Активистов ОГП приговорили к аресту за «нецензурную брань»
13- 11.07.2008, 17:27
Приблизительно в 15 часов задержанных сегодня активистов Объединенной гражданской партии Кирилла Павловского, Михаила Пашкевича и Виталия Стожарова отвезли из Центрального РУВД в суд Центрального района Минска.
Беспредел продолжается.
ОтветитьНаше судилище (а не суд) всё больше напоминает цирк.
вот вам и тройки-праведники из 37-го года.твари
Ответитьэтож сколько народу у нас оказываеться матом ругаеться а? вот дожили совсем совесть потеряли... вы должны брать с его преосвящество Саши Лукашенко... вот кто матом не ругаеться! зато в тюрьме и не сидит! :)
ОтветитьКалі гэтае беззаконьне не спыніць на цяперашнім, адносна "вэгэтарыянскім", этапе, праз год-два яны пачнуць паліць людзей у печах.
ОтветитьОМОН матом ой как ругается... давайте их сажать тогда... чтоб никому обидно не было... суд народный... за 2-3 минуты можно человек 1000 посадить
Ответитьвсе виновны -> вот Вася Пупкин всё видел -> 15 суток
Больше всех у нас нецезцурно бранится Луй Маржовый. На 1000 лет тюрьмы точно накопил. А то, что "типа судьи" называют нецензурной бранью - это белорусский язык. У них нет мозгов (воспитания, мужества, силы воли, решительности) это понять. Слабаки!
ОтветитьЗапоминаем: старший сержант Дмитрий Турков и командир подразделения Дмитрий Арбузов.
Ответитьсами не ведают что творят:
ОтветитьОдин оберштурмфюрер СС в Галле , довольно высокий эсесовский чин (на самом деле чин оберштурмфюрера СС соответствует званию обер-лейтенанта) привез свою жену в родильное отделение частной клиники. Он осмотрел палату; над кроватью висел образ Христа. «Снимите картину, - потребовал он у медсестры, - не желаю, чтобы мой сын первое что увидел бы - этого жиденка».
Перепуганная сестра обещала все передать старшей сестре. Эсесовец ушел, повторив свой приказ.
Уже на следующий день старшая сестра позвонила ему: «У вас родился сын, господин оберштурмфюрер.
Жена ваша чувствует себя хорошо, мальчик крепкий. А желание ваше исполнилось - ребенок родился слепым...»
Восем благаславенняў
(пар. Мц 5, 2-12)
1. Благаславёныя ўбогія духам, бо іх ёсць Валадарства Нябеснае.
2. Благаславёныя засмучаныя, бо суцешаныя будуць.
3. Благаславёныя лагодныя, бо яны зямлю атрымаюць у спадчыну.
4. Благаславёныя галодныя і прагнучыя справядлівасці, бо яны насычаныя будуць.
5. Благаславёныя міласэрныя, бо яны міласэрнасць спазнаюць.
6. Благаславёныя чыстыя сэрцам, бо яны Бога ўбачаць.
7. Благаславёныя міратворцы, бо яны сынамі Божымі названыя будуць.
8. Благаславёныя, каго пераследуюць за справядлівасць, бо іх ёсць Валадарства Нябеснае.
Господи! Пришли бы эти "блюстители" чистоты родного языка в наш двор. Там каждое утро и в течение всего дня происходят "слёты бомжей" и тех, кто скоро ими станет. Сколько писали заявлений и обращений участковому и иже с ним, сколько раз просили убрать эту пьющую-матерящуюся-гадящую-писающую во дворе братию - никакой реакции!. У нас хорошо благоустроен двор, удобные скамейки,зелено - дом кооперативный, все делали сами... А рядом (через дом) - приемные пункты стеклотары и макулатуры, стеклобоя. Магазин с 8-ми утра до 23.00. Приемные пункты - тоже с 8.00.
ОтветитьВ здании магазина - опорный пункт милиции. КОгда заходишь в опорный пункт, чтобы подать заявление очередное от жильцов дома, с порога слышны дикий рогот и отборный мат - это "интеллектуальные" посиделки у них такие.
Тот же мат и лузганье семечек сопровождает и неспешные прогулки вдоль улицы нарядов милиции из 2-3 человек - это они "за жизнь беседуют"... Несколько раз делала им замечание - вы бы видели их изумленные "лица"!
Мои подруги говорят: "Не трогай ты это д.... Нарвешься, они тебя еще посадят за "нецензурную брань". Им же соврать просто за счастье".
Ну как жить?
Сегодня стоял в очереди банке, платил за квартиру. Подошел какой-то бухарик и начал лезть без очереди. Женщина, перед которой он хотел пролезть, его не пустила. Так он таким матом разразился в ее адрес. И ничего - его никто не задержал и не судил.
Ответитьу меня такое впечатление, что у нас за колючкой больше опазиционеров, чем настоящих преступников сидит..
Ответить<<<Тот же мат и лузганье семечек сопровождает и неспешные прогулки вдоль улицы нарядов милиции из 2-3 человек - это они "за жизнь беседуют"... Несколько раз делала им замечание - вы бы видели их изумленные "лица"!
ОтветитьМои подруги говорят: "Не трогай ты это д.... Нарвешься, они тебя еще посадят за "нецензурную брань". Им же соврать просто за счастье".>>>
Вот именно так у нас и происходит. Слово "кристально честных" ментов судьями ценится дороже свидетелей.
Пашкевича не взяли в связи со взрывом, наверно, только потому, что у него было просто "железное алиби". Когда прогремел взрыв, он сидел в тюрьме. Отбывал очередное административное задержание. Решили взять у стен КГБ, когда он пришел поддержать задержанного ранее в связи со взрывом Сегеенко. Пашкевич - самый активный лидер Объединенной Гражданской Партии и именно поэтому он попал под пресс соответствующих органов. Удивляюсь, почему об этом так мало пишут.
Ответить