Ахмадинежад больше не будет президентом Ирана?
23- 24.10.2008, 18:55
На 52-м году жизни иранского лидера Махмуда Ахмадинежада подкосила тяжелая болезнь, так что президент не сможет участвовать в президентских выборах, которые должны пройти 12 июня 2009 года.
Ай да Моссад! Молодца
ОтветитьПредсказывал же Глоба, что в 2008 году уйдут со сцены ВСЕ диктаторы!!!!!
ОтветитьГыгы, неужели инфаркт? Надеемся что не последний...
ОтветитьЛУКА ПОДХВАТИТ
ОтветитьСкажите, кому это надо -
Такое Ахмадинежада !
Лука теперь - папа и мама,
Подхватит он знамя ислама,
Он просемафорит: "Мы с вами!" -
Флаг перевернув вверх ногами.
:)
Махмуд Ахмад Нидастдиньжадд? :D
ОтветитьЛыджнег с ним так под ручку прогуливалса, а он копытЫ откинуть рышыл!
ОтветитьБыстрэя завишчание составляй, покудова с пророком и евоными девцтвиницами не устрэтилса! :D
Может, съел чего... :))
ОтветитьРыгорыч вот вам и выход из ситуации...
ОтветитьТочно МОССАД молодца! Надо его в Беларусь позвать.
Ответитьнечего полоний под подушкой прятать...
ОтветитьИван, 0:59, 25.10
ОтветитьЕщё парочка высказываний про Бобруйск и грязных евреев там - и МОССАД таки подтянется к рубежам Синеокой. Не забывайте, откуда нацистского преступника Эйхмана бравые израильские ребята вытащили.
За 14 лет уже столько диктаторов по всему миру загнулось либо по состоянию здоровья ушло со своего поста, даже долго перечислять.
ОтветитьА нашему паразиту всё ни по чём.
Иван, 0:59, 25.10
ОтветитьТочно МОССАД молодца! Надо его в Беларусь позвать.
А может самолет белоруский военный что скинул, полоний например или пачку сока? НУ не успели вовремя его принудить к посадке?
НЕЧЕГО ПЕРЕТЬ ВСЯКУЮ ЧУШЬ ПРО ИЗРАИЛЬ.ПУСТЬ ПОЧИТАЕТ БИБЛИЮ ВСЕ КТО ВЫСТУПАЛ ПРОТИВ БОЖЕГО НАРОДА УМЕРАЛИ.ДАЖЕ ПРЕВРАЩАЛИСЬ ПОДОБНО ЖИВОТНЫМ.И ПУСТЬ ПОЧАЩЕ ВСЕ ДИКТАТОРЫ ХОДЯТ НА КЛАДБИЩЕ ТАМ ВСЕ ПУПЫ ЗЕМЛИ ЛЕЖАТ В РЯДОК
ОтветитьЭто просто из-за цены на нефть Ахмадинежад сдулся
ОтветитьВ Иране не президент правит. Президент - номинальная фигура, фикция.
Ответитьjiggy,
ОтветитьИнтересная версия!)))
Вообще-то, "моссад" переводится с иврита, как "учреждение", а полное его название даже в Израиле известно далеко не всем. Так что насчет Моссадыка - это навряд-ли)))
Отчего ж не известно, известно и далеко за пределами Израиля:
ОтветитьМосад ле-модин у-ле-тафкидим меюхадим) — «Учреждение по ведению разведки и особой деятельности».
Кстати, что поразительно: как Израилю удалось создать пожалуй самую эффективную спецслужбу в мире, выделив ей штат работников всего чуть больше тысячи человек.
ЛЫДЖНЕГУ
ОтветитьЧитаю твои посты и поражаюсь гигантскому интеллекту, скрытому за ширмой сарказма! Всегда есть исчерпывающий ответ! Гигант! Снимаю шляпу!
>>>jiggy
ОтветитьИнтересно, что Моссад считают "лучшей конторой", где угодно, но не в самом Израиле ;)