2 ноября 2024, суббота, 15:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
0 +
зло конечно, но справедливо, 17:57, 19.07

На деревянный костюм себе потрать

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 18:20, 19.07

Ой, якия ж мы нишчыя!!! Можа каля цэркви по васкрасенням побираемся?!

Ответить
0 +
Фрабел., 18:25, 19.07

Лида, лучше суши сухари...

Ответить
0 +
А, 18:40, 19.07

Ну и мымра. И ещё язык у неё поварачивается этим хвастаться.

Ответить
0 +
Лера, 18:47, 19.07

А гжэль почем? Пусть собирает, в Гааге на сувениры раздаст.

Ответить
0 +
васіль, 19:44, 19.07

прыдзе час, будзеш яшчэ танней насіць, паласатыя такія....

Ответить
0 +
Dzik, 21:43, 19.07

Легкая PR разминка.
А насчет костюма - чистая правда.
Во первых, дороже, в общем-то, и не нужно.
А во-вторых, говорится то ведь о готовности потратить свои кровные.
То есть, если понадобится напялить что-нибудь от бренда - свои 200, остальное - проблемы хозяина.

Ответить
0 +
Казначей, 21:45, 19.07

У хозяина квартиры нет, авто нет, дачи нет, пинджАки государственные, ничего вааще нет. На первое, второе и третье -- лишь молочные супы... Голод, холод и одни лыжи стоят в углу казенного дома. А тут гжель и костюмы по 200 баксов. Это где такое видано?! Это что за вторая Винникова или Журавкова?
А подать сюда ЕрмоШИНУ? Где скромность госслужащего, сгорающего на работе?

Ответить
0 +
МВ, 22:36, 19.07

Может тебе, лидка, билет да ГААГИ купить? Дык я што, с последнего помогу в Явропу слятать. Мне-ж для убогих не жалко. На благотворительность...

Ответить
0 +
госць, 22:40, 19.07

врёт и не краснеет. и катедж в дроздах чыста пf льготному кредиту купила. даёшь каждому такой кредит на котедж в дроздах!

Ответить
0 +
blad, 22:44, 19.07

На деревянный костюм себе потрать

Ответить
0 +
paulyk, 0:51, 20.07

Здорово! Какая благочестивая женьщина!

Ответить
0 +
Стратег, 1:23, 20.07

больше всего улыбнули слова про скромность)))

Ответить
0 +
Сергей Пономарев, БОМЖ, 1:24, 20.07

"Я, пожалуй, никогда не смогла бы участвовать в кампании, где нужно себя рекламировать. Не знаю, или скромность, или гордыня - одно из двух", - заметила председатель Центризбиркома.

Блин, зато она прекрасно знает - кито войдет в "Палатку", как заранее знает - який процент надо выдать "на-гора".
Насчет её скромности и гордыни - по циничности и наглости мало кто может с ней посоперничать.
Насчет "тряпок", добрый костюм обуть на неё - что "Милке" седло! Всё-таки теория Дарвина реально подтверждается на этом примере...
Блин.., все больше и больше поражаюсь вкусу прэзыдэнта!!!
Ну, у каждого свой вкус, - сказал Индус слезая с...

Ответить
0 +
Следопыт, 6:04, 20.07

Ермошина, давай я тебе дам 1000 баксов ты купишь себе 5 костюмов и свалишь с поста председателя ЦИКа в Турцию навсегда

Ответить
0 +
Василь, 9:09, 20.07

Скромная иуда белорусского народа. 30 серебренников тоже была не большая сумма.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 10:08, 20.07

По 200$ говоришь? Доволььно часто тебя можно с сыночком увидеть болтающимися по паркингу, а цены там немалые. Как можно так обманывать людей, живя на иждивении народа?

Ответить
0 +
А, 10:23, 20.07

А как же "Купляце беларускае"? Мы значит должны давиться продуктами и одеждой нашего производства, а она будет себе по 200 баксов костюмчики покупать? Одно хорошо, дальше Турции и Египта нос не высунет!

Ответить
0 +
Павел Корчагин, 11:10, 20.07

А причем здесь доллары?
Может у них там в Центризбиркоме долларами платят?
Насколько мне известно торговля у нас только за белорусские рубли....

Ответить
0 +
kasya, 11:32, 20.07

Любит почитать стихи Быкова, напечатанные Скориной Питерским и указы своего презика ,а костюм за 200 баксов ей на фиг упал , на зоне модно ходить в ватнике!

Ответить
0 +
Саша с усами, 12:48, 20.07

Она и так уже себя распиарила. вот бы ей памятник поставить как самой большой жэнщине-лгунье.

Ответить
0 +
Алик, 12:50, 20.07

На такое страшилище хоть за штуку костюм надень, кроме страха ничего не вызовет.

Ответить
0 +
чел, 14:47, 20.07

В этом то и проблема. Человек за 30 серебрянников с легкостью продает душу дьяволу.

Ответить
0 +
RID, 14:58, 20.07

Ниче, на тюремную одежду 200 баксов мы ей не пожалеем...

Ответить
0 +
Моника, 15:58, 20.07

Ермошина (мечтательно):

Куплю себе машину с магнитофоном, костюм с отливом и в Ялту!

Ответить
0 +
Пупкин, 21:25, 20.07

Самая чэсная з лехтарату!!!

Ответить
0 +
лида, 21:28, 20.07

«На костюм я себе могу позволить потратить максимум $200»
........
Зато на брытвы трачу усё састаяние. И ищо - люблю павеселицца, асобенна пажрать! За щот других.

Ответить
0 +
Солнцеподобный, 10:56, 21.07

Красивая женщина, тем более с таким чарующим сопрано, может себе позволить одеваться скромно.
И что вы на неё набросились все ? Она ж у меня отняла десять процентов голосов на последних выборах. Я едва не побил северо-корейский рекорд, а она сфальсифицировала, сучка, до 83 %.
Она на Комаровку за продуктами на автобусе №91 добирается, как рядовая гражданка. Я у неё интересовался-почему ? Говорит, что в "Радзивилловском" после моего Димы полки пустые остаются.

Ответить
0 +
ХХ, 11:55, 21.07

200 долларов в час???

Ответить
0 +
ююю, 13:57, 21.07

Пачиму Хартия не разместила к этой статье фотографию домика в Дроздах, на который чэсна наскребла Лидия, сэкономив на костюме.

Ответить
0 +
NetFox, 16:44, 21.07

"Ермошина, давай я тебе дам 1000 баксов ты купишь себе 5 костюмов..." - а может, она каждый месяц по пять костюмов покупает?

Ответить