2 ноября 2024, суббота, 13:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Иранский вариант» для Лукашенко

10

Временный поверенный в делах США в Беларуси Джонатан Мур сообщил о скором введении санкций против государственных предприятий Беларуси. Фактически речь идет об угрозе масштабной экономической блокады.

Комментарии 10
0 +
Андрей, 8:50, 12.05

А что остается делать?... Да будет трудно и в первую очередь таким как я - нищим... Но если ни чего не делать, то будет гораздо хуже... Перспектива с Лукой - это ВЫМИРАНИЕ...

Ответить
0 +
Дрыгавіч, 11:07, 12.05

Лепш пагаладаць годзік, але назаўсёды пазбавіцца ад гэтай савецкай спадчыны - Лукашэнкі.
Усё адно перспектывы зь ім ніякай нават тэарэтычна быць не можа.

Ответить
0 +
Spadar, 13:27, 12.05

"Я буду презідентом 12 лет",заявлял Лука.Пора вспомніть это обещание-народ устал!

Ответить
0 +
Эдуард Брокарев, 16:17, 12.05

Если бы еще "демократическая" Европа чуть меньше заботилась о правах голландских наркоманов и педерастов и чуть больше - о демократии в тоталитарных странах - то недолго бы ему осталось, а так - еще помучаемся.

Ответить
0 +
nik_k, 16:31, 12.05

"Я буду презідентом 12 лет",заявлял Лука
===============================
On kak vsegda, poshutil:))

Ответить
0 +
идущий порознь, 17:44, 12.05

не дождетесь от луки милостыни...
есть суперстрасть она зовется власть и от нее он добровольно не откажется а все эти игры с американцами это поддержание имиджа "народного" прези... и игра на российском электоральном поле - они дескать готовы выбрать его секретарем компартии россии - уж скорее бы

Ответить
0 +
Revenge, 18:15, 12.05

Da uzh davaite polnuju blokadu pobustree. Ustali zhdat'.

Ответить
0 +
future Ronald W.R. (Washington D. C.), 20:05, 12.05

Лукашенко и Ахмади Нежад два сапога пара, думаю что они будут править пожизнено. Вот только от их политических игр будут страдать Беларуский и Иранский народы. Как говорит народная мудрость: Паны дерутся у холопов чубы трещат!

Ответить
0 +
аляксей, 20:53, 12.05

блакаду!

Ответить
0 +
Юрась, 23:44, 12.05

Я за максимально возможные санкции против собственной страны и собственного народа, из-за малодушия которого, я должен проживать свои лучшие годы при этом поганом режиме. Пусть рабочий Вася выйдет с гаечным ключом и крестьянка Маруся с серпом, когда им нечего будет жрать. Мировая общественность должна вмешаться, не должно быть в центре Европы Северной Кореи.
Нужно вводить максимально полную блокаду и в кратчайшие сроки, иначе будем полностьюпоглощены Россией и тогда можно на века распрощаться с белорусским государством и нацией. Куда только смотрят эти уроды КГБисты, как будто не понимают, что Отечетсво в опасности. Стыдно должно быть господа офицеры, продались вы дьяволу вместе с совестью и честью. Стреляться вам надо , либо заговор организовать, чтобы как-то реабилитироваться в глазах народа. Какая вы к черту гос.безопастноть? Вы - гос.опасность!

Ответить