2 ноября 2024, суббота, 19:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
Уй, 14:31, 29.12

Сирожа неправ. Я живу в мегаполисе и ни о каких певичках типо Максим не слыхал. Я не смотрю дебилолукоящик и не слушаю радио. Зачем, если есть интернет, где можно скачать всё на свой вкус?

Ответить
0 +
Татьяна, 14:48, 29.12

Уважаю г-на Михалка, но слово casual употреблено неправильно. Его нельзя применять в ответ на вопрос "Каким вы были ребенком?" Casual м.б. одежда, встреча, даже человек, но не детство. надо было употребить слово usual, ordinary.

Ответить
0 +
Dzioma, 15:09, 29.12

Татьяна - только хотел написать о неправильном употреблении слова casual. Это рубашка на мне сейчас casual и брюки тоже.

Как профессионала в сфере шоу-бизнеса, меня позабавили слова Михалка "когда я стал звездой.." Вот когда твою музыку, Сирожа, начнут слушать в Калифорнии (не только белорусская диаспора), а не только твой сын будет слушать калифорнийский панк, тогда ты станешь звездой.
Высказывания о коллегах по сцене - не самые умные. Всегда есть что сказать про каждого. Равно как и неумно делать публичные сравнения степени пользы КМС по боксу и шахматам. Это не делает интервьюируемого привлекательным в глазах многих. Впрочем, конечно, если он рассчитывает лишь на симпатии ПТУшников, из серии тех, которые, как тут сообщается, китайского студента побили, - тогда вперед и с песней.

Ответить
0 +
Анна, 15:58, 29.12

Михалок ошибается. Игги Попу - 61 год! Он родился в 1947 году.

Ответить
0 +
Giza, 16:45, 29.12

Lyapis - FOREVER!

Ответить
0 +
VadimIRE, 16:56, 29.12

Ex,kritiki, vy kritiki.

Ответить
0 +
Dzioma, 17:52, 29.12

VadimIRE, 16:56, 29.12

Ага, критики. Без этого бизнес помрет - повылазят, понимаешь, на сцену всякие Максимы (это кто - очередная девочка-без-голоса-сиськи-напоказ?).

Ответить
0 +
Ogo, 18:10, 29.12

Блондинки явно хотят отметится (галачку себе поставить), особенно та из шоу. Пишите тем кого знаете, а то... света нету...Это и есть завуалированный смысл... Эмоции...

Ответить
0 +
Dzioma, 18:49, 29.12

Истерика с угрозами ("а то.." - а то что?) отдельных личностей здесь лишь показывает уровень всех этих попсовиков-затейников и их аудитории. Не более того.
Я не утверждал и не утверждаю, что Михалок это тотально плохо или неталантливо. Отнюдь. Но публичная фигура должна высказываться соответствующе, а не в стиле известно кого, когда он от бумажки отрывается.

Ответить
0 +
AG, 21:43, 29.12

Поражает отсутствие чувства юмора не только у образованных девиц .Dzema-мама папа не учили,что завидовать плохо?P.S.Живущие в интернете-а как вы узнали что вам нравится и что скачивать?С этим радились?Вы кушаете?

Ответить
0 +
Dzioma, 0:05, 30.12

AG, 21:43, 29.12
---
А тебя в школе не учили грамотно писать случаем? ;-)
Слушай, меня это правда забавляет - как что-то скажешь в сторону белорусского шоу-биза - так сразу начинают тебя резко в зависти подозревать, еще в каких-то грехах. За меня прошу не волноваться, с моим творчеством и бизнесом все в порядке.

Ответить
0 +
NIEGODIAJKA, 0:43, 30.12

Такие великие критики и знатоки,что страшно слово сказать. Это как же Михалок должен высказываться,соответствующе это как?кто сказал,что ваше представление о "соответствующе" единственное правильное? что по мне,так очень "соответствующе публичной фигуре" он высказывается.

Ответить
0 +
Миша, 1:55, 30.12

Не ругайтесь. Интервью какое-то странное. Либо его гламурный идиот-журналист из "Плейбоя" здорово "причесал", либо на вопросы отвечали письменно, и возможно, не Михалок, а его пресс-секретарь.

Ответить
0 +
Миша, 1:56, 30.12

Хотя склоняюсь, что это редактура "Плейбоя"

Ответить
0 +
Dzioma, 7:06, 30.12

NIEGODIAJKA, 0:43, 30.12

Я вовсе не говорю, что мое мнение единственно правильное. Я его просто высказал. В данном контексте - это мнение читателя, занимающегося тем же или близким родом деятельности, что и герой интервью.
Возможно, Миша прав - сказывается редактура "Плейбоя".

Ответить