Владимир Буковский: В России победили мародеры и КГБ
10- 27.05.2008, 15:42
Россия идет в сторону реставрации Советского Союза. С возвратом прежних специфик будет возвращаться и диссидентская этика.
Россия идет в сторону реставрации Советского Союза. С возвратом прежних специфик будет возвращаться и диссидентская этика.
Спасибо тебе, коллега. Я твой достойный ученик. Прохожу те же круги ада, что и ты.
Ответитьспаси тебя господи,михаил.
ОтветитьСпасибо 97 Отличная статья. Хороший человек. Лучше чем он не скажешь. Можно только делать выводы
ОтветитьВ Беларуси тоже между прочим только приспособленцы живут хорошо, сопротивляющихся режиму уничтожают. Правильно отмечает Буковский, Европа в свое время обрадовалась горбачизму и думала, что демократия придет сама собой, а она накрылась медным тазом. К сожалению, и у нас то же. Без помощи извне ничего не получится.
ОтветитьВ Беларуси тоже между прочим только приспособленцы живут хорошо, сопротивляющихся режиму уничтожают. Правильно отмечает Буковский, Европа в свое время обрадовалась горбачизму и думала, что демократия придет сама собой, а она накрылась медным тазом. К сожалению, и у нас то же. Без помощи извне ничего не получится.
ОтветитьЖаль, что таких в россии единицы и пора в срочном порядке их заносить в красную книгу и береч.
ОтветитьРоссия во многом повторяет путь Римской империи. Богатое культурное наследие, мрачные правители, дворцовые интриги, роскошь, пьянство, разврат и падение под натиском неизнеженных агрессивных соседей, на роль которых могут претендовать мусульмане и китайцы.
ОтветитьV Rossii pobedil zdraviy smisl, i tochniy politicheskiy raschet !!! Ploho , chto v Rossii ne razuchilos schitat tolko KGB?? Da navernoe, ploho . No ved drugie toje uchatsya. Rossiya idet vpered, razvivayas i otstaivaya svoi protivorechivie interesi . No vpered i eto glavnoe. A mi BELARUSI, kuda idem MI???
ОтветитьРешетников не уловил смысл статьи! Да, Беларусь залежалась, застоялась, законсервировалась. Но не дай Бог ей пойти по тому пути "развития", на который встала Россия. Это-самоубийство! Она скоро опять начнет высылать за бугор людей типа Буковского. К тому идет, и мы это явно наблюдаем.
ОтветитьПро россию сегодня подходит высказывание:
Ответить"Горе народу, если рабство не смогло его унизить"