Посол Украины в России: Украина никогда не обвиняла РФ в организации Голодомора
5- 22.11.2008, 20:17
Чрезвычайный и Полномочный посол Украины в РФ Константин Грищенко заявил, что официальный Киев никогда не обвинял Россию в организации Голодомора.
Чрезвычайный и Полномочный посол Украины в РФ Константин Грищенко заявил, что официальный Киев никогда не обвинял Россию в организации Голодомора.
http://www.bielarus.eu/?q=node/252
ОтветитьДа тэмы!
Але Расія, нібыта злодзей, на якім шапка гарыць, абвінавачвае Украіну ў "этнізацыі" галадамору, ў распальванні міжнацыянальнай варажнечы, ў жаданні некалі выкласці рахунак Расіі за галадамор і т.п.
ОтветитьМае шчырыя спачуваннi украинскаму народу.
ОтветитьМы усе мусiм абъяднацца, людзi добрай волi i ciлы духа, каб такой гуманiтарнай катастрофы на еурапейскiм кантыненту больш не паутарылася.
Эта гуманитарная катастрофа Голодомор - дело человеческих рук и мозгов - коммуняк с их безумными идеями всех осчастливить и загнать силой в светлое будущее. Аналогичную рабоу проделывает сейчас с нами Лука. А у народа, то бишь нас с вами никто и не спрашивает. А вообще чего мы хотим?????????
ОтветитьЗа выходные на уши пытались повесить массу пропагандистской лапши с разных каналов. Типа, все пострадали, а не только украинцы. Но давайте разберемся.
Ответить1. Украина отстаивает права своих погибших граждан, у белорусов свое правительство, у русских - свое. ВОт они пусть и отстаивают права своих граждан.
2. Россия - правопреемница ссср. Надеюсь, с этим все согласны, да и не делают из этого секрета в самой РФ. Посему, и отвечайте.
Приплели и миллионы долларов за памятник и еще всякого бреда. А послушать лужка с жириком - так Украины, оказывается, и нет как государства.