Если встали огромные массы народа , как у нас было в 2020 году, то должна была поддержать народ АРМИЯ Это обязательное условие любой смены власти ! А бел. армия была труслива и не подготовлена ! На востоке нашей страны в это время стояла большая масса карателей путлера, готовая убивать тысячи ,беларусов демонстрантов !.Как уже делала это неоднократно рашистская ком.партия !
Армией можно назвать лишь то формирование, которое закалилось в огне войны, как это сейчас происходит с ВСУ. То, что нюхало порох только на учениях - это только кандидат в армию. С такими формированиями, как показала практика, даже Турчинов сразу после Майдана побоялся идти в бой за Крым. Такова реальность. Но это всё не означает, что вот без армии никакая смена власти не удастся. При пассивной армии - ситуация равносильна тому, что как-будто никого больше и нет. Остаётся, правда, проблема псов режима - они с оружием, а у протестующих его нет. Без поддержки калиновцев здесь точно не обойтись. Однако, тот ещё вопрос - отпустят ли их именно с оружием?
Бабарыка удивился, что он никому не нужен. А зачем "котлете" и франаку конкуренты при дележе бабла. Хватит и Латушки...
Света даже муженька сплавила с глаз долой, чтоб воду не мутил и не мешал "барацьбе з крывывым рэжымам". А Бабарыка видать недалёкий, лукашисты вроде всё разъяснили про чужой каравай, а он опять хочет поучавствовать.
А давайте будем верить только здравому смыслу :) Сколько уже можно верить в сказки о хорошем и плохом царе (лидере). Это пережиток российского имперского мышления. А мы европейская нация.
И еще: все эти "штабы - грантососы", имя им - Забвение. Пусть уходят в закат. Слишком много чести, обсуждать их крысиную возню и сыпать соль на зажившую рану 2020 года. У нас, беларусов, будет новый день. И новый шанс на перемены.
КОГДА Бабарыка СТАЛ БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ В ПРЕЗИДЕНТЫ. КАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ ОН ЗАНИМАЛ ? - ДИРЕКТОР ПУТЕНСКОГО БАНКА ГАСПРОМ !И чью политику он бы вёл? Конечно окурка, зачем беларусам такое чмо? а "флейта " была его правой рукой ! Наша беда в том, что в РБ НЕТ ВЫБОРОВ ПОСЛЕДНИЕ 31 ГОД ! Да и население слабо разбирается в политике !
Что можно сделать, чтобы мир наконец понял, что эта кодла во главе с бездарной тихоновской, работает на себя и КГБ? Тихоновская только и может, что ходить с фото политзаключенных, и делать вид, что для нее это имеет значение. Все мировые донаты потратили на себя. Есть хоть один беларус, которому они помогли материально?
Жаль, что Пугачова никогда публично не высказывалась против путина и его Сво.
ReplyА вот её партнёр Галкин молодец !
Сипатый выпустил из тюрьмы всю путинскую и свою агентуру и выгнал её из страны проводить конференции и устраивать пикники за европейский счёт.
ReplyЕсли встали огромные массы народа , как у нас было в 2020 году, то должна была поддержать народ АРМИЯ Это обязательное условие любой смены власти ! А бел. армия была труслива и не подготовлена ! На востоке нашей страны в это время стояла большая масса карателей путлера, готовая убивать тысячи ,беларусов демонстрантов !.Как уже делала это неоднократно рашистская ком.партия !
ReplyБелорусская армия состоит из нескольких отмороженных дивизий - псов режима, и остальных - пассивного стада, которое находится в армии ради похлёбки.
ReplyАрмией можно назвать лишь то формирование, которое закалилось в огне войны, как это сейчас происходит с ВСУ. То, что нюхало порох только на учениях - это только кандидат в армию. С такими формированиями, как показала практика, даже Турчинов сразу после Майдана побоялся идти в бой за Крым. Такова реальность. Но это всё не означает, что вот без армии никакая смена власти не удастся. При пассивной армии - ситуация равносильна тому, что как-будто никого больше и нет. Остаётся, правда, проблема псов режима - они с оружием, а у протестующих его нет. Без поддержки калиновцев здесь точно не обойтись. Однако, тот ещё вопрос - отпустят ли их именно с оружием?
ReplyАлла Пугачёва сказала так, потому что каждый разумный человек очень хочет, чтобы кровавая война путлера с Украиной поскорее завершилась миром !
ReplyВеру Статкевічу!
ReplyБабарыка удивился, что он никому не нужен. А зачем "котлете" и франаку конкуренты при дележе бабла. Хватит и Латушки...
ReplyСвета даже муженька сплавила с глаз долой, чтоб воду не мутил и не мешал "барацьбе з крывывым рэжымам". А Бабарыка видать недалёкий, лукашисты вроде всё разъяснили про чужой каравай, а он опять хочет поучавствовать.
А давайте будем верить только здравому смыслу :) Сколько уже можно верить в сказки о хорошем и плохом царе (лидере). Это пережиток российского имперского мышления. А мы европейская нация.
ReplyИ еще: все эти "штабы - грантососы", имя им - Забвение. Пусть уходят в закат. Слишком много чести, обсуждать их крысиную возню и сыпать соль на зажившую рану 2020 года. У нас, беларусов, будет новый день. И новый шанс на перемены.
КОГДА Бабарыка СТАЛ БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ В ПРЕЗИДЕНТЫ. КАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ ОН ЗАНИМАЛ ? - ДИРЕКТОР ПУТЕНСКОГО БАНКА ГАСПРОМ !И чью политику он бы вёл? Конечно окурка, зачем беларусам такое чмо? а "флейта " была его правой рукой ! Наша беда в том, что в РБ НЕТ ВЫБОРОВ ПОСЛЕДНИЕ 31 ГОД ! Да и население слабо разбирается в политике !
ReplyЧто можно сделать, чтобы мир наконец понял, что эта кодла во главе с бездарной тихоновской, работает на себя и КГБ? Тихоновская только и может, что ходить с фото политзаключенных, и делать вид, что для нее это имеет значение. Все мировые донаты потратили на себя. Есть хоть один беларус, которому они помогли материально?
ReplyКаждый думающий и умный человек очень хочет , чтобы вован путлер сканау учора!
Reply