Уго Чавес в Минске: «Я не собираюсь заниматься всякими извращениями»
9- 23.07.2008, 12:19
Президент Венесуэлы Уго Чавес отказался комментировать в Минске распространенную в СМИ информацию о заключении в ходе визита в Москву контракта на сотрудничество с Россией в военной сфере на сумму $30 млрд.
Ну,наверное надо будет друга шельму с собой забрать,пора готовить бункер для охраны своих скважин,а заодно и базу для другого друга .
Ответить"Во второй половине дня мы встречаемся с нашим другом - Александром Лукашенко. Мы обсудим соглашение по различным направлениям сотрудничества", - сказал У.Чавес.
Ответить**************************************************************************************************
Сорвался вечерний хахей у нашего друга.
Видать собирается заниматься не всякими извращениями, а только отдельными - разборчивый...
ОтветитьАх вот для чего они приезжал прошлый раз. Ибо тогда таких заявлений не делал. Заняты были
ОтветитьАга! Один през..ик о себе рассказвает в третьем лице, другой во множественном числе.
ОтветитьВеселые братья.
когда задавят угу ---руские заплачут от своего бессилия а лыджниг
Ответитьваше х...ней страдает ---- он якабы добыл уще нефть в венисуэлле!
ЭТО МОЖЕТ ЕЕ БАБУШКИ СО ШКЛОВА ЕЕ ДОБЫВАЛИ В СБЕРКАССАХ ??
«Я не собираюсь заниматься всякими извращениями»
Ответить+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
A kakimi esli ne vsiakimi?
Чавес сам извращенье!
ОтветитьTHE MEETING OF THE BLABLA_THERS IN MINSK
ОтветитьChavez could not p*ss by at his brother Aliaksander
A. Lukashenko: BLA BLA Belarus, Hugo !! blabla blabla ???
H. Chavez: BLA BLAAAAAA, Aliaksder !! Si, bla bla. blabla :))
A. Lukashenko + Chavez: OO
A. Lukashenko: BLA BLA :)) blabla blabla
H. Chavez: blabla ??? BLA BLA MULTIPOLAR BLABLA !!
A. Lukashenko: blabla blabla like friends, blabla blabla.
H. Chavez: The toilets on my aeroplane are defect, Aliaksander.
that's why we landed in Minsk on our way back home.
A. Lukashenko: We are going to help you like friends.
Just tell us what to do, and we gonna do it.
H. Chavaz: Then let's find a toilet quickly !!
A. Lukashenko: Next one is in Bolivar park. Let's go !!
H. Chavez: Let's hurry up, brother, let's hurry up !!