20 September 2026, Sunday, 17:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+20 +
F-17, 14:11, 26.08

Всё верно в статье написано, именно это и есть причина визита Редклиффа в совок.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОРДЫНЦАМ: полезете на рожон - отгребёте по полной.
Подумайте еще раз, потом не нойте.

Но окурок относительно спокоен, потому его 5-я точка прикрыта ордами дикарей коминтерна.
Он не остановится в намерениях товарищей по серпу и молоту.

Reply
+3 +
не верю, 14:44, 26.08

При Трампе это невозможно. Не надо себя обманывать.
Ибо не нужно искать чёрную кошку в тёмной комнате когда её там нет.

Reply
0 +
Sir-Chopin, 9:20, 7.09

В самом деле, загрузил полный самолет, самый большой грузовой, предупреждений, и повез.
Предупреждений было столько, что пришлось у границ РФ пересесть из просто большого самолета "для начальства", в этот. Тот бы не довез столько предупреждений до Москвы.

Reply
0 +
Автыррр, 14:21, 26.08

Это вряд ли! У Трампа другой интерес к рашке.
Автор не учитывает что слишком очевидные варианты "секретного" визита главы ЦРУ - слишком маловероятны, так же , как и секретны!

Reply
0 +
так и есть, 14:52, 26.08

Походу так и есть , все грамотно разложил.

Reply
0 +
Позорники, 16:30, 26.08

Однозначно американцы прилетели просить чтобы Россия не нападала на с раны Балтии, иначе американцы обязаны будут вступится как члены НАТО, а это им очень не хочется поэтому и слёзно просят не опускать их авторитет перед странами ЕС. Который и так подмочен. Позорный визит вообщем, Трампуша опустил Америку на дно.

Reply
+1 +
Стары i нягеглы., 16:42, 26.08

Не пытайтесь проверить НАТО на слабость, потому что последствия будут совсем другими, чем в Украине».
********************************************************
Таки, да!
Последствия будут не такими, как в Украине - они будут бумажными и болтологическими!
Не верю я в то, что мягкотелая НАТа воевать будет - она будет резолюции принимать!

Reply
+13 +
ЦРУ, 16:45, 26.08

Ну посмотрим, послушается ли.
Вопрос в другом, были предупреждения до войны в 2021, были предупреждения перед терактом в Крокусе, и никто не слушал их. Пуйло не понимает,
что ему осталось не долго, но это и хорошо.
Реальный рычаг давление это "птицы Мадяра".
Слава 🇺🇦

Reply
+5 +
Вася, 17:55, 26.08

У Параши один выход ,ядерка ,поэтому он прилетал предупредить !!!!!!! Ещё лет пять и паРАше конец ,экономически ,политически , территориально и вообще,даже если США не дадут оружие Украине,ей уже пофиг ,это США и донесли моле .....

Reply
+6 +
F-17, 20:01, 26.08

И-М-Е-Н-Н-О так и есть!
ордынцы целиком и полностью уходят в 5-ю точку, во всех аспектах.
У них нет никакого выхода.
Только большая война сможет им как то помочь.

Reply
+1 +
Михаэль, 20:31, 31.08

Откусить Калиниград - и провозгласить "Балтийскую республику". Со столицей в Кенигсберге. Не надо никого выселять - местные с радостью станут гражданами Евросоюза, их немного, с полмиллиона.
А Россия пусть умоется слезами величия...Крым пока что ваш? Без воды и горючего? Русский мир пришел,не иначе?

Reply