Прошлой ночью на нескольких ключевых направлениях, которые русская армия использует для обеспечения своих войск, прогремели мощные взрывы.
По сообщениям из открытых источников, под ударами оказались объекты в оккупированном Крыму, Донецкой и Луганской областях.
Особое внимание привлекла ситуация на маршруте Мелитополь – Чонгар, который остается одним из главных путей снабжения русской группировки на полуострове.
Идут сообщения об атаках на нефтебазу в Крыму, Зуевской ТЭС, железнодорожной инфраструктуре и порте Мариуполя.
Топливный кризис на россии распространяется – дефицит бензина и дизеля уже не только в отдельных регионах, а в ключевых центрах: Санкт-Петербурге, Воронеже, Ростове-на-Дону, Новороссийске, Сочи, Краснодаре.
АЗС ограничивают продажу, цены растут, логистика перегружена.
Даже регионы, связанные с нефтяной инфраструктурой, не могут избежать проблем.
Это системный кризис – следствие ударов ВСУ дронами, разрушение логистики и истощение резервов.
Жители оккупированных Крыма и Севастополя стали жаловаться на перебои в поставках в магазины и объявления об ограничениях на продажу некоторых продуктов. Об этом пишет «Агентство».
По информации из местных чатов и социальных сетей, в ряде торговых точек наблюдается нехватка сахара, гречки, риса, муки, макарон, соли и других продуктов.
Сообщения о пустеющих полках начали активно появляться в пятницу.
Жители полуострова рассказывают, что в некоторых магазинах уже раскупили сахар, гречку и макаронные изделия. В социальных сетях также публикуют фотографии и видеозаписи из магазинов Симферополя и Севастополя, на которых видны полупустые стеллажи с товарами первой необходимости.
Кроме того, в некоторых торговых точках появились объявления об ограничении продаж. Так, покупателям разрешают приобретать не более трёх килограммов сахара, гречки и риса в одни руки.
Крымчане хлынули заправляться в Краснодарский край, на АЗС огромные очереди.
На автозаправочных станциях Темрюкского района Краснодарского края РФ фиксируются длинные очереди из-за наплыва автомобилей из временно оккупированного Крыма. Об этом пишет Telegram-канал ЧП Краснодар.
Россияне публикуют кадры длинных очередей на заправках. По их словам, большую часть потока составляют машины с крымскими номерами. Подобная ситуация наблюдается практически на всех крупных АЗС района.
«При этом сохраняется напряженная ситуация и на подходах к Крымскому мосту. По данным на 10:00, со стороны Тамани в очереди на ручной досмотр находится 120 транспортных средств. Со стороны Керчи ожидают досмотр 610 автомобилей. Время ожидания превышает два часа», — говорится в сообщении.
путин пытался проглотить кусок, который ему в глотку не лезет. Вот и подавился и вместе с ним загибается вся россия.
Крым так вернется в Украину , а русский мир будет платить компенсации за путинские хотелки ! И за свою бесчеловечность к украинцам !
Мудрая Украина действует по совету Аблязова, не бить по Москве, а бить по НПЗ ...
россия скоро развалится, распедется на куски, о ней будут вспоминать лишь как об исчадии ада.
Крым готовится к возвращению в родную Украину.
ReplyСлава ВСУ!!! Слава Мадяру!!!
Прошлой ночью на нескольких ключевых направлениях, которые русская армия использует для обеспечения своих войск, прогремели мощные взрывы.
ReplyПо сообщениям из открытых источников, под ударами оказались объекты в оккупированном Крыму, Донецкой и Луганской областях.
Особое внимание привлекла ситуация на маршруте Мелитополь – Чонгар, который остается одним из главных путей снабжения русской группировки на полуострове.
Идут сообщения об атаках на нефтебазу в Крыму, Зуевской ТЭС, железнодорожной инфраструктуре и порте Мариуполя.
Орки, бегите из Украины. Бегите, орки, на россию.
Господь, покрий своїм захистом наших воїнів, допоможи в звiльненнi України .
ReplyПолное доверие Мадяру и ВСУ.
ReplyОни ведут правильные переговоры с путиным - безумный маньяк должен быть уничтожен
Скоро у лаптей от мысли об Украине, об ВСУ, очко и глотка будет болеть, эта мразость в Украину забудет дорогу навеки.
ReplyМир настане тоді, коли путя і вся рф перестане існувати!
ReplyСлава ЗСУ!!! Слава Мадяру!!!
Дожила рашка:
Reply"Почему Северная корея не помогает нам своей ПВО?"
Топливный кризис на россии распространяется – дефицит бензина и дизеля уже не только в отдельных регионах, а в ключевых центрах: Санкт-Петербурге, Воронеже, Ростове-на-Дону, Новороссийске, Сочи, Краснодаре.
ReplyАЗС ограничивают продажу, цены растут, логистика перегружена.
Даже регионы, связанные с нефтяной инфраструктурой, не могут избежать проблем.
Это системный кризис – следствие ударов ВСУ дронами, разрушение логистики и истощение резервов.
Крым все быстрее теряет военную устойчивость: удары дронов по логистике, проблемы с топливом и контроль ключевых маршрутов изменяют ситуацию на юге.
ReplyАрмия РФ попала в оперативный котел!
Под контролем Мелитополь, Мариуполь и Бердянск.
Впереди освобождение Крыма, а за ним и всей Украины.
Низький уклін вам, наші рідні захисники, повертайтеся додому живими.
ReplyХай Бог оберігає вас
Следствие и последствия!
ReplyЖители оккупированных Крыма и Севастополя стали жаловаться на перебои в поставках в магазины и объявления об ограничениях на продажу некоторых продуктов. Об этом пишет «Агентство».
ReplyНа автозаправочных станциях Темрюкского района Краснодарского края РФ фиксируются длинные очереди из-за наплыва автомобилей из временно оккупированного Крыма. Об этом пишет Telegram-канал ЧП Краснодар.
Россияне публикуют кадры длинных очередей на заправках. По их словам, большую часть потока составляют машины с крымскими номерами. Подобная ситуация наблюдается практически на всех крупных АЗС района.
«При этом сохраняется напряженная ситуация и на подходах к Крымскому мосту. По данным на 10:00, со стороны Тамани в очереди на ручной досмотр находится 120 транспортных средств. Со стороны Керчи ожидают досмотр 610 автомобилей. Время ожидания превышает два часа», — говорится в сообщении.
А почему дроны у вас попадают по некоторым НПЗ?
Reply- Да патамушта СВО ! Нам капец !
путин пытался проглотить кусок, который ему в глотку не лезет. Вот и подавился и вместе с ним загибается вся россия.
ReplyКрым так вернется в Украину , а русский мир будет платить компенсации за путинские хотелки ! И за свою бесчеловечность к украинцам !
Мудрая Украина действует по совету Аблязова, не бить по Москве, а бить по НПЗ ...
Replyроссия скоро развалится, распедется на куски, о ней будут вспоминать лишь как об исчадии ада.
Санкции МАДЯРА в силе!
Reply