Лукашенко пошел в кинотеатр: весь район оцеплен милицией (Фото)
30- 12.09.2008, 11:19
Сегодня Александр Лукашенко открывает кинотеатр «Беларусь» на Юбилейной площади Минска. Как водится в таких случаях в нашей стране, жителей близлежащих домов заставили закрыть форточки и не подходить к окнам, а сотрудники ГАИ запрещают парковать автомобили рядом с кинотеатром.
Особенно мне это понравилось:
Ответить>>Это 30-минутная нарезка из семи кусков. В нее вошли два социальных ролика: «Не уезжай» - на тему торговли женщинами и «Мозаика жизни» - о трудных подростках . Затем покажут фрагменты мультика «Реактивный поросенок». И напоследок запустят куски четырех беларусьфильмовских лент. Один из них - из фильма «На спине у черного кота», в котором снялась внучка белорусского правителя Вика.
Все любимые темы отца всех белорусов раскрыты:
- о женщинах, попадающих в рабство за рубежом (о рабской жизни женщин в Беларуси, и, например, о Тане Козыро, скромно умолчим),
- о МОЗАИЧНОЙ жизни подростков, из которых потом вырастают президенты РБ :),
- и, чтобы лизнуть, обязательно вспомнить о восходящей звезде белорусского кино, перед которой все дороги будут открыты.
Главное, что за безопасность Коли не надо беспокоится!
ОтветитьДзякуй за Гаагу. парагатаў :)
ОтветитьHy-hy-hy! V Kieve, kogda Bush priezzhal na kryshah snajpery sideli... Daesh snajperov!
ОтветитьСидел бы Саша в своей резиденции и не мешал простым смертным жить и работать, да в окна смотреть. Народный, ты, наш избранник!!! А чего тогда народа так боишься?
ОтветитьА мультики для Коли или папаша в детстве не насмотрелся?
ОтветитьСегодня Александр Лукашенко открывает отреставрированный Оперный театр.
ОтветитьСквер у театра вчера старательно укрывают маскировочными сетками. Рабочие рыли лопатами противотанковые рвы и устанавливали на земле красиво раскрашенные противотанковые ежи. Хлопотали возле новых клумб с кустарничками и цветами обрамленными колючей проволокой.
За кулисами впервые в мире репетируют оперный балет или балетную оперу. Это 30-минутная нарезка из семи кусков. В нее вошли две социальных оперы: «Отелло» - на тему убийства белорусской женщины ниггером и «Собор Парижской богоматери" - о трудностях жизни инвалида в капиталистической Франции. Затем покажут фрагменты комедиийной оперы «Иван Сусанин» - о том как развели на бабки польских туристов. И напоследок запустят куски четырех беларусских балетов. Один из них - из балет «На хребте белорусского народа», в котором снялась простая девочка Вика. Правда, в специальной версии девочки не будет(она загордилась и осталась в США). Скоро День города, поэтому на сцену тупо выведут на 10 минутную прогулку главных героев - деду Леху и деду Саню. Завершат этот галла-концерт па-де-де из отечественных балетов-боевиков - «Чак и Норис», «Щитовидная железа отечества» и «Краповые стринги».
Нарэшце гэты кінатэатар пабудавалі! Ура!
ОтветитьКінатэатар з самай патрыятычнай назвай :) Па ўзроўню будзе нешта падобнае на Дом Кіно, а можа нават лепей, калі ўлічваць, што ў Доме Кіно не наладжаны гук ДолбіСараўнд, хрыпіць і сьвішча, то кінатэатар Беларусь мусіць стаць найлепшым.
Віншую, спадарове, з новым сацыяльна-культурным аб'ектам!
to ИП
Ответитьбоица что усики совсем ему обрежут :)
Все приличные люди хоть раз в жизни должны посетить синематограф.
Ответитьцарь пошел в кино, и жизнь на Юбилейной площади пошла наперекосяк... Где ни появится - перекосяк и нудобства... Куды ж его деть, чтоб никому не мешал...
ОтветитьНа место взрыва в день независимости прискакал без страха, а пошёл в кино так всё кругом оцепили странно. Стоит ещё раз задуматься о причастии Лукашенко к взрыву на день независимости.
ОтветитьХМ, а чего бы не цифровое оборудование тогда уж ставить...
ОтветитьДед Михед!
Ответить5 баллов!
спасибо за стёп!
Боже мой, хоть бы во время просмотра нарезки, нашего гениального не ошарашила очередная великолепная задумка, как еще напакостить человечеству. А то мало ли, как организм отреагирует, с непривычки-то....
ОтветитьВсе не без пользы от дурака. Газончики в порядок приведут.
ОтветитьКак хорошо, что он у нас такой далёкий от народа. Вы представьте, если бы он КАЖДЫЙ день ходил бы в кино, театр, на выставку или в музей! Это же город проще было бы за кольцевую перенести! Одна половина города перерыта, вторая перекрыта.
ОтветитьПовеселил гаишник на перекрёстке Цеткин/Кальварийская. Палкой и туловищем такие знаки в воздухе рисовал - аж до слёз проняло. Понимаю, что задача у него почти невозможная: не пустить одну половину города во вторую половину. А отсутствие навыков регулирования движения ещё и усугубляет положение.
+100
ОтветитьДед Михед -100000 процентов! А это и будет реально
ОтветитьЯ вот каждый день включаю новости и жду когда на БТ первой новостью: Сегодня скоропостижно (или после долгой и продолжительной болезни) скончался..... Ан нет.... Здоровый. И в кино ходит.....
ОтветитьА общественные туалеты у нас открывают втихаря? Зря... Ведь это - архиважное государственное событие.
ОтветитьА у меня предложения к Минчанам и гостям столицы: "НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ КИНОТЕАТР ПРОЯВИТЕ СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ, А ОСОБЕННО ЖИТЕЛИ ОКРЕСТНЫХ ДОМОВ".
ОтветитьГОСПОДИ
ОтветитьКак все это остопротивило. Уже почти 3 года рвет от все этого
Даже читать не хочеться
Лукашенко пошёл в туалет - чекисты проверили всю городскую канализацию.
Ответитья з-за яго не змагла у час даехаць па справах! тым больш, я так зразумела, што для людзей у нас прашлагадовая траука ды пажоуклыя кветкi, а вось калi БОГI папрыязджалi!!!!!!!!!!!! ГАНЬБА!
Ответитьуга га га как смешно
Ответитьа сегодня дарагия таварыши мы аткрываем новы туалет и первы кто яго испробуе будит ....правильна вы угадали ))))))))))))))))))))))
А я думал, что вампиры кино не любят
ОтветитьА еще его когда нибудь закроют в кинотеатре и скажут смотри сначало до конца 15 серий крестного батьки и тогда случится инфаркт:)))
ОтветитьНу вот и Он решил посмотреть все три фильма о себе....А то всё говорят и пишут -интересно ведь...
Ответить