Ляляля-тополя. Абяцанкi-цацанкi, а дурням - радасьць!? Проходили мы эту вашу дружбу уже - во времена совка БАМ всем союзом строили. И кто им теперь пользуется? И есть ли какие-то скидки например хоть той же Беларуси (ну, ближе она сегодня к телу кремлевского вождя, чем другие - это печальный факт) на пользование железкой в этом направлении? Нет и не будет. Хитрожопые русские заманивают всех на рабский труд, чтобы потом на курортах Турции снова орать о своей эксклюзивности на фоне соседей! Если бы не рабский труд граждан совка на той же Сибири плюс залежи нефти зачем-то оставленные под вами Господом Богом - клевали бы вы сейчас пшено вместе с курями, ибо делать нихрена не умеете и не хотите, как ваш Емеля с печи. (Впрочем - так оно скоро и будет!)
Мерзость совковая.
ReplyПредлагаю расширить этот опыт на академию МВД и отправлять на практику в Донецкую и Луганские области. Чтобы хлебнули реальности.
ReplyА кто гарантирует безопасность студентов на территории России?
ReplyМожно же попасть под дроновый или ракетный удар - вероятность далеко не нулевая
там в болотах лесах летом комаров тучи. жизнь не сладкая. и бесплатно работать еще.
ReplyКакие ещё болота и комары? Упакуют не спрашивая в окопы в Украину, а там привет чёрный пакет и это ещё если повезёт одним куском остаться.
ReplyОрда поганая!
ReplyО те замечательные времена, когда комсомольцы строили БАМ!! Какая была романтика!! Сибирь!! Тайга!! Лепота!!
Reply(это сарказм, если что)
"По замыслу, четырёхполосная автодорога с расчётной скоростью движения 120 км/ч должна вывести транзитный автотранспорт за пределы города-миллионника"
ReplyЯкщо усі будуть обминати місто-мільйонник, то він швидко позбудеться цього статусу...
Всё именно так, геноцид и сепарация. Узбеков сюда, а белорусов туда. Чтобы сгноить на стройке бесполезной херни.
Reply„Иртыш — река дружбы”
ReplyЛяляля-тополя. Абяцанкi-цацанкi, а дурням - радасьць!? Проходили мы эту вашу дружбу уже - во времена совка БАМ всем союзом строили. И кто им теперь пользуется? И есть ли какие-то скидки например хоть той же Беларуси (ну, ближе она сегодня к телу кремлевского вождя, чем другие - это печальный факт) на пользование железкой в этом направлении? Нет и не будет. Хитрожопые русские заманивают всех на рабский труд, чтобы потом на курортах Турции снова орать о своей эксклюзивности на фоне соседей! Если бы не рабский труд граждан совка на той же Сибири плюс залежи нефти зачем-то оставленные под вами Господом Богом - клевали бы вы сейчас пшено вместе с курями, ибо делать нихрена не умеете и не хотите, как ваш Емеля с печи. (Впрочем - так оно скоро и будет!)
Россия находится в состоянии войны. Думаю, студент Беларуси имеет право отказаться ехать туда.
ReplyТребуйте предоплату !!!! Иначе---кинут !! Говорят еще за крымский мост не рассчитались !!!
Reply