Число больных свиным гриппом стремительно увеличивается
9- 10.11.2009, 12:36
В Беларуси по данным на 9 ноября зарегистрировано 128 лабораторно подтвержденных случаев заражения вирусом гриппа A(H1N1). За сутки число заболевших увеличилось на 26 человек.
Вот как фликеров наделать, что бы бабла накосить - это мы быстро! А что на марлевых повязках заработаешь? Сучьё, одним словом...
ОтветитьДа там такие повязки, что страшно смотреть, не то что одевать и носить.
ОтветитьДруг лежит в девятке, правда в кардио, просто а обследовании. Звонил сегодня узнать как его здоровье, так там в палате кашляют все и причем серьёзно так кашляют. Говорит у него тоже подозревают пневмонию.
ОтветитьСделали из больниц лагеря смерти. Сволочи обеспечьте людей лекарствами!
ЧТО ДЕЛАЕТ ГОСУДАРСТВО,ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ ЭПИДЕМИЮ ? ДАННЫЕ ВЗЯТЫ С ПОТОЛКА.
ОтветитьПодруга с высокой температурой обратилась в скорую, ей ответили что у них, мол, инфаркты и инсульты, а тут он а со своим гриппом. Посоветовали звонить только если температура будет не меньше 39, 5. Бесплатная медицина?
ОтветитьЗдравствуйте Беларусь! Я з Злучаных Штатаў! Хто-небудзь ёсць інфармацыя ад цяжкасці грыпу ў Беларусі і на Украіне? Сваякі ў бальніцы? Вы злавілі новага грыпу ў апошні час? Дзякуй, любая інфармацыя будзе ацанілі. Тут, у ЗША з грыпам зніжаецца, але здаецца, Усходняя Еўропа мае розныя моцныя грыпу ...
ОтветитьЛюди откройте глаза и посмотрите реальности в лицо. У меня знакомый в 9 -ой больнице лежит славо богу не с гриппом. Его слова примерно через каждые 10-15 минут скорая привозит людей, четыре отделения отвели под ренимацию, сегодня с утра он видел лично , что вынесли из реанимации 10 тел. Результаты онализов доходят только до глав врача. Информация в СМИ фильтруется. Правды нет! Это не паника просто надо в общественных местах одевать маску и мазать нос оксалиновой мазью, мыть руки лицо после посещения общественных мест, стирать одежду после прихода с работы. Чесночек господа придеться поесть, цитрусовые лимоны апельсины.
ОтветитьВ Столбцах 92 человека лежат в больнице. 3 чел умерли. Лекарств в аптеке нет. Кругом паника. Болеют врачи. Медики были в райисполкоме и в налоговой-предлагали вакцинироваться. А для других предприятий, оказалось, вакцины не хватило. Какой бардак! Это нам за памяркоунасць!
Ответить(Закрыв рукой микрофон и повернувшись к членам президиума): Носителям вируса свинства не стоит беспокоиться, данный грипп своих не трогает, товарищи.
Ответить