Генпрокурор считает, что в правительстве слабо борются с коррупцией
19- 2.11.2009, 12:48
Григорий Василевич направил премьер-министру информацию о необходимости усиления борьбы с коррупцией в министерствах и ведомствах.
Григорий Василевич направил премьер-министру информацию о необходимости усиления борьбы с коррупцией в министерствах и ведомствах.
А чего это Василевич молчит о коррупции в органах МВД и о том, что по сути, в этом направдении тоже никаких мер практически не применяется, как была круговая порука, так и осталась.
ОтветитьА что касается правительства, так Ругорыч вчера сказал, что там сидят бездельники из чего моно сделать вывод, что созданная им же самим вертикаль из бездеников живет за счет коррупции и взяток практически на всех уровнях.
А вообще, данное заявление Василевича можно расценивать как начало нового перетрахивания чиновничьего аппарата по указанию Рыгорыча.
1. а пытались?
Ответить2. бороться с самим собой?
Поздно пить боржоми, ... Это все аффилированные лица, воплощающие в жизнь лозунг "Все вокруг колхозное, все вокруг мое".
Ответитьможно начать с генпрокуротуры
ОтветитьКак могут коррупационеры бороться с коррупцией (взятками), посмотрите - простые работники МВД, КГБ и чиновники при окладах не более Семисот миллионов рублей имеют Миллиардные доходы , квартиры и коттеджи покупают ежемесячно и т.д.и т.п.
ОтветитьОдним из ключевых моментов у кандидата в президенты Лукашенко А.Г. в 1994 году была борьба с коррупцией. Прошло 15 лет,"а воз и ныне там",а может и откатился еще дальше назад. Власть коррумпирована "от макушки",а вся эта борьба с коррупцией не что иное,как политическая,извините,мастурбация
ОтветитьЕдинственное эффективное средство - свободная пресса.
ОтветитьА прокуратура вообще не борется с фальсификацией результатов выборов.
ОтветитьПосле доработки указ Президента о борьбе с коррупцией был принят в следующей редакции:
Ответить"Категорически запретить уборщицам принимать взятки в виде конфет к 8 марта".
А я не поняла -чьи это замки за р.Сулой стоят
ОтветитьМы с мужем заблудились на машине по грибы,по лесной дороге-вдруг перед нами -Замок !!! И собаки лают
Мы тикать!
Григорий, в следующий раз когда пойдешь на доклад бери с собой наручники. Как тока арестуют папуколи уровень коррупции упадет процентов на 80.
ОтветитьЛукашенко и Берлускони по вечерней зорьке отправились на рыбалку.
ОтветитьСели на бережку, удочки закинули...
Скоро итальянец уже исчесался весь, извертелся - комары заели. А нашему-то хоть бы хны!
Наконец, итальянец не выдержал:
- Александр! А вас-то почему не кусают?
- Меня нельзя.
Опять завели старую шарманку. Инициатива давится, вот и нет новых идей. Уже даже и не смешно - ну как можно бороться с собой.
ОтветитьОпять завели старую шарманку. Инициатива давится, вот и нет новых идей. Уже даже и не смешно - ну как можно бороться с собой.
ОтветитьKorupcia v sovke neizbejna. Tak-je kak i vosxod-zaxod solnca. Ruki objech mojno pitaiac' poderjat'....
ОтветитьКсюша Ситник, 13:33, 2.11
Ответить----------------------
Она же Анжелика Агурбаш,она же Ксения Собчак,она же Ольга Кабо.
Просьба ко всем вновь прибывшим на форум и впервые столкнувшимся с ее постами ,относиться к Оле с извесной долей понимания.
И тут мы первые! У нас коррупция имеет свои ОТРАСЛЕВЫЕ стандарты и особенности.
ОтветитьНаш лозунг должен быть один: "Сфальсифицировал - в тюрьму!"."Мощно, коротко и понятно.
Да просто смешно уже! Это как "птицы против неба" или "свиньи против корыта"
ОтветитьОбычно в таких случаях ("Купляйце беларусскае" из той же оперы) говорится начни с себя!
kom, 16:02, 2.11
ОтветитьЭто анекдот про Путина и Буша, вообще-то.
остальное бессмысленно, 13:47, 2.11
>>Единственное эффективное средство - свободная пресса.
О да, можно подумать, от свободной прессы сразу коррупция пропадёт.
Ксюша Ситник, 13:33, 2.11
>>... посмотрите - простые работники МВД, КГБ и чиновники при окладах не более Семисот миллионов рублей имеют Миллиардные доходы
Чего-чего??? Это где ж такие зарплаты в 700 млн. руб.?
Даже если вы имели в виду 700 тыс. руб., так у силовиков зарплаты гораздо повыше.