михайла, 12:12, 13.10
Замерзла.
--------------------
И полезла в ванну погрэцца... Ну и тупые етие мерыканцы!
Оны думають, што если отоплению отключыли, то хоть тёплую водичку в питизвёздочной гостиницэ навирняка оставили... :D
михайла, 12:12, 13.10
Замерзла.
--------------------
И полезла в ванну погрэцца... Ну и тупые етие мерыканцы!
Оны думають, што если отоплению отключыли, то хоть тёплую водичку в питизвёздочной гостиницэ навирняка оставили... :D
Перед тем как пойти в ванну, посмотрела белорусские ТВ-новости.
------------------------------------------------------------------------------------------
Постоянный злопыхатель ЛЫДЖНЕГ - и тут нашел, над чем поглумиться...
Даже мной уважаемый Юрась з логава, 16:37, 13.10 не применул в некрологе поострить...
Вы чо мужики уже на покойников нападаете?
О покойниках - либо ничего, либо хорошо....
Не обижайтесь, но вы зря комментируете такие рубрики, еще и шутя...
Другие - серьезные от вас не воспримут...
Вы же на сегодняшний день лицо противников режима, надеюсь цивилизованное лицо?
Спасибо деду Михеду за тактичность хоть он не подводит...
Мы тут не про мерыканку распрэгаемса, мы тут в первую очырэдь про нивиданную симизвёздычную гостиницу cо всемы удобцтвами, в городе, который посрэди осени без воды и отопления оказалса, если товаристч заметил. Цэнтыр ивропы, иппонский городовой... :D
А мерыканка - так, побоку. Мы с ею низнакомы, поетому нехрол0гов тут зачытывать не подрАжались.
Хотя, прэмии Дарвина она ужэ заслужывает хотя б за то, что её туды понесло, куды собака хвоста не суёт.
Американцы не преспособленны жить вне цивилизаций,соболезную...
ОтветитьЗамерзла.
ОтветитьПопробовала питаться качественным белорусским продовольствием
ОтветитьДа нет на оборот поела нормальной пищи без трангенов стало плохо
ОтветитьВ Беларуси люди мрут как мухи !!! Добро пожаловать в Беларусь !!!
Ответитьмолоко пила - антибиотиком подавилась!
Ответитьмихайла, 12:12, 13.10
ОтветитьЗамерзла.
--------------------
И полезла в ванну погрэцца... Ну и тупые етие мерыканцы!
Оны думають, што если отоплению отключыли, то хоть тёплую водичку в питизвёздочной гостиницэ навирняка оставили... :D
А я думаю, аллергия на стройматериалы.
ОтветитьСледы надо искать в КГБ.
Ответитьда нет,просто у нас средняя продолжительность жизни такая,не надо было сюда приезжать!
ОтветитьМальчики, человек, всё же, умер. Грех смеяться.
ОтветитьПеред тем как пойти в ванну, посмотрела белорусские ТВ-новости.
Ответить"Увидеть Беларусь и умереть"
Ответитьmahatma, 16:50, 13.10
Ответить"Увидеть Беларусь и умереть"===============1 МЕСТО
и не стыдно вам вот так вот обсасывать такую тему? как-то совсем не по-человечески...
ОтветитьЮрасю з логава 16.37. И умерла от смеха? Хотя, конечно, грешно как -то обсуждать сей печальный факт.
ОтветитьПросто мы уже перестали чувствовать и реагировать как европейцы.
Ответитьхотел покрепче сказать...но отпало....
----ЛЫДЖНЕГ, 14:01, 13.10
Ответитьмихайла, 12:12, 13.10
Замерзла.
--------------------
И полезла в ванну погрэцца... Ну и тупые етие мерыканцы!
Оны думають, што если отоплению отключыли, то хоть тёплую водичку в питизвёздочной гостиницэ навирняка оставили... :D
---------------------------------------------------------------------------------------------
Юрась з логава, 16:37, 13.10
Спасибо деду Михеду за тактичность хоть он не подводит...
для ВОЛК
ОтветитьА кто сказал,что они МУЖИКИ ?
МУЖИКИ так себя не ведут!
'Анне Вески, 13:47, 13.10
ОтветитьВ Беларуси люди мрут как мухи !!! Добро пожаловать в Беларусь !!!"
Да Вы что, Аннечка? В Беларуси люди, как мухи -- ВЫЗДОРАВЛИВАЮТ!!!
Мы тут не про мерыканку распрэгаемса, мы тут в первую очырэдь про нивиданную симизвёздычную гостиницу cо всемы удобцтвами, в городе, который посрэди осени без воды и отопления оказалса, если товаристч заметил. Цэнтыр ивропы, иппонский городовой... :D
ОтветитьА мерыканка - так, побоку. Мы с ею низнакомы, поетому нехрол0гов тут зачытывать не подрАжались.
Хотя, прэмии Дарвина она ужэ заслужывает хотя б за то, что её туды понесло, куды собака хвоста не суёт.