30 July 2026, Thursday, 20:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
0 +
Олег, 18:17, 30.07

Як в око вліпив, Сікорський!!
Українцям, це відомо і зрозуміло, упродовж 30 років, ще як Чорномоський флот та пароплавство розділяли!!

Reply
+9 +
ты, 18:23, 30.07

Надо случайно по Москве отправить такую же ракету и сказать, что это жест до
брой воли, чтобы не быть должными.

Reply
+5 +
Джо, 18:58, 30.07

Как же так? Орки же дружлюбны, глубокая озабоченность хватит, это даже слишком эмоционально))))

Reply
-1 +
Sir_Chopin, 18:35, 30.07

Есть один плюс у Х-101.
Это уже не советские запасы. А значит производство их разрушает уже не тот СССР, которого уже давно нет, а именно РФ. И также значит, что советских ракет уже практически не осталось, а намного меньшая РФ загнется намного быстрее, чем СССР, пытаясь "догонять".

Reply
-2 +
Sir_Chopin, 19:00, 30.07

Как индикатор машиностроения и всей обрабатывающей промышленности, производство автомобилей в РФ - на 19-ой месте в мире. Сильное падение связано с войной, но весь кризис уже стабильно усиливается 12 лет.
Так как падение продолжается стабильно, через пару лет РФ вероятно выпадет из "первой двадцадки" индустриальных стран в мире.
И, кстати, за считанные годы станет меньше Польши, где идет рост.

Reply
+7 +
plan, 18:38, 30.07

Серьезно? Во всех военных учебниках есть терминология, разведка боем. Вы там серьезно думаете, братья поляки, что пуйло остановится только на Украине и не пойдет дальше? Странам Балтии тоже стоит задуматься

Reply
+5 +
САША ПЮРЕШКА , 18:38, 30.07

И что дальше????? Понять и простить????

Reply
+7 +
1, 18:48, 30.07

Это уже в 3 раз, сначала ракета, потом дрон, сейчас снова ракета...И снова возмущение, озабоченность, бла бла бла

Reply
-2 +
Марта, 19:02, 30.07

Возмущение, возмущение не узнаю поляков, жаль а где конкретные действия?

Reply
0 +
моль распояслась...., 19:02, 30.07

ПВО ПОЛЬШИ НЕ ДОЛЖНЫ ПЕРЕЖИВАТЬ ТЯЖЁЛЫЕ НОЧИ . а немедленно сбивать рашистске ракеты .

Reply
0 +
Ян, 19:10, 30.07

Україна шчыт і для Польшчы ад арды рашыскай, аднак нешта палякі апошнім часам украінцау́ у Польшчы ганьбяць, і выпадкі былі калі і беларусау́ ганьбяць, нешта не тое адбываецца і робіцца...

Reply
0 +
Коряга, 19:11, 30.07

Вррочем, поляки так же озабоченно тяжело проводили ночь после сбития москалями самолета с польским правительством. Что насчет "случайно" отправить пару ракет в Крулевец ?

Reply
-2 +
Пень, 19:40, 30.07

А калі аднойчы, выпадкова страляючы, яны куды-небудзь патрапяць?

Reply