2 ноября 2024, суббота, 17:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Дорофеева получила медаль «90 лет на страже границы»

29

Государственный пограничный комитет наградил медалями ряд белорусских артистов. Их отблагодарили за «праздник, который они устраивают пограничникам и жителям приграничных территорий».

Комментарии 29
0 +
Тремор, 10:16, 9.12

Жесть.... орденоносная ЗА!дница Беларуси.... ))))))))))))))))

Ответить
0 +
Фома, 10:17, 9.12

У них совсем крыши посносило. Такие жестянки не имеют ценности даже на рынке вторсырья.

Ответить
0 +
Здань, 10:21, 9.12

Старуха!

Ответить
0 +
Дед Михед, 10:23, 9.12

Глядишь так лет через пяток эти серые личности будут сидеть на "усябеларуских" сборищах все обвешаные орденами и медалями. Что поделать, если это единственный способ потешить свое самолюбие. Это Смолову-дуру (не зря звание прапорщик) зафотошопили с Маккартни, - она и этим счастлива, чмошница. Пра уже присваивать, как при ленине-сталине, звания, типа "лучший друг ассенизаторов", "почетный проктолог"

Ответить
0 +
митька , 10:26, 9.12

глум! возраст женщины не повод для наград. :D

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 10:36, 9.12

Этож как она хорошо сохранилась на 90 лет! Впрочем не уточнили на страже какой именно границы. Может она охранияет границу в Дрозды?

Дед Михед, 10:23, 9.12

Глядишь так лет через пяток эти серые личности будут сидеть на "усябеларуских" сборищах все обвешаные орденами и медалями. Что поделать, если это единственный способ потешить свое самолюбие. Это Смолову-дуру (не зря звание прапорщик) зафотошопили с Маккартни, - она и этим счастлива, чмошница. Пра уже присваивать, как при ленине-сталине, звания, типа "лучший друг ассенизаторов", "почетный проктолог
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Усе правельно, товарищи. А главный сбреет усы, приклеет брови, вставит челюсть и выйдет в маршельском мундире с 110 наградами со словами:
" Ну что же товарищи, шутили 15 лет, теперь шутки в сторану."

Ответить
0 +
Елена, 10:55, 9.12

Я знаю, что за участие в военных действиях засчитывают воинский стаж: 1 день за 3.

Может, у наших "звездулей" выступление на эстраде приравнивается к "горяччим точкам", и умножается на коэффициент преданности?

Ответить
0 +
user, 11:29, 9.12

После таких выступлений люди бегут за границу и не возращаются.
Так что медаль вполне заслужена ;)

Ответить
0 +
коллеционенр чуши, 11:43, 9.12

У меня как-то в детстве в коллекцию значков попали три очень знатные медали и по оформлению и по тупости- этакие помпезные на ордеской ленте- тракторист-механизатор, мастер кукурузовод, мастер конплевод.
Маразм, о котором можно было забыть и вспоминать лишь с улыбкой о романтиках и строителях коммунизма и с ужасом, какие жертвы были принесены на эту романтику- этот маразм возвращается

Ответить
0 +
Елена, 12:38, 9.12

Интересно, сколько надо дать... концертов, чтобы дали звание "заслуженная"? Перед кем "заслуженная"? Как вступитьв клуб фанатов Дорофеевой? Кто ей пишет "ангельские пестни", которые становятся шлягерами и напеваются всей страной?? Сколько стоит билет, чтобы "прикоснуться к этому шедевру белорусской эстрады" (здесь все слова можно писать в кавычках)??

Господи, затошнило... НАверное, токсикоз...

Ответить
0 +
берг, 12:40, 9.12

такую лошадь нужно награждать только мешком овса

Ответить
0 +
любительницаПИВА, 13:02, 9.12

Народ,это ТА самая фанасева, шта па эстафеце уступила место ублажэния караля малоденькай жанЭт?! А сама - да-да,на вотдых,на пенсию.)))))))))

Ответить
0 +
Алексей, 13:17, 9.12

А пограничным столбам по медали повесили? Ведь верой и правдой, и в дождь и вьюгу.

Ответить
0 +
Александр, 13:58, 9.12

Молодец Ирка- дырка!!!! И хватает же тебя на всех!!!! Ни голова у тебя не болит ни з............а! Всегда и всем!!!!! Ещё раз МАЛАЙЧЫНА!!!! Но досих пор не пойму, каким местом титулы заслужили наши сладкоголосые пявуны?

Ответить
0 +
Андрей, 14:04, 9.12

Наверно служила на границе в качестве собаки женского рода.... Судя по всему ценная награда... Кровь пролевала...
С другой стороны чему удивляться, если Мальчику Коле честь отдают .... Хотя есть ли в этом государстве честь? Думаю тут ошибочка. Правильнее написать на государавым языку и букву "ч" в слове "честь" заменить на "л"... И ...тогда все понятно...

Ответить
0 +
Вика, 15:30, 9.12

Абсурд полнейший.

Ответить
0 +
TULE, 16:34, 9.12

Как отметил собеседник, концерты, с которыми на заставы приезжают артисты, благотворительные. То есть, они даются бесплатно.

Хотелось напомнить "собеседнику", что благотворительные - это не когда бесплатно, а когда на благое дело. Как правило - для немощных, убогих.
Например, когда собираются средства на лечение онкобольных - артист передает гонорар на эти цели, или деньги с завышенных цены на билеты прямиком переправляются на Р/С хосписа.
В данном случае "зорка" и далеко не бедствующие погранцы запустили пятерню в карман налогоплательщика. + подарки (разумеется, за счет студентов, доноров, инвалидов).

Ответить
0 +
Ден, 17:47, 9.12

Медаль эта иначе называется: "90 раз на страже границе".
Где на в смысле сверху.

Ответить
0 +
nik_k, 18:43, 9.12

A chem ona granicy storojila?

Ответить
0 +
пограничный комитет , 19:55, 9.12

to Ден, 17:47, 9.12
;)))))))))))))))
Как вариант "90 раз стражу границы"

Ответить
0 +
ЯВ, 20:13, 9.12

А мне нравицца кое што у жанэт!
:-) :-) :-)

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:36, 9.12

ЯВ, 20:13, 9.12
А мне нравицца кое што у жанэт!
:-) :-) :-)
-----------------------------

Не :-) :-) :-), а (_____!_____) !!! :D

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:43, 9.12

А у дорохфеевой,раз уж рэч зашла оп достоинцтвах, (__О__) много разов абы чэм пользованая... :D

Но сичас не до них обедьвюх. Крызец на носу, и Лыджнег в жоппе...
Выражаясь графичэски, (__Лыджнег__) ... :D

Ответить
0 +
Вячеслав, 22:01, 9.12

А скоро вручат "75 лет ВЛКСМ" -) . Дорофеева, подстилочка, как приехала з села так туда и уедет, и полгода не пройдет -)))
Вспомните мои слова -)

Певица Ирина Дорофеева признается, что «за выступления в полях перед тружениками села мой гонорар ограничивается снопом ржи и букетом полевых цветов» и что «в моей жизни все атрибуты «звездности» появляются сами собой, в зависимости от этапов моего становления». Говорит, что президент на нее «произвел очень доброе и душевное впечатление. Он очень спокойный в общении и очень простой, очень внимательный ко всем, всех запоминает по именам, очень быстро откликается на любой жест, на любое какое-то действие со стороны музыкантов, т.е. он все видит, за всем следит, ничего не пропускает мимо». Она полна надежд: «Пройдут годы, может быть, и мои песни все равно дойдут до сердца зрителя, да?»

Ответить
0 +
ЯВ, 22:34, 9.12

Ну чо вы в самом деле на девок набросились?
Они, если величайшего перефразировать, работают за палку и шкварку. Легко им думаете?
Сегодня у погранцов отработали, завтра в колхозе каком, потом - шефский концерт на заводе, а в субботу - в клубе в агрогородке...
Им вааще деньги платят за их творчество? Или только выпить-закусить?
Ну что кроме синеокой их нигде не выслушают это точно. Никаких перспектив... А они то считают себя людьми искуства....

Ответить
0 +
Вячеслав, 1:35, 10.12

И вообще, терзают меня смутне сомнения, насчет того, что Коленька от врачихи.....Хотя это мы узнаем в скором времени...

Ответить
0 +
митька, 12:29, 10.12

Вячеслав, 1:35, 10.12

Коленька то может и от врачихи... просто скоро про других Коленек узнаем...

Ответить
0 +
Gloster, 21:10, 10.12

Тремор, 9.12, 10:16

Віншую за добрую памяць!..
І я таксама помню: у фотарэпартажы з канцэрта на ўвесь экран -- ЗАДНІЦА Дорофеевой. І тлумачэнне: яе выбраў прэзідэнт у якасці "Лица Беларуси"...
Браво Дорофеева!!! ТАК трымай сваё ЛІЦО -- на яго прэзідэнт любуецца.
І ўзнагароду -- наліцо! А лепей -- на ЛІЦО: чым заслужыла, на тое месца і медаль начапі...

Ответить