2 ноября 2024, суббота, 5:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Идущие до конца

31

На пресс-конференции в Минске лидеры ряда оппозиционных партий и движения Александра Милинкевича заявили, что «выборы», которые намечены на 28 сентября, будут несвободными и недемократическими, и призвали международную общественность не признавать их результаты. При этом, большинство участников пресс-конференции считает, что в избирательном фарсе нужно идти до конца.

Комментарии 31
0 +
Zenon, 14:34, 12.09


ХВАТИТ УЖЕ ГОЛОВУ ВСЕМ НАМ И ЭТИМ ПОСЛАМ ДУРИТЬ!

Ответить
0 +
Сергей, 14:42, 12.09

Коммунистов нужно гнать из коалиции как провокаторов

Ответить
0 +
kuper, 14:45, 12.09

Даже лица узнаваемы

Ответить
0 +
Korj, 14:52, 12.09

Каментаваць гэта нават няма чаго. Адзінае, хай кожны зь іх усьведамляе, тым больш што іх прымусяць падпісаць свой продаж душы, кожны хай ведае - ён нясе пэрсанальную адказнасьць за ўсе наступствы легітымізацыі ўлады. Кожны прададзены завод, кожны сантыметар аддадзенай Беларускае Зямлі, кожная скрадзеная ў народа капейка - на "сумленьні" кожнага з гэтых легітымізатараў. Гэтак мы казалі мянтам ды чыноўнікам, што вечна так не будзе і калі-небудзь прыйдзецца адказаць. Цяпер гэткі момант прыйшоў і да калябарацыяністаў - ад вас патрабуюць подпіс пад Endlösung - канчатковым вырашэньнем беларускага пытаньня. Кожны, хто паставіць гэты подпіс будзе навечна выкляты нашчадкамі!

Ответить
0 +
gert, 15:00, 12.09

Вы сначала между собой договоритесь а потом в ЕС суйтесь. А то, кто в лес, кто по дрова.

Ответить
0 +
Избиратель, 15:01, 12.09

Анекдот:
Прибегает обезьяна в стаю и кричит:"А я таксиста обманула?"
Другие обезьяны - Да ну! А как?
- Да десятку положила, а сама не поехала!
________________________
Ничего не напоминает??

Ответить
0 +
Андрей, 15:26, 12.09

Живу в самом большом рабочем районе Витебска. За всю кампанию не увидел ни одной листовки, ни одной газеты, никакой альтернативной информации о выборах. То же говорят друзья и родственники. Выступления депутатов идут по каналам, которые никто не смотрит и в такое время, когда все едут с работы. Оппозиционные сайты читают еденицы ( да и те, кого убеждать уже давно не надо) Такое ощущение, что минские оппозиционеры в какой-то эйфории забыли кто будет считать голоса и надеются получить большинство в парламенте. Ну что ж, тем тяжелее будет похмелье в понедельник 29-го.

Ответить
0 +
1, 15:37, 12.09

На заключительном этапе «избирательной компании» свои усилия мы сконцентрируем на том, чтобы получить доступ к подсчету голосов и предъявить факты фальсификации «избирательной компании».
--------------------------------------------------------------
и как вы собираетесь это сделать, вы ещё клоуничать не устали? господин Калякин, кто вам дал право встречаться от ОДС с европослами? Вы вообще кто? Ваши высказывания говорят за вас лучше чем вы.

Ответить
0 +
Стары Беларус, 16:06, 12.09

Толькі байкот!

Ответить
0 +
Мурат, 16:08, 12.09

Теперь все становится на свои места. Вечные страдальцы -Лебедько и Миленкевич и примкнувший к ним Калякин окончатольно здали оппозицию.
Позор!!! А мы по прежнему будем терпеть закидоны сумашедшего.

Ответить
0 +
Ales, 16:10, 12.09

Tolki Bajkot!!!

Ответить
0 +
Дуся, 16:26, 12.09

Что вы кипятитиесь, сказано же, что ОДС не признает выборы легитимными, а участие в избирательной компании будет фрагментарное. Мне это решение нравится. Действительно, говорить достоверно о фальсификации можно только участвуя в выборах. Если же нормальный человек все-же проскочит в парламент, он сможет хоть немного расшевелить это болото.

Ответить
0 +
Кацярына, 17:26, 12.09

Хартыя, малюнак да артыкула афігенны...дзякуй)))
Вы асабіста мне пачынаеце ўсё больш і больш падабацца.)
Байкот!

Ответить
0 +
крапИва, 17:46, 12.09

Дуся, 16:26, 12.09. Нормального человека в болоте утопят, как котенка. Не сомневайтесь. А чтобы болото расшевелить, нужно хотя бы 20-40% инакомыслящих людей, даже 10% маловато будет. И власть об этом прекрасно знает, поэтому и бдит так тщательно.
На сегодняшний день власть формирует очередное не ропщущее стадо, поэтому активные и баламуты не проскочат никоим образом. Не стройте иллюзий.
А нарушений и препонов уже сегодня вагон и маленькая тележка, успевайте только фиксировать. Или маловато будет? Нужно совсем уж лоб расшибить, чтобы доказать, что ты прав?

Ответить
0 +
Миша, 20:23, 12.09

Я рыдаю весь день.... Боже, как же можно настолько точно подобрать картинку? Кто этот гений, который это придумал??? Не в бровь, а в глаз, ребята!

Ответить
0 +
Yuri, 20:41, 12.09

А мне кажется, что следующей картинкой должна быть еще и "Лебедь-рак-Щука", которые тянут телегу хоть и в разные стороны, но во двор колхозного председателя (Калякин и Лебедько направление задают). То-то будет радости у госпожи Ермошиной, когда под громкие заявления о непризнании выборов они эту телегу дотащат! Дешевые Ермошинские выборы - продукт невкусный, низкокачественный и скоропортящийся, а вы опять откушать желаете?. Лидеры оппозиции! Берите пример с Зимбабве! Только бойкот!

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:49, 12.09

На пресс-конференции в Минске лидеры ряда оппозиционных партий и движения Александра Милинкевича заявили, что «выборы», которые намечены на 28 сентября, будут несвободными и недемократическими, и призвали международную общественность не признавать их результаты.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Я ЗА БОЙКОТ! А ТЫ?

Ответить
0 +
крывіч, 21:17, 12.09

Идущие до конца или на конец (только чей?)

Ответить
0 +
ТТ, 22:33, 12.09

Вот они и отработали окончательно свои иудовы денюжки. Да так отработали, что теперь крышка независимости светит, а не оппозиции. Если выборы признают, режим сольёт страну. А этих гадов... ждёт суровая кара. С Лукашенко понятно, он предатель, а эти ещё хуже. Это гниды самые настоящие.

Ответить
0 +
Вадзім, 0:10, 13.09

Yuri
А мне кажется, что следующей картинкой должна быть еще и "Лебедь-рак-Щука"
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
наступны малюнак будзе "ЛЕБЕДЬ сРАКа и с*ука". гэта канстатацыя факта і рэальны погляд на сітуяцыю. пры чым апошняе і першае можна праз злучок.
БАЙКОТ!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
краёвец, 0:42, 13.09

АДС, Мiлiнкевiч, Казулiн i iншыя не маюць больш права, прадстаўляць УСЮ апазiцыю, казаць ад імя ЎСІХ прыхiльнiкаў свабоды i незалежнасьцi, тым больш выпрацоўваць нейкiя рашэньне на мiжнародным узроўнi, зноў жа спасылаючыся на ўсiх. Казаць пасьля гэтага яны могуць выключна ЗА САМIХ сябе, i не больш. Сваiм упартым ўдзелам ў нелегiтымных выбарах яны ставяць пад пагрозу iснаваньне Беларусi. Я не бяруся сцвярджаць, якi i ў чым iх iнтарэс, цi то грашовы, цi то нейкi iншы, але, улiчваючы, што яны ўпарта працягваюць удзельнiчаць у абсалютна незразумелай валтузьне памiж рэжымам, Захадам i Расеяй, спрыяюць яўным чынам прызнаньню Лукашэнкi, робяць адпаведныя заявы, трэба ўтвараць паралельныя нацыянальныя апазiцыйныя структуры. I другое. Калi яны працуюць на прызнаньне Лукашэнкi, яны абавязаны ўзяць на сябе ўсю адказнасьць за сваi дзеяньнi. I сваi запэўнiваньнi, што яны будуць лiчыць кампанiю не легiтымнай няхай засунуць сябе ў ду-у. Бо важныя не iхныя пустыя запэўнiваньнi, i не iхныя прызнаньнi/непрызнаньнi, а прызнаньне Захада. Калi яно адбудзецца гэта будзе на Вас таварыш Мiлiнкевiч, таварыш Мiхалевiч, таварыш Нiсьцюк, таварыш Казулiн, таварыш Лябедзька, таварыш Калякiн i iншыя таварышы. I адказваць Вы будзеце потым перад беларусамi, а не языкамi далей хлопаць па плошчах, як вы думаеце i спадзяецеся напэўна. Калi згодны - удзельнiчайце на здароўе, але з таго часу, як палатка будзе прызнана, вы больш не апазiцыя. Вы ўжо не апазiцыя, вы здраднiкi беларускай iдэi, калi вы ўвогуле былi яе прыналежнiкамi. Нiхто, палюбоўнiцы на чужым утрыманьнi.

Ответить
0 +
kol, 1:42, 13.09

Следующей картинкой должна быть еще и "Лебедь-рак-Щука", которые тянут телегу хоть и в разные стороны.
А можно еще "Три мудреца в одном тазу".

Ответить
0 +
Сергей Пономарев, БОМЖ, Клецк, 2:08, 13.09

"Мы не будем разбрасывать свои усилия по всей территории Беларуси. Мы будем концентрироваться только на этих округах" - Лебедько...

Что то я не замечал итоги працы "припотевших" "лидеров" от "оп-пазиции" в регионах!?
Речи гламурные и пиар-компании о хождении "от двери к двери" - было предостаточно и давно опостылили реальному активу периферии республики сельских регионов.
Именно реальных, идейных активистов и боятся Лебедьки, Калякины и иже прочие "вечные эволюционеры".
Редкие поездки в "столицы" регионов, где "вспотевший" Лебедько с "Народной Волей" под мышкой запечатляется преданным Игорем Шинкариком на фото - это их единственная "праца"... в ущерб народу, но для своего блага!

Стыдно, что независимые СМИ и Интернет-сайты "прикормлены" такими "лидерами" и працуют только для "избранных" - столичных "парцов"!!

Ответить
0 +
Ганна, 9:10, 13.09

Прочла недавно анекдот.
Сидит ворона на суку с сыром во рту.подбегает лиса и спрашивает:
-Ворона, ты на выборы пойдешь?
-Нет
Сыр выпал, лиса убежала.
Ворона думает:
-Eсли б сказала "да" все равно ничего бы не изменилось!

Не надоело быть такими воронами нашим оппозиционным лидерам? Может пора лисами стать?

Ответить
0 +
Стратех, 10:45, 13.09

Фото подобрано просто без шансофф=)))))))
И вообще, желаю побольше юмора хартии, ведь это наше основное оружие!))

Ответить
0 +
1, 11:07, 13.09

Кто это тут под чужими никами пописывает?!
А... мелкие гэбовские провокаторы пытаются премию заработать. Лучше вытащите свои руки из известного места и идите строителями - больше заплатят :-)

PS/ Я за бойкот избирателями, против бойкота кандидатами.

Ответить
0 +
Рухнаме, 12:11, 13.09

У Руху Мілінкевіч даўно ўжо проста брэнд, а запраўляюць Губарэвіч-Карніенка. Вось да гэтых спадароў і трэба прад'яўляць прэтэнзіі аб калябарацыі.

Ответить
0 +
Валер.Бобр., 12:12, 13.09

Пацаны-поработайте с Фото-шопом. Бурлаки будут выглядеть
более современней. Будем ждать презент на Хартия 97.
Жыве Беларусь! Жыве Вечна!
ЛЫДЖНЕГ - Где затерялся?
Швенцхария твоя в Чёрной дыре?

Ответить
0 +
Серёга-враг лукашенки, 12:39, 13.09

Я с самого начала знал, что под аббревиатурой "ОДС" собрались предатели. Вешают лапшу на уши непонятно кому. Позор!
А Козулинн после тюрьмы вообще сдулся.

Ответить
0 +
STAS, 13:27, 13.09

Если снять свои кандидатуры за пару дней до голосования, чтобы не успели перепечатать бюллетени, то это ещё куда не шло(пусть народ, кто пойдёт на г"олосование", видит вычеркнутые фамилии и задаётся вопросом:почему?).
А если идти до "конца" , то вопрос до какого конца и кому конец?
Могу сказать только одно: очень легко стать чужим среди своих и никогда не станете своими среди чужих,т.е. потерять доверие соратников легко и никогда не приобрести доверие у тех кто подкормлен режимом-к предателям всегда и везде относятся хуже даже чем к врагам.Теперь когда авторитет власти у широких слоёв населения ниже плинтуса, заигривание с режимом "опустит" авторитет оппозиции туда же. Народ прекрасно всё видит и понимает.И если оппозиция хочет добиться , чтобы в неё поверили и пошли за ней, то придётся занять чёткую и понятную этому народу позицию по отношению к данному режиму. А если даже те , кто постоянно участвует в оппозиционном движении ни понимают ни целей , ни задач, которые ставятся на данном этапе, то что говорить о всех остальных? Тогда уж лучше иметь одно движение с понятными целями и задачами, чем размытое огромное количество оппозиционных партий и движений с никому непонятными действиями и шараханиями из стороны в сторону. Не хватает своего ума- учитесь у Зимбабве, ЮАР, Чили, Аргентина. Примеров ,как нужно действовать, огромное количество. В противном случае мы очень скоро окажемся в составе РФ и тогда уже ничто и никто не поможет.

Ответить
0 +
oz, 17:04, 14.09

НУ ХАРТЫЯ! НУ ЎМАРЫЛА НАРОД!

БАЙКОТ ЛУКЕ І ПАРТАГЕНОСЭ!

Ответить