Генпрокуратура предъявила претензии к МВД и допросила Наумова?
15- 29.10.2008, 14:43
Вчера Генпрокуратура Беларуси провела расширенное совещание, на котором была поставлена задача в кратчайшие сроки активизировать работу в сфере выявления и раскрытия коррупционных преступлений.
У нас в коррупционных преступлениях замешены в основном не чиновники, а простые служащие, врачи, инженеры. Чиновник откупится, потому что берет не слабо. ЗА врач, выписавший липовый больничный и получивший за это 30 баксов летит на семь лет с конфискацией, или преподаватель, поставивший зачет за теже деньги идет на тот же срок или председатель сльсовета за выданную по срочному за деньги справку - (7 лет) или .... можно дальше перечислять. За счет таких "коррупционеров" и появляются цифрв в несколько тысяч преступлений. В газетах про них не напишешь - люди будут смеятся. А законодательство у нас с человеческим лицом. Мене 7 лет наказания нет. Огромный процент этих "коррупционных дел" - чистая провокация органов МВД. Так чтот народ - министр накрутку получил - ждите пополнения в рядах "коррупционеров.
ОтветитьТягло согласен с табой. Интересно, а почему никто не считает сколько наворовал президент ? почему никто не считает СКОЛЬКО он взял взяток у Евросоюза и России ?? Лу ждёт БОжьего суда? Или как ?? Садить надо не простых людей.... а ВСЮ верхушку!!! Неужели они за свои "зарплаты в 500баксов" ?? А на таких ДООГУЩИХ машинах катаются!!! КАк булку хлеба забрать у народа- так и МВД и Прокуратура- тут как ту. А как "своих" почистить- так нельзя ? Почему ? в Конституции (которую уже никто никогда не открывает) написано что ВСЕ РАВНЫ перед законом! А у нас уже есть Ровнее.. вспоминается старый хороший мультик "Скотный двор". Жаль что по тем же стопам идёт и СССР и РБ.....
ОтветитьА теперь представьте: в ведомстве Х выявлены коррупционеры, а самый верхний начальник этого ведомства - не коррупционер. Уже смеетесь..? Вот-вот, и я о том же...
ОтветитьObnosite visokim zaborom BSSR s avtomatchikami po perimetru - ne oshibetes.
ОтветитьПачытау каментарый Тягло и чота рэзка вспомнилась давняшняя (2001-2003 гг) барба с карупцыяй. На пяцименутках у бальницы саабщали: "В цэлях барбы са взятками у каждага доктара/медсястры пры наличыи шыкаладки/каробки канхфет должэн быць чэк, падтверждающы чЭснасць прыабрацения. Иначэ -- взятачник!" И шо, апяць такое "абастрэние барбы" будзет?
ОтветитьС Тягло и NiK, согласен на все 100... Наумов...чесный...Ха.Ха.Ха...Пуст расскажет сколько он взяток получил с Климовичского ЛВЗ, водкой и т.д...
ОтветитьПусть эти паразиты проверят на детекторе лжи всю свою паразитическую рать на предмет взяток и должностных преступлений. Угадайте с первого раза сколько человек придётся посадить?...
ОтветитьШеймана сослали, Павличенко опустили, Наумова посадят. А Александр Григорьевич опять в дамках, в смысле на коне. Опять он , в лице народа , герой, которого окружали враги и предатели белорусского народа.
Ответитьto STAS, 18:16, 29.10<<...Угадайте с первого раза сколько человек придётся посадить?...>> -
ОтветитьДаже одного раза много: сколько проверят, столько и придется посадить. Только одна загвоздка: на детекторе лжи проверку проводят только с личного согласия проверяемого.
Угадайте с первого раза, сколько человек из этой паразитической рати даст согласие пройти полиграф?? :))
Даже если всех посадят (а убрать их невозможно, т.к. слишком много, хотя с точки зрения Лу это был бы идеальный вариант), то в силу критичности массы (уж больно многочисленна эта армия) все равно все вылезет наружу. И дадут они, спасая себя, такие показания, что организаторам хоть в петлю лезь... Все еще впереди. Про свое прошлое как всегда узнаем в будущем.
ОтветитьБыла есть и будет коррупция! Если не брать взятки - какой смысл тогда работать ?
ОтветитьШеймана сослали, Павличенко опустили, Наумова посадят. А Александр Григорьевич опять в дамках, в смысле на коне. Опять он , в лице народа , герой, которого окружали враги и предатели белорусского народа.
Ответить==============================
не посадят наума при луке никогда - они повязаны убийствами. наум фактически луку вытащил в свое время. его конечно же посадят уже после смены режима.
У наума сынок работает в посольстве, в Швейцарии.
жена наума гоняет к нему периодически в гости, за государственный счет конечно же.
дочка живет припеваючи.
ничего семейка устроилась.сейчас вот котеджик за льготный кредит бахают.
Но недолго им радоваться - конец режима грядет.
Господи, да когда же он, наконец настанет, этот КОНЕЦ РЕЖИМА????
ОтветитьА по ушам электората для отвлечения от кризиса Лу вчера проехал со свистом
Господи, да когда же он, наконец настанет, этот КОНЕЦ РЕЖИМА????
ОтветитьА по ушам электората для отвлечения от кризиса Лу вчера проехал со свистом
Мне кажется воруют многие руководители?! На БАТЭ под маркой обновления обрудования исчезают ЕЖЕМЕСЯЧНО десятки миллионов рублей... Приезжают комиссии,проверяют и...уезжают. Зато потом дают награды Театр,да и только!
Ответить