Москва ужасается - появились или первые партизаны (что несвойственно москвичам), или это обычное привычное розгильдяйство.
Хотя Москву разгромят ВСУ, вот это будет ужас.
Сейчас Украина производит 12 БПЛА в минуту.
Москва будет парализована нашествием беспилотников. Украина готовит России холодную зиму без горючего, без газа, без электричества, без товаров в магазинах,...
Орки заканчивайте войну в Украине и бегите взад на Россию.
Вот здесь начинается движуха - первая спецоперация Драпатого шокирует всех. Будет хана России.
Мощнейший удар по военному заводу Авиатек в Кирове. Десятки погибших. Били ракетами Фламинго.
Атака на три крупнейших склада Валберис в Питере и Крыму. Истерика на россии разрастается.
Какая у них совесть, откуда? Сегодня на "Медузе" опубликован результат опроса на тему ударов по Wildberries. Ё-моё, это такой кринж! Причём пишут в том числе орки, проживающие за пределами рашки - то есть те, которым удары по Wildberries никакого ущерба не наносят. Многословно рассуждают о "законах и обычаях войны", ещё и бормочут, как заклинание: Вот теперь, дескать, Зеленский встал на одну доску с путиным.
Ребята, окститесь! Вы забыли, кто на кого напал? Молитесь, чтобы рашкинские города не превратились в Дрезден и Хиросиму времён Второй мировой!
ангар устроил перекур
ReplyНедокур 😋
ReplyМосква ужасается - появились или первые партизаны (что несвойственно москвичам), или это обычное привычное розгильдяйство.
ReplyХотя Москву разгромят ВСУ, вот это будет ужас.
Сейчас Украина производит 12 БПЛА в минуту.
Москва будет парализована нашествием беспилотников. Украина готовит России холодную зиму без горючего, без газа, без электричества, без товаров в магазинах,...
Орки заканчивайте войну в Украине и бегите взад на Россию.
Там столько приезжих со всех концов света, что могут и партизаны оказаться.
ReplyПацешна глядзець! Машыны гудуць, людзі мітусяцца...
ReplyДзьвіжуха!
Вот здесь начинается движуха - первая спецоперация Драпатого шокирует всех. Будет хана России.
ReplyМощнейший удар по военному заводу Авиатек в Кирове. Десятки погибших. Били ракетами Фламинго.
Атака на три крупнейших склада Валберис в Питере и Крыму. Истерика на россии разрастается.
Гори гори ясно, чтобы не погасло. Это очищающий огонь. Вся москва должна через него пройти
ReplyДа, мы такие 😎
ReplyИнтеграл номер 2? Какие-то новые технологии у ВСУ. Слава Украине
ReplyГорыць, палае,
ReplyМосіква ворожа,
Украіна рускіх переможа !!!
На расеи што не горыць то тонет . А вот што не тонет, то в грсдуме заседает . птн пнх .
ReplyМосква сгорела целиком.Сгорел и Путин и Собчак.
ReplyГорело о.уенно так.
Да пускай горит, что такого.
ReplyНа то она и москва, чтобы гореть
"...ведь не даром. Москва, спаленная пожаром, Французу отдана." Опять сами Маскву палить начали.
ReplyЖаль, что француз тогда не победил. Дураки-ваньки крепостные защитили своих салтычих от Наполеона.
ReplyМосква, спаленная пожаром, Французу отдана
Reply---
Китайцу?
Жить надо по совести, так что не ищите ироссияне виноватых в Украине.
ReplyКакая у них совесть, откуда? Сегодня на "Медузе" опубликован результат опроса на тему ударов по Wildberries. Ё-моё, это такой кринж! Причём пишут в том числе орки, проживающие за пределами рашки - то есть те, которым удары по Wildberries никакого ущерба не наносят. Многословно рассуждают о "законах и обычаях войны", ещё и бормочут, как заклинание: Вот теперь, дескать, Зеленский встал на одну доску с путиным.
ReplyРебята, окститесь! Вы забыли, кто на кого напал? Молитесь, чтобы рашкинские города не превратились в Дрезден и Хиросиму времён Второй мировой!
Между прочим, идея неплохая. Уничтожение москвы успокоило бы рашку лет на 20 как минимум, пока новые идиоты не подрастут.
ReplyСовести нет, складов тоже нет. Такое не забывается, молись ты или не молись.
ReplyКто то покурил не в том месте. Что сгорит, то не сгниет.
ReplyСход-развал - звучит как лозунг России
Reply