Этого офицера, с таким боевым опытом и результатами, надо было сразу ставить
главкомом, по свежаку событий, а не Сырс
кого, непонятно откула взявшегося. А те
перь Драпаиый, возможно, уже "перегорел".
"Генерал пожарный" Хотелось бы, что бы он оправдал это звание. путлеровская страна должна гореть! И, не синим, а красным пламенем. Смерть путлеровским оккупантам!
Если в высших эшелонах власти Украины и ВСУ и дальше будут такие раздраи, которые радуют фашиста путина и его приспешников, то неизвестно, чем все окончится дело.
В войне против фашистской паРаши все украинцы, которые борются за свободу своей Украины должны не бороться за чины и должности, забыть свои амбиции и служить Украине, ее Народу .ее Независимости.
Зеля, де хоч якась протидія КАБам? Де збиття літаків? Де атаки дронів на військові аеродроми? Де бодай одна згадка про те що зараз відбувається в Запоріжжі, Сумах, Херсоні та інших прифронтових містах?
З невідомої причини немає ударів по аеродрому Єйська, звідки ті падли щодня злітають. По інших аеродромах б"ють, вже по Омську б"ють, а по Єйську - ні.
Какой "«Генерал-пожарный» во главе ВСУ"?
ReplyМихаил Драпатый - обычный патриот Украины, который ставит целью разгром русского фашизма и освобождение Украины.
Свои планы он реализует вместе с украинским народом!!!
Этого офицера, с таким боевым опытом и результатами, надо было сразу ставить
Replyглавкомом, по свежаку событий, а не Сырс
кого, непонятно откула взявшегося. А те
перь Драпаиый, возможно, уже "перегорел".
Цель Драпатого - усилить удары по россии и закончить войну победой Украины.
ReplyНикаких посиделок и уговоров россии - только полный разгром россии!!!
Reply"Генерал пожарный" Хотелось бы, что бы он оправдал это звание. путлеровская страна должна гореть! И, не синим, а красным пламенем. Смерть путлеровским оккупантам!
Replyавансы штука хорошая иногда...наблюдаем пристально...
ReplyЖелаю успеха! Россия должна гореть, голодать и ходить пешком.Может,до кого то дойдет?
ReplyЕсли в высших эшелонах власти Украины и ВСУ и дальше будут такие раздраи, которые радуют фашиста путина и его приспешников, то неизвестно, чем все окончится дело.
Replyраздрай там один - агент фсб Козырь, он же Ермак.
ReplyЗеля для спасения собственной шкуры должен окончательно убрать Ермака куда-нибудь послом, в Чили, например, там вино и синьориты 😅
В войне против фашистской паРаши все украинцы, которые борются за свободу своей Украины должны не бороться за чины и должности, забыть свои амбиции и служить Украине, ее Народу .ее Независимости.
ReplyЗеля, де хоч якась протидія КАБам? Де збиття літаків? Де атаки дронів на військові аеродроми? Де бодай одна згадка про те що зараз відбувається в Запоріжжі, Сумах, Херсоні та інших прифронтових містах?
ReplyЗ невідомої причини немає ударів по аеродрому Єйська, звідки ті падли щодня злітають. По інших аеродромах б"ють, вже по Омську б"ють, а по Єйську - ні.