Силы СБС Мадяра буквально испопелили легенду - 40 дронов по мега-базе "ТЕРЕКА"!
Все горит и вспыхивает, прямые попадания.
Русский козачий дух испарился.
Если бы россия не развязала войну против Украины, этого бы не было. Если бы россия не бомбила украинские логистические склады, этого бы не было. Если бы россия вывела свои войска из Украины и прекратила ежедневные обстрелы жилых домов, больниц, магазинов, пассажирского транспорта, ... ракетами, дрогами, КАБами, РСЗО, ..., этого бы не было.
Объект становится законной военной целью, если он используется для поддержки военных операций. Существует понятие «двойного назначения» (dual-use)
Если логистический центр используется, например, для размещения военной экипировки, хранения запчастей для техники или временного размещения личного состава, он может быть классифицирован как военная цель.
Это были настоящие дроны. А не те мифические, которые якобы атаковали автобус с гомельскими любителями российских каникул в Брянской области. И проделали несколько дырочек в корпусе автобуса.
Логистический центр wildberries в г. Электросталь был использован для военных нужд ,тем путин и владельцы , убили 7 работников а других оставили без доходов . План путина врага россии в действии
вся россия в одном видео
ReplyОзон выражает благодарность и желает откупиться.
ReplyНадеюсь, этим мозгов хватит избавиться и не допускать на свои склады "военку".
ReplyСудя по ценам на Озоне их продажи меньше интересуют, думаю, там дронов и кирзачей побольше даже. Украине людей не хватает всю рашку сразу поджечь.
ReplyОзон может и спонсировал ВСУ, чтобы убрать конкурента.
ReplyЭто заказ Мадяру от Беллегпрома.
Replyкрасиво от пташек дымом замаскировались
ReplyБывает 😁
ReplyСилы СБС Мадяра буквально испопелили легенду - 40 дронов по мега-базе "ТЕРЕКА"!
ReplyВсе горит и вспыхивает, прямые попадания.
Русский козачий дух испарился.
А я тапки заказал. Пипец тапкам. Пойду жене покажу! А можа не надо!? Она не переживёт такого удара. Она ж этот Валберис любит больше чем меня
ReplyЧто случилось ? Почему это происходит ? (с)
ReplyБо движуха. Браття працюють.
ReplyНа-ду-ли...©
ReplyЭто так трусы с фуфайками горят?
ReplyЭто горят комплектующие для бесплатников, привезённые из Китая. Карма, однако!
ReplyДля беспилотников.
ReplyЕсли бы россия не развязала войну против Украины, этого бы не было. Если бы россия не бомбила украинские логистические склады, этого бы не было. Если бы россия вывела свои войска из Украины и прекратила ежедневные обстрелы жилых домов, больниц, магазинов, пассажирского транспорта, ... ракетами, дрогами, КАБами, РСЗО, ..., этого бы не было.
ReplyЭффектно горит китайский хлам.
ReplyПохлеще НПЗ
Теперь в очереди за трусами будут биться насмерть
Ха! Wildberris горит не хуже чем нефтебаза. Я бы даже сказал что лучше. Эффектнее. Дыму больше. Селфи красивые получатся.
ReplyОтвлекутся орки на время от очередей за бензином.
ReplyРазнообразие , не скучно им !
Движуха.
ReplyРусский нОроТ любит движуху, без неё ему скучно..
Za что нас так ? Путин пАмАгииии....
ReplyНу ведь красиво. Теперь война приходит и к московским буржуям.
ReplyОбъект становится законной военной целью, если он используется для поддержки военных операций. Существует понятие «двойного назначения» (dual-use)
ReplyЕсли логистический центр используется, например, для размещения военной экипировки, хранения запчастей для техники или временного размещения личного состава, он может быть классифицирован как военная цель.
после стольких убийст мирного населения в Украине россиянами вы озадачиваетесь еще законностью нанесения ударов по россии?
Replyпо-хорошему, надо бы из россии сделать большой кратер. всё.
Бовоуна я люблю бовоуну!
ReplyМолодцы парни слава Украине
ReplyБагато 200-х та 300-х.
ReplyІ на порядки більше 500-х.
Коди за людожерським каталогом...
наверное, опять изверги попали в склад детских игрушек, в результате чего случилась повторная детонация знаменитых пирамидок Кобзона
ReplyНу, как сказал их главарь Вован-движуха и не скучно.
ReplyУцелевшие мигранты теперь могут ехать работать в Беларусь.
ReplyГойдааа! За матушкууууууу!
ReplyНе надо в валлберес покупать ничего не финансируйте Россию
ReplyЭто были настоящие дроны. А не те мифические, которые якобы атаковали автобус с гомельскими любителями российских каникул в Брянской области. И проделали несколько дырочек в корпусе автобуса.
ReplyНЕТ! Это были обломки дронов. Вернее обломок.
ReplyЛогистический центр wildberries в г. Электросталь был использован для военных нужд ,тем путин и владельцы , убили 7 работников а других оставили без доходов . План путина врага россии в действии
ReplyНу, мені нравиться, як воно горить, як люди суєтятся, пожарки приїжджають. Ну, люді в шокє, глаза аж вилазять у них. Ну, а мені це по приколу
ReplyЭто простое задымление от сбитых обломков. Ничего страшного
Reply