2 ноября 2024, суббота, 15:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Чиновники предрекают кризис

15

В правительстве Беларуси понимают опасность проводимой Александром Лукашенко экономической политики. Об этом заявил глава аналитического центра «Мизеса» Ярослав Романчук, который располагает текстом соответствующего доклада.

Комментарии 15
0 +
ВоВ, 11:38, 26.12

Естественно,Лу боится реформ,это ведь начнет сотресать ,обросший паутиной и плесенью "яго электарат",что не избежно при проведении реформ.Но ему это не на руку,ведь основными козырями ,что остались у него после развода с Россией ,являются мир и спокойствие на Белорусской земле.Если начнутся реформы,то это сразу, вмиг испарится.И тогда "прощайте скалистые горы", А что делать,,,,,,,?

Ответить
0 +
Паулюк Багрым, 12:06, 26.12

Прыпертай тварам да яе и з дулам у галавы

Ответить
0 +
Ганна, 12:39, 26.12

Дарэчы, куды гэта Лукашэнка падзеўся? Ня бачна яго пасля сустрэчы з Пуціным. Цяжкая відаць была размова, вельмі цяжкая!

Ответить
0 +
Неманский, 13:09, 26.12

Теперешние службоуцы не служат, а прислуживаются. От них, как от козла молока. В своих аналитических справках пишут то, что хочет услышать нелегитимный. Каленоприклонение слишком затянулось. Трусы с колен не встают, трусы с колен спадают.

Ответить
0 +
Алексей, 13:53, 26.12

И в самый разгар кризиса на белом коне появится "комитет национального спасения" во главе с молодым В.А. Лукашенко. С некоей программой реформ, критикой (да-да!) предыдущего курса и лояльными словами об оппозиции и Евросоюзе.
И - в дамках. Что и требовалось доказать. А что будет потом... Так белорусам не привыкать!

Ответить
0 +
Вечер, 14:57, 26.12

Ну там же тоже не дураки сидят... Наверняка, должны понимать, что долго это продолжаться не может. Понимают, что надо двигать в Европу, а не в тупую и алчную Россию...

Ответить
0 +
zzz, 15:39, 26.12

"Ну там же тоже не дураки сидят... Наверняка, должны понимать, что долго это продолжаться не может. Понимают, что надо двигать в Европу, а не в тупую и алчную Россию"...

Конечно понимают, что отдыхать и обучать своих детей за деньги отнятые у брошенного в нищету народа лучше за кардоном. Но, так же прекрасно пинимают, что в Европе такие народные избранники и чиновники умеющие только брать взяти и получать на откатах, никому не нужны. А посему, Европа страшнее Раши в 1000 раз.
Так что выбр закономерный и предсказуемый.

Ответить
0 +
1, 16:38, 26.12

Цыган раздумывает, не пора ли в Венесуэлу

Ответить
0 +
Гузікрокер, 18:31, 26.12

Дык ён-жа ўжо ў венесуэлле..!!!! =)

Ответить
0 +
василь, 19:43, 26.12

Все они понимают, но им нас рать на народ. они готовы, и будут и дальше
лизать популу, лишь бы давал красть им и их родственничкам до полного развала страны. мой директор влазит в такие авантюрные проекты, в которые по логике и не следовало бы лезть, но в трех случаях из пяти он в прибыли, которая покрывает издержки двух неудачных.
так и эти ,только для них издержками будет потеря власти и гибель Беларуси. к тому времени они наворуются, а Беларусь для них как и народ, им на ее ...........

Ответить
0 +
Alex, 21:02, 26.12

После похорон первых лиц государства, всегда наступает в кризис. Ждем с большим нетерпением некролога!

Ответить
0 +
цыган, 21:31, 26.12

Вам что,завидно

Ответить
0 +
Иван, 6:26, 27.12

Ребята,сотрудничать нада со всеми кто живет вокруг Белоруси, даже с той же "алчной Россией.
Соседей не выбирают, с ними сотрудничают и налаживают партнерские отношения.Другое дело што Лукич не приучен жить в мире с соеседями.Вот Прибалтика как не выступала на Россию, а тем не менее сотрудничает, потому что это необходимостьи и мы должэны делать тоже самое.Забором от России не отгородиться. Хочешь не хочешь а вся таблица Менделеева там и поэтому надо уметь преподносить себя России как суверенное государство, а не как "русских со знаком плюс". До тех пор пока так будет продолжаться катастрофы Белоруси не избежать. И это дело ближайших лет.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:04, 27.12

Куды паделса, куды паделса...
Заднетцу лечыть прыходицца мазями для лыджав. :(((
Крыдиды за проста так нидадуд, как оказалась! :D

Ответить
0 +
sandy, 23:30, 1.01

Прадстауникам аппазиции трэба заявиць, што ссужэнне грошау дыктатару ня зъяуляецца дабром для народа. И што вяртанне запазычанасци дыктатара народам не гарантавана. А то за мяжой ёсць ахвотники нажыцца на чужым горы, у тым лику у Расеи.
Доуг ня можа расци вечна. Кали у сённяшняй улады не атрымаецца спыниць гэты рост - будзе другая улада. Усяго-та нада - прыслухоувацца да прапаноу экспертау. Тольки сапраудныя эксперты у уладзе не затрымливаюцца - их выцясняюць лислиуцы.
"таму што расейскі рынак з'яўляецца найбольш важным рынкам збыту беларускіх тавараў, а іх канкурэнтаздольнасць апошнім часам зніжаецца."
То ли яшчэ будзе кали Расея уступиць у ВТО - яе ж заваляць китайскими паробками.
Да Пуцина: Ай-яй-яй, як ня сорамна было брахаць усяму беларускаму народу, што цана на газ не падымецца.

Ответить