Идущие до конца
31- 12.09.2008, 14:28
На пресс-конференции в Минске лидеры ряда оппозиционных партий и движения Александра Милинкевича заявили, что «выборы», которые намечены на 28 сентября, будут несвободными и недемократическими, и призвали международную общественность не признавать их результаты. При этом, большинство участников пресс-конференции считает, что в избирательном фарсе нужно идти до конца.
ОтветитьХВАТИТ УЖЕ ГОЛОВУ ВСЕМ НАМ И ЭТИМ ПОСЛАМ ДУРИТЬ!
Коммунистов нужно гнать из коалиции как провокаторов
ОтветитьДаже лица узнаваемы
ОтветитьКаментаваць гэта нават няма чаго. Адзінае, хай кожны зь іх усьведамляе, тым больш што іх прымусяць падпісаць свой продаж душы, кожны хай ведае - ён нясе пэрсанальную адказнасьць за ўсе наступствы легітымізацыі ўлады. Кожны прададзены завод, кожны сантыметар аддадзенай Беларускае Зямлі, кожная скрадзеная ў народа капейка - на "сумленьні" кожнага з гэтых легітымізатараў. Гэтак мы казалі мянтам ды чыноўнікам, што вечна так не будзе і калі-небудзь прыйдзецца адказаць. Цяпер гэткі момант прыйшоў і да калябарацыяністаў - ад вас патрабуюць подпіс пад Endlösung - канчатковым вырашэньнем беларускага пытаньня. Кожны, хто паставіць гэты подпіс будзе навечна выкляты нашчадкамі!
ОтветитьВы сначала между собой договоритесь а потом в ЕС суйтесь. А то, кто в лес, кто по дрова.
ОтветитьАнекдот:
ОтветитьПрибегает обезьяна в стаю и кричит:"А я таксиста обманула?"
Другие обезьяны - Да ну! А как?
- Да десятку положила, а сама не поехала!
________________________
Ничего не напоминает??
Живу в самом большом рабочем районе Витебска. За всю кампанию не увидел ни одной листовки, ни одной газеты, никакой альтернативной информации о выборах. То же говорят друзья и родственники. Выступления депутатов идут по каналам, которые никто не смотрит и в такое время, когда все едут с работы. Оппозиционные сайты читают еденицы ( да и те, кого убеждать уже давно не надо) Такое ощущение, что минские оппозиционеры в какой-то эйфории забыли кто будет считать голоса и надеются получить большинство в парламенте. Ну что ж, тем тяжелее будет похмелье в понедельник 29-го.
ОтветитьНа заключительном этапе «избирательной компании» свои усилия мы сконцентрируем на том, чтобы получить доступ к подсчету голосов и предъявить факты фальсификации «избирательной компании».
Ответить--------------------------------------------------------------
и как вы собираетесь это сделать, вы ещё клоуничать не устали? господин Калякин, кто вам дал право встречаться от ОДС с европослами? Вы вообще кто? Ваши высказывания говорят за вас лучше чем вы.
Толькі байкот!
ОтветитьТеперь все становится на свои места. Вечные страдальцы -Лебедько и Миленкевич и примкнувший к ним Калякин окончатольно здали оппозицию.
ОтветитьПозор!!! А мы по прежнему будем терпеть закидоны сумашедшего.
Tolki Bajkot!!!
ОтветитьЧто вы кипятитиесь, сказано же, что ОДС не признает выборы легитимными, а участие в избирательной компании будет фрагментарное. Мне это решение нравится. Действительно, говорить достоверно о фальсификации можно только участвуя в выборах. Если же нормальный человек все-же проскочит в парламент, он сможет хоть немного расшевелить это болото.
ОтветитьХартыя, малюнак да артыкула афігенны...дзякуй)))
ОтветитьВы асабіста мне пачынаеце ўсё больш і больш падабацца.)
Байкот!
Дуся, 16:26, 12.09. Нормального человека в болоте утопят, как котенка. Не сомневайтесь. А чтобы болото расшевелить, нужно хотя бы 20-40% инакомыслящих людей, даже 10% маловато будет. И власть об этом прекрасно знает, поэтому и бдит так тщательно.
ОтветитьНа сегодняшний день власть формирует очередное не ропщущее стадо, поэтому активные и баламуты не проскочат никоим образом. Не стройте иллюзий.
А нарушений и препонов уже сегодня вагон и маленькая тележка, успевайте только фиксировать. Или маловато будет? Нужно совсем уж лоб расшибить, чтобы доказать, что ты прав?
Я рыдаю весь день.... Боже, как же можно настолько точно подобрать картинку? Кто этот гений, который это придумал??? Не в бровь, а в глаз, ребята!
ОтветитьА мне кажется, что следующей картинкой должна быть еще и "Лебедь-рак-Щука", которые тянут телегу хоть и в разные стороны, но во двор колхозного председателя (Калякин и Лебедько направление задают). То-то будет радости у госпожи Ермошиной, когда под громкие заявления о непризнании выборов они эту телегу дотащат! Дешевые Ермошинские выборы - продукт невкусный, низкокачественный и скоропортящийся, а вы опять откушать желаете?. Лидеры оппозиции! Берите пример с Зимбабве! Только бойкот!
ОтветитьНа пресс-конференции в Минске лидеры ряда оппозиционных партий и движения Александра Милинкевича заявили, что «выборы», которые намечены на 28 сентября, будут несвободными и недемократическими, и призвали международную общественность не признавать их результаты.
Ответить+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Я ЗА БОЙКОТ! А ТЫ?
Идущие до конца или на конец (только чей?)
ОтветитьВот они и отработали окончательно свои иудовы денюжки. Да так отработали, что теперь крышка независимости светит, а не оппозиции. Если выборы признают, режим сольёт страну. А этих гадов... ждёт суровая кара. С Лукашенко понятно, он предатель, а эти ещё хуже. Это гниды самые настоящие.
ОтветитьYuri
ОтветитьА мне кажется, что следующей картинкой должна быть еще и "Лебедь-рак-Щука"
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
наступны малюнак будзе "ЛЕБЕДЬ сРАКа и с*ука". гэта канстатацыя факта і рэальны погляд на сітуяцыю. пры чым апошняе і першае можна праз злучок.
БАЙКОТ!!!!!!!!!!!
АДС, Мiлiнкевiч, Казулiн i iншыя не маюць больш права, прадстаўляць УСЮ апазiцыю, казаць ад імя ЎСІХ прыхiльнiкаў свабоды i незалежнасьцi, тым больш выпрацоўваць нейкiя рашэньне на мiжнародным узроўнi, зноў жа спасылаючыся на ўсiх. Казаць пасьля гэтага яны могуць выключна ЗА САМIХ сябе, i не больш. Сваiм упартым ўдзелам ў нелегiтымных выбарах яны ставяць пад пагрозу iснаваньне Беларусi. Я не бяруся сцвярджаць, якi i ў чым iх iнтарэс, цi то грашовы, цi то нейкi iншы, але, улiчваючы, што яны ўпарта працягваюць удзельнiчаць у абсалютна незразумелай валтузьне памiж рэжымам, Захадам i Расеяй, спрыяюць яўным чынам прызнаньню Лукашэнкi, робяць адпаведныя заявы, трэба ўтвараць паралельныя нацыянальныя апазiцыйныя структуры. I другое. Калi яны працуюць на прызнаньне Лукашэнкi, яны абавязаны ўзяць на сябе ўсю адказнасьць за сваi дзеяньнi. I сваi запэўнiваньнi, што яны будуць лiчыць кампанiю не легiтымнай няхай засунуць сябе ў ду-у. Бо важныя не iхныя пустыя запэўнiваньнi, i не iхныя прызнаньнi/непрызнаньнi, а прызнаньне Захада. Калi яно адбудзецца гэта будзе на Вас таварыш Мiлiнкевiч, таварыш Мiхалевiч, таварыш Нiсьцюк, таварыш Казулiн, таварыш Лябедзька, таварыш Калякiн i iншыя таварышы. I адказваць Вы будзеце потым перад беларусамi, а не языкамi далей хлопаць па плошчах, як вы думаеце i спадзяецеся напэўна. Калi згодны - удзельнiчайце на здароўе, але з таго часу, як палатка будзе прызнана, вы больш не апазiцыя. Вы ўжо не апазiцыя, вы здраднiкi беларускай iдэi, калi вы ўвогуле былi яе прыналежнiкамi. Нiхто, палюбоўнiцы на чужым утрыманьнi.
ОтветитьСледующей картинкой должна быть еще и "Лебедь-рак-Щука", которые тянут телегу хоть и в разные стороны.
ОтветитьА можно еще "Три мудреца в одном тазу".
"Мы не будем разбрасывать свои усилия по всей территории Беларуси. Мы будем концентрироваться только на этих округах" - Лебедько...
ОтветитьЧто то я не замечал итоги працы "припотевших" "лидеров" от "оп-пазиции" в регионах!?
Речи гламурные и пиар-компании о хождении "от двери к двери" - было предостаточно и давно опостылили реальному активу периферии республики сельских регионов.
Именно реальных, идейных активистов и боятся Лебедьки, Калякины и иже прочие "вечные эволюционеры".
Редкие поездки в "столицы" регионов, где "вспотевший" Лебедько с "Народной Волей" под мышкой запечатляется преданным Игорем Шинкариком на фото - это их единственная "праца"... в ущерб народу, но для своего блага!
Стыдно, что независимые СМИ и Интернет-сайты "прикормлены" такими "лидерами" и працуют только для "избранных" - столичных "парцов"!!
Прочла недавно анекдот.
ОтветитьСидит ворона на суку с сыром во рту.подбегает лиса и спрашивает:
-Ворона, ты на выборы пойдешь?
-Нет
Сыр выпал, лиса убежала.
Ворона думает:
-Eсли б сказала "да" все равно ничего бы не изменилось!
Не надоело быть такими воронами нашим оппозиционным лидерам? Может пора лисами стать?
Фото подобрано просто без шансофф=)))))))
ОтветитьИ вообще, желаю побольше юмора хартии, ведь это наше основное оружие!))
Кто это тут под чужими никами пописывает?!
ОтветитьА... мелкие гэбовские провокаторы пытаются премию заработать. Лучше вытащите свои руки из известного места и идите строителями - больше заплатят :-)
PS/ Я за бойкот избирателями, против бойкота кандидатами.
У Руху Мілінкевіч даўно ўжо проста брэнд, а запраўляюць Губарэвіч-Карніенка. Вось да гэтых спадароў і трэба прад'яўляць прэтэнзіі аб калябарацыі.
ОтветитьПацаны-поработайте с Фото-шопом. Бурлаки будут выглядеть
Ответитьболее современней. Будем ждать презент на Хартия 97.
Жыве Беларусь! Жыве Вечна!
ЛЫДЖНЕГ - Где затерялся?
Швенцхария твоя в Чёрной дыре?
Я с самого начала знал, что под аббревиатурой "ОДС" собрались предатели. Вешают лапшу на уши непонятно кому. Позор!
ОтветитьА Козулинн после тюрьмы вообще сдулся.
Если снять свои кандидатуры за пару дней до голосования, чтобы не успели перепечатать бюллетени, то это ещё куда не шло(пусть народ, кто пойдёт на г"олосование", видит вычеркнутые фамилии и задаётся вопросом:почему?).
ОтветитьА если идти до "конца" , то вопрос до какого конца и кому конец?
Могу сказать только одно: очень легко стать чужим среди своих и никогда не станете своими среди чужих,т.е. потерять доверие соратников легко и никогда не приобрести доверие у тех кто подкормлен режимом-к предателям всегда и везде относятся хуже даже чем к врагам.Теперь когда авторитет власти у широких слоёв населения ниже плинтуса, заигривание с режимом "опустит" авторитет оппозиции туда же. Народ прекрасно всё видит и понимает.И если оппозиция хочет добиться , чтобы в неё поверили и пошли за ней, то придётся занять чёткую и понятную этому народу позицию по отношению к данному режиму. А если даже те , кто постоянно участвует в оппозиционном движении ни понимают ни целей , ни задач, которые ставятся на данном этапе, то что говорить о всех остальных? Тогда уж лучше иметь одно движение с понятными целями и задачами, чем размытое огромное количество оппозиционных партий и движений с никому непонятными действиями и шараханиями из стороны в сторону. Не хватает своего ума- учитесь у Зимбабве, ЮАР, Чили, Аргентина. Примеров ,как нужно действовать, огромное количество. В противном случае мы очень скоро окажемся в составе РФ и тогда уже ничто и никто не поможет.
НУ ХАРТЫЯ! НУ ЎМАРЫЛА НАРОД!
ОтветитьБАЙКОТ ЛУКЕ І ПАРТАГЕНОСЭ!