Лукашенко не хочет в ЕС
32- 28.11.2008, 8:39
«Мы даже таких задач перед собой не ставим — чтобы вступить в Евросоюз», — заявил Александр Лукашенко в интервью французскому информационному агентству «Франс Пресс».
«Мы даже таких задач перед собой не ставим — чтобы вступить в Евросоюз», — заявил Александр Лукашенко в интервью французскому информационному агентству «Франс Пресс».
Видно будем вступать в ЕС?!
ОтветитьБасня про лису и виноград. Не сегодня и не при этом руководстве.
ОтветитьПохоже придется. Как бы нам этого не хотелось.
ОтветитьВ Гаагу ему неохота. А ведь придётся!
ОтветитьКакое мышление,такие и цели. При другом уровне развития и мышления давно бы страна была в этом стоюзе и у жителей были бы совсем другой уровень жизни и благосостояние. А так уже скоро несчастное пиво "TUBORG" станет вражеским и недоступным. Не говоря уже о скорой недоступности других евросоюзовских товаров. Колхоз - он и есть колхоз.
ОтветитьДурак ты , тебя ни кто не зовет и не звал и не будет звать в Европу и ЕС.
ОтветитьЭто прглашают Нас , НАРОД Беларуси !!!
"...которые сегодня не по нашей вине во взаимоотношениях с Европейским союзом существуют".
ОтветитьПосмотрите, каков подонок, лицимер и авнтюрист. Этот сусанин белорусского народа затащил его в трясину истории при отсутствии перспектив будущего, ам теперь еще смеет открывать свою пасть и так говорить. При разумном использовании нашего геополитического расположения, мы не заметили бы никакого финансового кризиса, потому как мы находимся на торговой прямой наиболее развитых и платежеспособных стран Европы.
Сегодня впервые за сколько лет купл "Народную Волю" в киоске, понимая, что это очередная форма шантажа собственного народа в заигрывании с Европой. Этот маньяк власти гот ов как объединиться с кем угодно, так и предать, лишь бы только удерживать тотальный контроль на 13-ым по территории государстве Европы. Может быть поэтому, нам так не везет?..
Мы не создаем и никому не создавали проблемы. То есть это спокойная, мирная европейская страна, которая существует в интересах Евросоюза", — сказал он.
Ответить))))))) Лукавый...., одним словом. По-моему наша страна-это большой гемморой и для востока и для запада.
Гэй! лысина з начосам са Шклава! - жжош, 100 балау.:)
ОтветитьВообще не в тему:
ОтветитьВчера был день рождения БГ, которому исполнилось 55.
АЛ - 54.
Короче - ровесники.
Вы почувствовали разницу?
Глупый, впрочем, вопрос - конечно же почувствовали.....
Кода-то смотрел я евроньюс или что-то типа этого....
Ответитьтам шёл разговор о вступлении РБ в евросоюз... так вот.. там сказали одну интересную вещь ... если РБ вступит в евросоюз, то нашего бацьку тут же просто напросто посадят....
устал жить за стеноой .дайте свободы.
ОтветитьА так строчат вам туда петиции:
Ответить"А-а-а, тут Лукашенко запретил"…
А Лукашенко и знать не знает некоторые вещи, в которых меня почему-то обвиняют.
Если у нас все класс и нет никакого дефицита, то зачем брать сначала 2 Лярда у России, и просить еще 2 у МВФ ?
Ответитьгде деньги, саша?
ОтветитьКто дал право этому дол... решать за народ хочет он в ЕС или нет. На кол его. Срочно на кол...
Ответитьфото-Александр Убогий 1
ОтветитьЗачем нам ЕС ? Вступая в ЕС мы автоматически отказываемся от Беластока и Вильни. Отвоюем свои западные кресы, потом можно и в ЕС.
ОтветитьНе........... Ну мало ли кто, чего не хочет. Есть такое слово надо :-))
Ответитьsasha--izmenil---istoriy--naroda----i-strana----stala---kolhozom---a ---ne--evropeiskoi---stranoi--kak--eto---dolzno--bilo---bit
Ответитьvse--strani-uze--v--evrope--i--mnogie--stremetse--tuda---primer--turziy--
Ответитьeto--oshen--glavnay-- tema---dle--belarusov-----vse---izmenitse---togda---v---evropu----glavni--deviz
Ответитьsasha---uhadi--v shklov---narod---hocet--svabodi---i evropi
Ответитьkto-kak-dumaet---kakie--plysi--prineset--vstuplenie----belarusi--v--evropu
Ответитьa--etot--vapros--dolzen--reshat--narod---na---referendume- ili---kto
Ответитьnarodu--nuzno--obesnit--pro--plysi--vstuplenie--v evropu---propogandoi---
Ответитьtolko--vstuplenie--belarusi---v--evropu--izmenit--situaziy---eto---ocen---vazno---poimite
Ответить2 Юрась з логава, 10:34, 28.11 + 100!
ОтветитьА он, как всегда, ни при чём : "не по нашей вине...".
"Мы понимаем, что нет необходимости в расширении НАТО. Мы — ближе к натовским войскам, чем Россия, мы непосредственно граничим со странами, которые входят в НАТО", — сказал он.
Ответить===============
обращаю внимание на то, что и в этом моменте мужык врёт или же просто не осведомлён.
Он утверждает, что мы ближе к натовским войскам, и непосредственно граничим со странами членами НАТО, из чего можно понять, будто Россия с ними не граничит.
На самом же деле Беларусь стала граничить с членами НАТО лишь в 1999 (с вхождением Польши), а вот Россия чисто технически имеет непосредственную границу с государством членов НАТО от первого дня своей независимости (с 1991).
Напомню, что граничащая с Россией НОРВЕГИЯ была одной из стран основательниц НАТО (с 1949 года).
+ граница Калининградской области с ПОЛЬШЕЙ (в НАТО с 1999)
+ граница Калининградской области с ЛИТВОЙ (с 2004)
+ граница континентальной России с ЛАТВИЕЙ (с 2004)
+ граница континентальной России с ЭСТОНИЕЙ (с 2004)
Таким образом, Россия имеет непосредственную границу со странами НАТО с 1991 года, Беларусь - с 1999. Беларусь непосредственно граничит с тремя членами НАТО (Литва, Латвия, Польша), а Россия - пятью (Норвегия, Польша, Литва, Латвия, Эстония). + морские границы еще с двумя членами НАТО - США и Турцией.
Ох как хочет, но уже не может, да его туда никто и не пустит. Прочитайте его последние интервью и убедитесь, что эта марианетка отвечая на вопросы ведет себя как торговка на колхозном рынке.
ОтветитьВ Новинки, только в Новинки. В отдельную палату! Для буйных бойных! Шиза уже перешла все границы!!!
Ответить