В белорусском варианте «Прожекторперисхилтон» вырезали шутки про Лукашенко (Видео)
15- 19.10.2008, 18:44
На российском Первом телеканале в программе «Прожекторперисхилтон» снова подшутили над Александром Лукашенко. На этот раз – по поводу решения ЕС отменить против него визовые санкции.
Дакладна. Глядзеў. Усё выразали што магли...
ОтветитьЦэлую серыю можна спампаваць адсюль -
проектпарисхилтон - 9 серия
http://www.1tv.ru/projector/
(добавлено администратором)
Хорошо тем, у кого есть спутниковое телевидение. Я выиграл пари, т.к. был уверен, что ОНТ эти шутки вырежет.Деградация цензоров дошла до предела, если они даже юмористических программ боятся.
Ответить"Ляхтарату не нада слухаць брэдни пра их любимага празэдэнта".
ОтветитьОчень яркое потверждение тупой Европе, что Клюшачник будет и дальше плевать на демократию и свободу слова в Беларусии. А вы господа из Европарламента давайте, дальше отменять санкции фашисту.
Очень много должно быть вырезали...смотрел в оригинале!!!супер!
Ответитьвраки! Цекало небыло в выпуске вообще
ОтветитьВырезали видимо от того что страдают аццким комплексом неполноценности.
ОтветитьПра Актобэрфэст гэта ў target!
ОтветитьДеградация цензоров в том, что эти совдеповские идиоты даже не подозревают, что кроме их дебильныъ каналав есть и другие, которые мы смотрим. И ржем.
ОтветитьКонечно вырезали! А вы что, хотели чтобы лихторат знал, как королева Баць покупает газ за поцелуи у короля Пу за спиной у королевы Ме?
ОтветитьЗаряд хорошего настроения на сегодня гарантирован)
ОтветитьНасчет поцелуев в обмен на газ - это в точку...
ОтветитьПрикольно. И я бы подписался под всем тем, что здесь написано другими, если бы ребята так же шутили и над Путиным. А то получается как в анектдоте:
Ответить- У нас каждый может выйти к Белому Дому и громко крикнуть: "Буш - дурак", и ему за это ничего не будет.
- У нас тоже каждый может выйти на Красную площадь и громко крикнуть: "Буш - дурак", и ему за это ничего не будет.
не могут они шутить над Путиным, закроют нахрен
Ответитьв данном случае, по-мойму, перебор со стороны Мартиросяна.
Ответитья- агитподатливым оказался переживает за ,,отца народов ,, видно что беларускае тв его ,,правильно,, перевоспитало.Сколько тупой молодёжи, совсем думать не хотят.
Ответить