Экс-майора милиции избивали бывшие коллеги (фото)
16- 30.01.2008, 17:11
Витебский предприниматель Сергей Парсюкевич, освобожденный после ареста за участие в акции предпринимателей, вынужден был сразу обратиться к медикам.
Витебский предприниматель Сергей Парсюкевич, освобожденный после ареста за участие в акции предпринимателей, вынужден был сразу обратиться к медикам.
Нет слов Менты как всегда на уровне.
Ответитьчто за нЕлюди работают в органах милиции. Наверное, пример берут со своего главного начальника Наумова. Вот уж где зверинец...
ОтветитьПодонки!нелюди!силу почуствовали!свергнут диктатора и ... вам всем ублюдки!силу они почувствовали!а слабо было прапорщику 1 на 1 подраться!наручники он ещё надел!Скоты одним словом в органах!знают что будут безнаказанными так и избевают людей до смерти!ничего Бог всё видит!вам воздастся!
ОтветитьБачыць усё Гасподзь,бачыць.нічога проста так з рук у вас не сыйдзе!!! (да супрацоўнікаў менскага Цэнтра ізаляцыі правапарушальнікаў)
ОтветитьМенты - хуже фашистов, достали , когда же на них найдется управа. У власти ментовская преступная группировка во главе с наумовым.
ОтветитьВедаем и мы гэтага прапара! Прозьвишча вылучыць не так и складана. Напэуна, ён ужо зарвауся у канец.
ОтветитьУголовников малолетних привык избивать и бомжей втихую. Вот тебе и прапор. А где Ф.И.О? А когда суд?
ОтветитьБерется фото прапара, делается листовка со словами "Это мент, который пользуясь своим служебным положением избивает людей". Листовки вывешиваются в доме, где он живет, подкладываются в общественном транспорте по маршруту его следования.
ОтветитьДа уж, у человека этого просто лицо "обезображено" интеллектом, а это не могло понравиться его уродливо-быдлярским бывшим коллегам вот и отомстили так сказать ...
ОтветитьСергей Парсюкевич должен обязательно запомнить имена, лучше сообщить друзьям, чтоб имена таких "героев" прапорщиков не забывались.
Беларусы скажите НЕТ ментовскому беспределу!!!
ОтветитьВ нормальной стране милиция пользуется уважением, а у нас всё наоборот... Как можно уважать тех кто бьёт беззащитных??!!! Тез, кто бьёт наших девушек и женщин??!! Тех, кто в гражданке нападает со спины втроём на одного??!!
Достало полицейское государство!!!
У нас так система построена, чтобы работать в ментовке, в первую очередь, как минимум, надо "перешагнуть через себя" и стать порядочной сволочью. Ну а остальной букет этой заразы дособирается со временем.
Ответитьэтот прапор скорее всего психически ненормальный, садист, но наверно выгодный сотрудник для начальства
ОтветитьРосквiт маскальска-цыганскага ГЕСТАПО
ОтветитьВаван, "порожно" былоб добра.
Спачуваньні Сяргею, але было б цікава, каб ён распавёў пра свае злачынствы пад час службы. Уся сістэма аднолькавая!
ОтветитьDa vse to ze proisxodilo v slavnom SSSRe.
ОтветитьTakix praporov ochen mnogo k sojaleniu.Konechno takje bilo i v USSR.No navernoe seichas tolko ot nas zavisit,chtobi takogo nebilo v budushem s nashimi detmi...
Ответить