Ирина Халип: «Будучи однажды избитым, ты превращаешься в борца»
35- 19.10.2009, 16:21
Престижная награда Международного фонда женщин в СМИ в номинации «За мужество в журналистике» будет вручена 20 октября в Нью-Йорке известной белорусской журналистке Ирине Халип.
Ирина, низкий Вам поклон!!! Храни Вас и Ваших близких Бог!!!
ОтветитьИра заслужила эту награду вне всяких сомнений! Здоровья и творческих сил в достижении новых высот! Ваши статьи помогают жить!
ОтветитьВiншуем,Iра!!!!!!!!Мы яшчэ убачым Луку i яго шайку за кратамi!!!
ОтветитьБраво Ирина! А чо за награда?
ОтветитьЗаслужила
ОтветитьСумленьне i талент. Вiншую.
ОтветитьУмничка! Храни Вас Бог!
ОтветитьМае віньшаванні!
ОтветитьПоздравляю!!! Не только умница, но и красавица ))) Молодец! У нас отважные женщины!
ОтветитьIrina, nizki Vam poklon i yvazhenie! Takzhe bolshix yspexov v Vashem ne legkom gele!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьБеларусь ЖЫВЕ і ЖЫВЕ Беларусь пакуль ёсць такія, як Ірына !
ОтветитьСорамна шмат каму з мужчын, ой шмат каму, параўноўвая сябе з ёй !
Дзякуй, Ірына!
ОтветитьВы адважная жанчына.
Полностья с вами согласен: если вас избили, то ,если вы трус, то отступите и уйдёте или наоборот, что чаще всего ипроисходит-человек получает закалку и уже ничего не боится...
ОтветитьВiншую,Iрiна...
Самые искренние поздравления! Да хранит Вас Бог!
ОтветитьОднако, как жаль что у наших колхозных князьков не хватает ни мозгов, ни совести осознать позор к которому они привели страну, если быть в ней
настоящим журналистом так же опасно, как в Камеруне и Иране.
Respect
ОтветитьОна, действительно, бесстрашна. В нашей стране таких немного и мы знаем, как с ними поступают... .
ОтветитьПрисоединяюсь к поздравлениям. Я постоянно читаю ее статьи . Хотя не разделяю полностью ее взглядов, но талант и профессианализм , а главное уверенность в своей правоте - это бесспорный факт.
ОтветитьЖелаю успехов.
Ирина, рос на газете "Имя". Огромное Вам спасибо! Вы молодчина. Не буду говорить много слов, просто знайте, что я и моя семья безмерно вас уважаем!
ОтветитьВиншую.Усяго наилепшага,Малай4ынка.
Ответитьзаголовку - зачет!
Ответитья солидарен
если у тебя есть мнение - после плевка в твое лицо, это мнение становится уверенностью
Очень сильная женщина!!! Низкий Вам поклон, Ирина (к сожалению не знаю отчества). Вы именно тот человек, который не боится рассказывать правду о нашей жизни. Своим детям, вместо "Войны и мира" Толстого буду давать читать Ваши статьи. Наравне с еще одним моим любимым писателем, Булгаковым. Вы жили в разное время, но думали об одном и том же, и не боялись писать об этом. Низкий Вам поклон!!!
ОтветитьВіншую Уладзімірa Халіпa! Правільная дачушка))))!
ОтветитьDear Iryna !!
ОтветитьCollegial respect and dearest congratulations from BEL_air | art in resistance !!
Заслужено! Ирина, поздравляю, таких людей как Вы в Минске не много наберется!
ОтветитьОчень уважаю еще за пощечину следователю. Всегда читаю Ваши статьи. Умница. Талант. Красавица,.Мои поздравления.
ОтветитьУ свой час прачытаў пра Ірыну ў "БДГ" ці ў "Імя" жарт - "с Халіп на час... "
ОтветитьС таго часу ў яе і закаханы.
А наконт Халіп-журналісткі, то гэта, мяркую, самая таленавітая нашая журналістка. Сярод вядомых.
Ірына, майце на ўвазе, я таксама перажыў жах, калі нас з жонкай бандыты ў пагонах забівалі ля плошчы Каліноўскага.
Keep on moving!!
ОтветитьКалі зоркі спрыяльна складуцца, ад мяне - вялікі букет!
ОтветитьMay God bless you and what you do! Thank you. And congratulations!
ОтветитьПоздравляю! Восхищаюсь Вашим талантом. Вы самая ...самая...Счастья Вам и Вашей мужественной семье. Да хранит Вас Бог.
ОтветитьДорогая Ирина!
ОтветитьИскренне и от всей души поздравляю Вас с этой достойной наградой.
Здоровья, счастья и долгих лет жизни. И дай бог дожить всем нам до того прекрасного момента в жизни белорусского народа, когда вся эта мерзость уйдёт в историю и мы увидим нормальную власть с человеческим лицом. Власть, которая будет для человека и во имя человека.
Вы истинный боец - патриот страны и много делаете для её развития в правильном направлении.
С курса не сворачивать!
Да хранит, Вас Бог!
С уважением,
Александр Комаровский
Лидер движения ветеранов боевых действий «Защитники Отечества».
присоединяюсь , умничка !!!! держу за тебя пальчики
ОтветитьСамая смелая, сильная красивая женщина!! Уважение и благодарность, что вы есть! Побольше бы таких людей и женщин!!
ОтветитьИра, берегите себя и всего Вам доброго и наилучшего.
ОтветитьИрина за тебя все те кто трындят по кухням! Желаю здоровья, терпения и и исполнения мечты!!!
Ответить