневаешься..?
Очень хорошее дело, цели и задачи !
ОтветитьНадо чтобы о преступлениях луки узнали не только политики ( и то по верхушках с подачи таких деятелей как милинкевич), но и рядовые граждане Европы, журналисты, интелектуальная элита....
Это и есть борьба с диктатурой в силу своих возможностей.
Конечно проще сказать громко : Я УХОЖУ ИЗ ПОЛИТИКИ !
Козулин ! Кацора ! Сражаться можно всегда и необязательно на передовой...
Ряду высокопоставленных белорусских чиновников, в частности экс-министру внутренних дел Владимиру Наумову, бывшему секретарю Совета безопасности Виктору Шейману, бывшему руководителю МВД Юрию Сивакову и экс-командиру СОБРа Дмитрию Павличенко запрещен въезд в страны Евросоюза и США из-за подозрений в их причастности к похищениям оппозиционеров.
Ответить---------------------------------------------
ну и что?)))) чхать они хотели на их санкции пока их их же режим прикрывает...
нидерландский язык!
Ответитьа на канадский перевода нет?
или австралийский?
to TULE
ОтветитьА на каком, по-вашему, языке разговаривают в Нидерландах? Еще скажите, на немецком
В Голландии, Маруся, говорят на фламандском.
Ответитьооо, а что же тогда de Nederlandse taal? Фламандский - это группа диалектов. А вот надерландский - как раз официальный язык.
ОтветитьDutch is the official language in the Netherlands and in Belgium. The Dutch-speaking part of Belgium is called Flanders and it's dialects are called Flemish.
ОтветитьSo this book can now be read in two European countries.
Немец, 16:20, 26.11
ОтветитьВ Голландии, Маруся, говорят на фламандском."
Далёка не так.
Галандцы насамрэч журліва пасьмейваюцца са галандзкага дыялекта, чым ёсьць фламадзкая мова.
Dutch friend, 18:07, 26.11 - сказаў правільна...
Папраўка:
Ответить"...пасьмейваюцца з галандзкага дыялекта, чым ёсьць фламандзкая мова."
Правильно, господа правозащитники.
ОтветитьСтатья о том, что книгу выпустили о пропаже людей, а все свелось к выяснению кто на каком языке кто говорит.
Очень по-нашему, по интеллигентски